Сила воли Дневник бросающей курить.

Не курю с
8 Янв 2024
Способ отказа
Форум некурим
Сообщения
2.357
Реакции
1.920
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуй дневник!
11 день моей чистоты, ну или почти чистоты😂, так как мысли кого нибудь убить меня не покидают)
Курить не хочется, но вчера за рулём, рука полезла в сумочку за электронкой, странно 🤔 до этого такого небыло, а тут как память отшибло, но я быстренько вспомнила что не курю, перекрестилась и спокойно двинулась вперёд.
Ночь прошла вроде норм, просыпалась реже, чувство бодрости присутствует.
Так же заметила минус, но он был ожидаем 😫 плюс 2,5 кг за эти дни 😥, хотя схема питания не изменилась, так же как и до того как бросила. Позже пересмотрю свой рацион)
Всем добрейшего и продуктивного дня😘♥️🌹
Все пройдет...просто ТУПОНЕКУРИ.... ;)
 

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
Привет дневник!
Не заходила пару дней, готовилась к днюшечке, стукнуло в воскресенье 45) Не курила!
Сегодня конечно жесть, были бы сигареты, то без сомнения бы закурила. Ночью нас хорошо тряхонуло, я была на первом этаже, дети на втором. Не помню как очутилась на втором, расставила детей по проемам, они уже не спали и не на шутку испугались,как перестало трясти , спустились в машину. Трясло долго и страшно, Слава Богу разрушений вроде в городе нет, только трещины, но люди выпрыгивали с этажей и из за этого к сожалению есть жертвы.
До сих пор нас потряхивает, но уже 3-4 бала, уже не так страшно. Через час открывается магазин, жду чтобы пойти в магазин за сигаретами 🤦🤦🤦
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет дневник!
Не заходила пару дней, готовилась к днюшечке, стукнуло в воскресенье 45) Не курила!
Сегодня конечно жесть, были бы сигареты, то без сомнения бы закурила. Ночью нас хорошо тряхонуло, я была на первом этаже, дети на втором. Не помню как очутилась на втором, расставила детей по проемам, они уже не спали и не на шутку испугались,как перестало трясти , спустились в машину. Трясло долго и страшно, Слава Богу разрушений вроде в городе нет, только трещины, но люди выпрыгивали с этажей и из за этого к сожалению есть жертвы.
До сих пор нас потряхивает, но уже 3-4 бала, уже не так страшно. Через час открывается магазин, жду чтобы пойти в магазин за сигаретами 🤦🤦🤦
Алиса, как же это страшно
 

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
Алиса, как же это страшно
Да, я немного поспала, успокоилась. В магазин не пошла. Спасибо большое Мирочка♥️
На работу не пошла, детей в школу тоже не пущу, хотя скорее всего отменят вторую смену тоже, первую отменили, так как там люди, которые боятся возвращаться домой в многоэтажки. Люди не на шутку испугались, у нас в Алматы понатыкали высоток, что не знаешь куда спрятаться, молюсь за городских, нам в частных домах конечно поспокойней. Не курю, держусь 🥰
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, я немного поспала, успокоилась. В магазин не пошла. Спасибо большое Мирочка♥️
На работу не пошла, детей в школу тоже не пущу, хотя скорее всего отменят вторую смену тоже, первую отменили, так как там люди, которые боятся возвращаться домой в многоэтажки. Люди не на шутку испугались, у нас в Алматы понатыкали высоток, что не знаешь куда спрятаться, молюсь за городских, нам в частных домах конечно поспокойней. Не курю, держусь 🥰
Молодец, все будет хорошо. Дети рядом, это самое главное
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, я немного поспала, успокоилась. В магазин не пошла. Спасибо большое Мирочка♥️
На работу не пошла, детей в школу тоже не пущу, хотя скорее всего отменят вторую смену тоже, первую отменили, так как там люди, которые боятся возвращаться домой в многоэтажки. Люди не на шутку испугались, у нас в Алматы понатыкали высоток, что не знаешь куда спрятаться, молюсь за городских, нам в частных домах конечно поспокойней. Не курю, держусь 🥰
Все будет хорошо, дети рядом это самое главное
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Alisa_Lisa, ох, умеете вы там гульнуть - отметить днюху! :eek:

Кстати, поздравляю с совершеннолетием!
x_e8b3cd185e.jpg
:oops:
 

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
Алиса, как ты? Переживаю за тебя?
Все хорошо Мирочка) Я горжусь собой, я не пошла вчера за стиками, за что получила приятный бонус в виде крепкого сна на всю ночь. Неужели сон восстановился 🤔 ну или то, что прошлую ночь не спали, но все равно, я в любом случае не курю, оказывается нужно просто тупонекурить даже когда совсем накрывает, всё приодалимо, мы сильнее этой заразы.
А так у нас всё хорошо, люди успокоились, все живы и здоровы, СЛАВА БОГУ! В ту ночь в Алматы атеистов точно небыло 😂, все что не делается...., всё нас чему то учит, учит ценить жизнь, учит пересмотреть многие аспекты в своей жизни. ♥️
Как у тебя дела? Что у тебя нового? Получилось отказаться от сигарет? Или пока в пути?
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все хорошо Мирочка) Я горжусь собой, я не пошла вчера за стиками, за что получила приятный бонус в виде крепкого сна на всю ночь. Неужели сон восстановился 🤔 ну или то, что прошлую ночь не спали, но все равно, я в любом случае не курю, оказывается нужно просто тупонекурить даже когда совсем накрывает, всё приодалимо, мы сильнее этой заразы.
А так у нас всё хорошо, люди успокоились, все живы и здоровы, СЛАВА БОГУ! В ту ночь в Алматы атеистов точно небыло 😂, все что не делается...., всё нас чему то учит, учит ценить жизнь, учит пересмотреть многие аспекты в своей жизни. ♥️
Как у тебя дела? Что у тебя нового? Получилось отказаться от сигарет? Или пока в пути?
Все хорошо, в субботу вечер, буду хвостиком догонять тебя! Надеюсь все получится. Береги себя, и я тоже Горжусь Тобою!!!
 
Сообщения
2.357
Реакции
1.920
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
2.357
Реакции
1.920
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
Доброе утро, дневник!
Не курю, реже об этом вспоминаю, легко переношу приливы желания.
Жизнь прекрасна в чистоте. Дома делается намного больше чем с зависимостью . Глаза более ярче что ли стали, до вечера нет в них признаков усталости. Голова ясная. Да вообще всё круто)
Из минусов это то, что немного борохлит кишечник, но всё придет в норму.
Всем чистоты и ясности♥️
 

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Доброе утро, дневник!
Не курю, реже об этом вспоминаю, легко переношу приливы желания.
Жизнь прекрасна в чистоте. Дома делается намного больше чем с зависимостью . Глаза более ярче что ли стали, до вечера нет в них признаков усталости. Голова ясная. Да вообще всё круто)
Из минусов это то, что немного борохлит кишечник, но всё придет в норму.
Всем чистоты и ясности♥️
Вот и умница! А дальше будет еще лучше, цвет кожи станет лучше, настроение ровное. Береги себя!
 
Сообщения
2.357
Реакции
1.920
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, дневник!
Не курю, реже об этом вспоминаю, легко переношу приливы желания.
Жизнь прекрасна в чистоте. Дома делается намного больше чем с зависимостью . Глаза более ярче что ли стали, до вечера нет в них признаков усталости. Голова ясная. Да вообще всё круто)
Из минусов это то, что немного борохлит кишечник, но всё придет в норму.
БАРАХЛИТ...наверно!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу