Сила воли Дневник бросающей курить.

Не курю с
8 Янв 2024
Способ отказа
Форум некурим

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я весь 2023 год на интервальном голодании, это уже как образ жизни, то есть, я спокойно не ела до трёх дня,, но эти два дня, это конечно что то, если вчера я вытерпела, то сегодня еле до 12 прожила, чувствую лишних кг. не избежать, но сейчас на этом зацыкливаться не буду, через месяцок подключу спорт.
Можно вопрос? Как долго организм привыкал к интервальному голоданию. Я думаю если ты справилась с этим, с сигаретами точно получится
 

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
Можно вопрос? Как долго организм привыкал к интервальному голоданию. Я думаю если ты справилась с этим, с сигаретами точно получи

Можно вопрос? Как долго организм привыкал к интервальному голоданию. Я думаю если ты справилась с этим, с сигаретами точно получится
Пол года было сложно, к самому интервалу по времени организм привыкает быстро, но самодисциплина как всегда хворает, и мне понадобилось около полу года чтобы это устоканить.
Мне нравится, слушайте свой организм, пробуйте с 16 часов, а там регулируйте как вам лучше. Конечно же лучше для начала проконсультироваться с врачом.
Мне кажется самое главное научиться прислушиваться к себе, как тебе лучше и как комфортнее, например мне лучше не есть с утра и до трёх дня, ем что хочу, утро начинаю обязательно с тёплой воды, затем вода с яблочным уксусом, потом кофе или чай( без сахара), короче жидкости очень много, я забыла про отёки. Раньше это было проблемой , к вечеру очень сильно отекала, особенно ноги. Но перейдя на такой режим, я о них забыла, конечно это не только отказ от приема пищи, но это и отказ полностью от алкоголя ну и всяких вкусняшек к нему, для меня это было пиво всякие орешки и чипсы, это всё я исключила из своей жизни .Жирную и солёную пищу тоже стараюсь не употреблять.
Каждый из нас уникален, что подходит одному, не подходит другому. Ищите, пробуйте, обязательно найдете свое.♥️
 

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
Вечер для меня сегодня трудный, заехала в аптеку, взяла Табекс., приехала домой, а дома холодно бррр, котел полетел, вызвала мастера, мастер сказал что полетел теплообменник, поставил новый, взял не малые деньги, уехал. Через час опять писк, выдает ошибку , отключается, сижу и опять бррр, жду мастера, и представляю как я закуриваю сигарету и успокаиваюсь. 😥 Боюсь взорваться, и сорваться, ну почему такое случается именно тогда, когда ты решаешь что то поменять в свой жизни. Вечная блин война добра со злом .😏
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Бросила резко, просто психанула. У нас магазин не совсем близко, и перестал продавать с помощью переводов, сейчас большинство требует наличку. Меня прям это передёрнуло. Придя домой, я поняла что готова сесть за руль и поехать за 5 км, чтобы снять наличку, и купить эти долбанные стики. И тут меня осенило, что я не свободна, моей жизнью управляет какое то дерьмо, и твердо решила не покупать.
В ноябре 2018г. выехал вечером с работы, через 5мин как обычно сигарету прикуриваю, вижу
в пачке еще одна остается.... разволновался, дернулся за рулем, сигарета на сиденье)) еле нашел.. психанул и в окно
недокуренную выбросил, чето подумал и туда же пачку с еще с оставшейся..
Конечно потом успокоился, но так больше и не закурил))

Успеха!
 

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
В ноябре 2018г. выехал вечером с работы, через 5мин как обычно сигарету прикуриваю, вижу
в пачке еще одна остается.... разволновался, дернулся за рулем, сигарета на сиденье)) еле нашел.. психанул и в окно
недокуренную выбросил, чето подумал и туда же пачку с еще с оставшейся..
Конечно потом успокоился, но так больше и не закурил))

Успеха!
😂 Ну вот, психи рулят)
 

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
В ноябре 2018г. выехал вечером с работы, через 5мин как обычно сигарету прикуриваю, вижу
в пачке еще одна остается.... разволновался, дернулся за рулем, сигарета на сиденье)) еле нашел.. психанул и в окно
недокуренную выбросил, чето подумал и туда же пачку с еще с оставшейся..
Конечно потом успокоился, но так больше и не закурил))

Успеха!
Спасибо!)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
главное научиться прислушиваться к себе, как тебе лучше и как комфортнее, например мне лучше не есть с утра и до трёх дня, ем что хочу
1704905796219.png
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
2.356
Реакции
1.920
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вечер для меня сегодня трудный, заехала в аптеку, взяла Табекс., приехала домой, а дома холодно бррр, котел полетел, вызвала мастера, мастер сказал что полетел теплообменник, поставил новый, взял не малые деньги, уехал. Через час опять писк, выдает ошибку , отключается, сижу и опять бррр, жду мастера, и представляю как я закуриваю сигарету и успокаиваюсь. 😥 Боюсь взорваться, и сорваться, ну почему такое случается именно тогда, когда ты решаешь что то поменять в свой жизни. Вечная блин война добра со злом .😏
Это жизнь...она так испытывает тебя на прочность.... ;)
 

Inese

Титан
Сообщения
16.070
Реакции
34.010
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пол года было сложно, к самому интервалу по времени организм привыкает быстро, но самодисциплина как всегда хворает, и мне понадобилось около полу года чтобы это устоканить.
Мне нравится, слушайте свой организм, пробуйте с 16 часов, а там регулируйте как вам лучше. Конечно же лучше для начала проконсультироваться с врачом.
Мне кажется самое главное научиться прислушиваться к себе, как тебе лучше и как комфортнее, например мне лучше не есть с утра и до трёх дня, ем что хочу, утро начинаю обязательно с тёплой воды, затем вода с яблочным уксусом, потом кофе или чай( без сахара), короче жидкости очень много, я забыла про отёки. Раньше это было проблемой , к вечеру очень сильно отекала, особенно ноги. Но перейдя на такой режим, я о них забыла, конечно это не только отказ от приема пищи, но это и отказ полностью от алкоголя ну и всяких вкусняшек к нему, для меня это было пиво всякие орешки и чипсы, это всё я исключила из своей жизни .Жирную и солёную пищу тоже стараюсь не употреблять.
Каждый из нас уникален, что подходит одному, не подходит другому. Ищите, пробуйте, обязательно найдете свое.♥️
Очень интересно!!!🤩😊💯
Я с утра не завтракаю, вода кофе, потом тоже вода и кофе, чай, первый приём пищи в 16.00
Это можно считать голоданием!!??) :giggle: :kiss:мне так комфортно)))
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пол года было сложно, к самому интервалу по времени организм привыкает быстро, но самодисциплина как всегда хворает, и мне понадобилось около полу года чтобы это устоканить.
Мне нравится, слушайте свой организм, пробуйте с 16 часов, а там регулируйте как вам лучше. Конечно же лучше для начала проконсультироваться с врачом.
Мне кажется самое главное научиться прислушиваться к себе, как тебе лучше и как комфортнее, например мне лучше не есть с утра и до трёх дня, ем что хочу, утро начинаю обязательно с тёплой воды, затем вода с яблочным уксусом, потом кофе или чай( без сахара), короче жидкости очень много, я забыла про отёки. Раньше это было проблемой , к вечеру очень сильно отекала, особенно ноги. Но перейдя на такой режим, я о них забыла, конечно это не только отказ от приема пищи, но это и отказ полностью от алкоголя ну и всяких вкусняшек к нему, для меня это было пиво всякие орешки и чипсы, это всё я исключила из своей жизни .Жирную и солёную пищу тоже стараюсь не употреблять.
Каждый из нас уникален, что подходит одному, не подходит другому. Ищите, пробуйте, обязательно найдете свое.♥️
Спасибо за такой развёрнутый ответ. Два дня на интервальном голодании, плюс правильное питание. Стараюсь.
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень интересно!!!🤩😊💯
Я с утра не завтракаю, вода кофе, потом тоже вода и кофе, чай, первый приём пищи в 16.00
Это можно считать голоданием!!??) :giggle: :kiss:мне так комфортно)))
Ни чего себе!!!
 

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
Очень интересно!!!🤩😊💯
Я с утра не завтракаю, вода кофе, потом тоже вода и кофе, чай, первый приём пищи в 16.00
Это можно считать голоданием!!??) :giggle: :kiss:мне так комфортно)))
Ну смотря до скольки продолжаются приемы пищи😂 , если не до утра, то да.., это голодание)))
 

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
Доброе утро, дневник!
Третий день отказа от курения дал начало!
Ночь прошла плохо, ощущение что не спала, постоянно в холодном поту, но и ощущения разбитости тоже нет., вроде бодрячком. Встала в 5 утра, выпила чайку, затянуться не тянет, но и кофе пока не пью, он у меня без сигареты почему то не ассоциируется пока . В планах помыть машину, привести себя в порядок, приготовить завтрак ребятишкам и дёрнуть на работу) . Не курю!
 

Inese

Титан
Сообщения
16.070
Реакции
34.010
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну смотря до скольки продолжаются приемы пищи😂 , если не до утра, то да.., это голодание)))
:giggle:нет пару раз норм приём пищи и куча перекусов фруктами и всякой дрянью):smug::bounce::rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу