Сила воли Дневник бросающей курить.

Не курю с
8 Янв 2024
Способ отказа
Форум некурим

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
Ээхх. Смотрела ' метод Хитча'? Смитт там сказал: мы мужчины , у нас с первого раза правильно не получается)))
Он хочет помочь, но не знает как. Да и ты сама не знаешь)))
Все у вас получиться
Не смотрела, сделала заметочку на вечер) Обязательно всё получится! Он бросил курить пять лет назад, и его так же штырило как и меня, но я им горжусь, хоть и с шестого раза, но он бросил, и говорит не дай Бог к этому вернуться) Я тоже в этот раз уверена, ведь я не теряю, а приобретаю ))) Спасибо тебе🤗
 

Эдуард75

Старожил
Сообщения
406
Реакции
568
Не курю с
20.12.2023
Лет курения
30
Не смотрела, сделала заметочку на вечер) Обязательно всё получится! Он бросил курить пять лет назад, и его так же штырило как и меня, но я им горжусь, хоть и с шестого раза, но он бросил, и говорит не дай Бог к этому вернуться) Я тоже в этот раз уверена, ведь я не теряю, а приобретаю ))) Спасибо тебе🤗
Вооо
И он тобой гордиться!
Обязательно посмотри
Пожалуйста 🤗
 

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
Пол дня прошло, полет нормальный. Настроение пока ровное, не туда и не сюда, такое ощущение что голово немного едет, как будто я под чем-то🤔
Сильно курить не тянет, иногда только вспоминаю, но быстро отбрасываю эти мысли.
Вот вспоминаю как бросала два года назад, но тогда я с обычных сигарет слазила, и это было намного жёстче, я помню как мне хреново морально было, сейчас такого нет, может потому что не на зубах, а подход поменяла, хотя тогда была на табексе. Может все таки я обесценила эту хрень. Посмотрим что дальше будет, но пока мне всё нравится. Всем некурения, непыхтения, непарения! Всем чистоты тела и мышления )🌹♥️
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Начало четвертого дня, ночь практически не спала, ну или спала, не понятно, в глаза буд то песок насыпали, опять всю ночь то холодно, то жарко, но в эту ночь хотя бы пальцы не выкручивало. Утром бодрячком, быстро выпила кофе, ( кстати даже не тянуло на покурить), приготовила младшим завтрак, всё успела и выехала на работу. Сейчас 7:15 и я уже на рабочем месте. Нужно менять распорядок дня, так как времени освободилось много, если раньше я сидела с кофе и сигаретами около 45 минут, сейчас буквально минут 10, и пока я его пью, умудряюсь ещё что то делать. И это мне нравится.

Настроение так себе, супруг со мной с утра не разговаривал, а я никак не могу засунуть свою гордыню в одно место, чтобы подойти, поговорить и попросить прощения, ведь знаю что полностью сама виновата. Так и разъехались по рабочим местам.
Не курю и с утра не тянет, чего всем желаю! Чистого и прекрасного дня вам, ФОРУМЧАНЕ♥️🌹🥳🎉
К мужу обязательно подойди, просто обними
 
Сообщения
2.356
Реакции
1.920
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настроение так себе, супруг со мной с утра не разговаривал, а я никак не могу засунуть свою гордыню в одно место, чтобы подойти, поговорить и попросить прощения, ведь знаю что полностью сама виновата. Так и разъехались по рабочим местам.
Не курю и с утра не тянет, чего всем желаю!
Вот это зря....Мужа нужно уважать и ценить...ЗВОНИ СЕЙЧАС ЖЕ...и проси прощения...!!!! Чего тянешь?? :eek:
 

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
Вот это зря....Мужа нужно уважать и ценить...ЗВОНИ СЕЙЧАС ЖЕ...и проси прощения...!!!! Чего тянешь?? :eek:
😂Да уже давно помирились и опять поссорились. Очень люблю его и уважаю) Потерпит до вечера) спасибо Анатолий Александрович за заботу 😂🤗
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я чё? Пусть не нарывается)
1705048816648.png

:giggle:
Нам бы афобазольчику :unsure:.. Или пустырник в таблеточках - я так понимаю, спиртовые настойки совсем не твой вариант?

И не надо комплексовать, я вообще грандаксин горстями хомячил :facepalm:. Вообще очень многие бросальщики приходят к необходимости на начальных этапах бросания помогать организму сбалансировать эмоции ).
А вообще когда мне хочется кого-то убить я думаю о том, что мало того что надо мыть топор, так еще и пол!:timebomb: Сразу помогает. ;)
Удач и побед! :kiss:
 

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
Нам бы афобазольчику :unsure:.. Или пустырник в таблеточках - я так понимаю, спиртовые настойки совсем не твой вариант?

И не надо комплексовать, я вообще грандаксин горстями хомячил :facepalm:. Вообще очень многие бросальщики приходят к необходимости на начальных этапах бросания помогать организму сбалансировать эмоции ).

Удач и побед! :kiss:
Спасибо, афобазол у меня есть, почитаю. Комментарий конечно убил😂😂😂, у меня немного по другому сценарию проходит, я сначала делаю, а потом думаю😂
И ещё, что то я сегодня до слез смеюсь, видимо нервишки совсем не. к чёрту, в офисе смотрят подозрительно😂
Да, почитаю про Афобазол . Спасибо Дед Кондрат😘
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
Нам бы афобазольчику :unsure:.. Или пустырник в таблеточках - я так понимаю, спиртовые настойки совсем не твой вариант?

И не надо комплексовать, я вообще грандаксин горстями хомячил :facepalm:. Вообще очень многие бросальщики приходят к необходимости на начальных этапах бросания помогать организму сбалансировать эмоции ).

Удач и побед! :kiss:
Спасибо, афобазол у меня есть, почитаю. Комментарий конечно убил😂😂😂, у меня немного по другому сценарию проходит, я сначала делаю, а потом думаю😂
И ещё, что то я сегодня до слез смеюсь, видимо нервишки совсем не. к чёрту, в офисе смотрят подозрительно😂
Да, почитаю про Афобазол . Спасибо Дед Кондрат
Что за офис такой, где раньше 9:00 работать начинаютЪ?? :eek:
Это я раньше просто приезжаю, так как живу в опе мира, к 9 прицелиться очень сложно, а так.., в 6 выехал, в 6:30 уже на работе, без пробок. И уезжаю я на 2 часа раньше)
 

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
Что за офис такой, где раньше 9:00 работать начинаютЪ?? :eek:не могу

Что за офис такой, где раньше 9:00 работать начинаютЪ?? :eek:
Скажи Дед Кондрат, когда бросил курить? И им на самом ли деле ты дед?☺️
Пытаюсь по темам прогуляться, но пока не получается, забрела аж в 2013 год.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
хотя... нет.
В 6:30 выехал? не-е, точно не хочу :nah_disagree:

вот бы... частично бы...
вот вторая часть мне подходит, где "на 2 часа раньше" )))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
хотя... нет.
В 6:30 выехал? не-е, точно не хочу :nah_disagree:

вот бы... частично бы...
вот вторая часть мне подходит, где "на 2 часа раньше" )))
😂Хитренький какой) Я тоже так хочу...
Человек ко всему привыкает. Я 40 лет прожила в городе в квартире, после пандемии решили продать квартиру и купить дом, подальше от города. Ну вот, теперь мучиемся 😂.
Да неее, мне все нравится, домик в предгорьях, летом прохладно, ели и сосны) Работы конечно много, но мне повезло, муж с руками )
Теперь даже в выходные мы встаём в 5 утра)))
 

Эдуард75

Старожил
Сообщения
406
Реакции
568
Не курю с
20.12.2023
Лет курения
30
😂Хитренький какой) Я тоже так хочу...
Человек ко всему привыкает. Я 40 лет прожила в городе в квартире, после пандемии решили продать квартиру и купить дом, подальше от города. Ну вот, теперь мучиемся 😂.
Да неее, мне все нравится, домик в предгорьях, летом прохладно, ели и сосны) Работы конечно много, но мне повезло, муж с руками )
Теперь даже в выходные мы встаём в 5 утра)))
Эт вы где то на Алтае, да?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу