Сила воли Дневник бросающей курить.

Не курю с
8 Янв 2024
Способ отказа
Форум некурим

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
Привет дневник!
Бросаю курить, не курю второй день.
Стаж курения 30 лет( мне 45), два года назад перешла на айкос, полет был нормальный, пока не стала замечать что очень устаю к концу рабочего дня, глаза как убешенного таракана, ощущение, что пахали на тебе сутками. Вообще часто задумывалась что это мне мешает, и уже совсем не нравится.
Бросила резко, просто психанула. У нас магазин не совсем близко, и перестал продавать с помощью переводов, сейчас большинство требует наличку. Меня прям это передёрнуло. Придя домой, я поняла что готова сесть за руль и поехать за 5 км, чтобы снять наличку, и купить эти долбанные стики. И тут меня осенило, что я не свободна, моей жизнью управляет какое то дерьмо, и твердо решила не покупать.
Первый день без стиков прошел нормально, не легко и не тяжело, уже в первый вечер я заметила что не такая уставшая. Курить конечно же хотелось, но я легко справлялась выпивая чашку зелёного чая без сахара, стараюсь эти мысли переживать поверхностно, не углубляясь в них, не копаясь. Просто повторяю себе, что не курю, и от этого дерьма мне просто хуже.
Ночь прошла так себе, то холодно то жарко, выламывало ноги и кисти рук, часто просыпалась, понимаю что это от нехватки никотина, переживаю все это героически. И кстати на утро ощущение сегодня было, что я выспалась, хотя можно сказать не спала. Что радует, то это свежий взгляд, и это пока единственное что радует. С утра психанула на супруга, но тут же извинилась, нервы срабатывают моментально. Благо муж всё понимает, поддерживает, сам бросил курить 5 лет назад с помощью Табекса.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
@Alisa_Lisa Добро пожаловать на форум! Табекс,афобазол купи с ними легко бросать.
Спасибо думала об этом, пока так нормально справляюсь, супруг тоже твердит про табекс, думаю пока повременить. Около двух лет назад я уже бросала с помощью Табекса, удачно но были побочки, в виде жутких головных болей. Да и не в табексе мне кажется дело, в голове нужно менять и вбивать, что это яд, что он разрушает. Я сейчас выписываю плюсы и минусы не употребления, говорят через ручку и бумагу быстрее доходит. Хотя Табекс как костыль, конечно же имеет место быть. Я не курила после него 2 месяца, эти два месяца я не очень хорошо пережила, какой то депересняк, вечно плохое настроение. Не хватка чего то жизненно необходимого, небыло обесценивания этой дряни. Сейчас немного подход другой, и у меня всё получится) Спасибо за поддержку 🌹
 

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
Я весь 2023 год на интервальном голодании, это уже как образ жизни, то есть, я спокойно не ела до трёх дня,, но эти два дня, это конечно что то, если вчера я вытерпела, то сегодня еле до 12 прожила, чувствую лишних кг. не избежать, но сейчас на этом зацыкливаться не буду, через месяцок подключу спорт.
 

Inese

Титан
Сообщения
16.070
Реакции
34.010
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Alisa_Lisa, Всё получится, если ты приняла твёрдое решение бросить эту заразу!!!💥
В добрый путь!!!🤩🥰
Держи котика на удачу!!!😻
FB_IMG_1704869709200.jpg
 
Сообщения
2.357
Реакции
1.920
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет дневник!
Бросаю курить, не курю второй день.
Стаж курения 30 лет( мне 45), два года назад перешла на айкос, полет был нормальный, пока не стала замечать что очень устаю к концу рабочего дня, глаза как убешенного таракана, ощущение, что пахали на тебе сутками. Вообще часто задумывалась что это мне мешает, и уже совсем не нравится.
Бросила резко, просто психанула. У нас магазин не совсем близко, и перестал продавать с помощью переводов, сейчас большинство требует наличку. Меня прям это передёрнуло. Придя домой, я поняла что готова сесть за руль и поехать за 5 км, чтобы снять наличку, и купить эти долбанные стики. И тут меня осенило, что я не свободна, моей жизнью управляет какое то дерьмо, и твердо решила не покупать.
Первый день без стиков прошел нормально, не легко и не тяжело, уже в первый вечер я заметила что не такая уставшая. Курить конечно же хотелось, но я легко справлялась выпивая чашку зелёного чая без сахара, стараюсь эти мысли переживать поверхностно, не углубляясь в них, не копаясь. Просто повторяю себе, что не курю, и от этого дерьма мне просто хуже.
Ночь прошла так себе, то холодно то жарко, выламывало ноги и кисти рук, часто просыпалась, понимаю что это от нехватки никотина, переживаю все это героически. И кстати на утро ощущение сегодня было, что я выспалась, хотя можно сказать не спала. Что радует, то это свежий взгляд, и это пока единственное что радует. С утра психанула на супруга, но тут же извинилась, нервы срабатывают моментально. Благо муж всё понимает, поддерживает, сам бросил курить 5 лет назад с помощью Табекса.
УДАЧИ..... :thumbsup:
 

Inese

Титан
Сообщения
16.070
Реакции
34.010
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я весь 2023 год на интервальном голодании, это уже как образ жизни, то есть, я спокойно не ела до трёх дня,, но эти два дня, это конечно что то, если вчера я вытерпела, то сегодня еле до 12 прожила, чувствую лишних кг. не избежать, но сейчас на этом зацыкливаться не буду, через месяцок подключу спорт.
Правильная позиция!!!! :kiss:
 
Сообщения
2.357
Реакции
1.920
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
супруг тоже твердит про табекс, думаю пока повременить.
Слушайся мужа....!!!! табекс содержит тизин,который заменяет никотин(снижает тягу к курению)...побочек у тебя будет много,а табекс поможет...Сам с ним бросал(стаж 32 года...не курю уже почти 9 лет)
 

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
Слушайся мужа....!!!! табекс содержит тизин,который заменяет никотин(снижает тягу к курению)...побочек у тебя будет много,а табекс поможет...Сам с ним бросал(стаж 32 года...не курю уже почти 9 лет)
😂, как скажете..., он очень удивится)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
эти два месяца я не очень хорошо пережила, какой то депересняк, вечно плохое настроение.
Увы, многих из нас эта хворь настигает ). Организм перестраивается, дело не в Табексе.
... вот эта самая не пойми о чем тоска и есть состояние первых нескольких месяцев некурения... Как будто себя потерял, и тоскуешь, и не можешь найти, и даже не знаешь, где искать. Многие отмечают страх и ужас даже от того, что кажется, будто никогда уже не будет ни радости, ни ярости, ни яркости, ни страсти...
Но тебе чуток легче: у тебя, сдаётся мне, вполне осознанный прагматичный и конструктивный подход. А это помогает справиться со многими "неудобствами" процесса, пережить пока всё в норму приходит.
- - -
Табекс. Здесь на форуме успешно бросала курить одна девушка, так вот у нее Табекс вызывал сильные головные боли. Но нашелся грамотный доктор, который рассчитал ей персональную дозировку и основной дискомфорт побочек исчез. Интересно: обувь мы по ноге подбираем, очки - по зрению, водку (количество) - по самочувствию, а парацетамол или табекс едим, как будто нас на одном станке штамповали. А мы ведь разные все )) !
Искренне желаю лёгкого пути!
Удач и побед! :kiss:
 

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
Увы, многих из нас эта хворь настигает ). Организм перестраивается, дело не в Табексе.

Но тебе чуток легче: у тебя, сдаётся мне, вполне осознанный прагматичный и конструктивный подход. А это помогает справиться со многими "неудобствами" процесса, пережить пока всё в норму приходит.
- - -
Табекс. Здесь на форуме успешно бросала курить одна девушка, так вот у нее Табекс вызывал сильные головные боли. Но нашелся грамотный доктор, который рассчитал ей персональную дозировку и основной дискомфорт побочек исчез. Интересно: обувь мы по ноге подбираем, очки - по зрению, водку (количество) - по самочувствию, а парацетамол или табекс едим, как будто нас на одном станке штамповали. А мы ведь разные все )) !
Искренне желаю лёгкого пути!
Удач и побед! :kiss:
Спасибо!
Да, после работы в аптеку, завтра начну! И спасибо огромное, буду экспериментировать с дозой, до этого почему то не додумалась.
Вам всех Благ🙏
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу