Дневник для стодневки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я пока далеко от окопа) надеюсь, навсегда.
BESЬКА, Катрэ, Сулпан, доброе утро!
Да, нам повезло, мы уже не в окопах... К примеру, я так уже давно забыл что когда то курил. Давно уже как вариант не рассматривается, ни в стрессовых ситуациях, ни на праздниках.

Но! Когда встает вопрос, как мотивировать человека на качелях предпринять еще одну попытку? Ждать когда само все произойдет? Так я так ждал с 91 года, и мог бы и дальше качаться...

К примеру, то что я предложил
А ты кури и молись, чтоб у тебя забрали эту одержимость сигаретами

это я взял из опыта других, кому это помогло, и считаю, это стоит попробовать
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я нормально, но совсем закопалась с работой. Из-за этих праздников никак не успеваю работать, завтра буду признаваться работодателю, что я коза, ничего не успела. Из-за этого настроение не очень. Все выходные гуляла с детками, ездили в центр города на атракционы и в гости. Почему дети должны страдать из-за моей работы? Не должны. Вот только сегодня снег да дождь на улице, так есть шанс поработать.
Вчера ездила в компанию, в которой всегда курила. Ох... Все кроме меня выходили на улочку курнуть, отвлечься от детского гомона (у нас было трое детей), я завидовала потихоньку. Все негативные стороны курения забыты мною. Но разум берет верх на данном этапе. Но, нужно признаться, тоска по сигарете возникает оооооочень редко, раз-два в месяц. Вот в последние дни почаще, ну, это временно же.
Катрэ,надеюсь,у тебя временно.У меня много примеров в реале ..людей..которые не курят давно...и вообще не вспоминают...будто то и не курили.Так что так понимаю у всех по разному.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
BESЬКА, Катрэ, Сулпан, доброе утро!
Да, нам повезло, мы уже не в окопах... К примеру, я так уже давно забыл что когда то курил. Давно уже как вариант не рассматривается, ни в стрессовых ситуациях, ни на праздниках.

Но! Когда встает вопрос, как мотивировать человека на качелях предпринять еще одну попытку? Ждать когда само все произойдет? Так я так ждал с 91 года, и мог бы и дальше качаться...

К примеру, то что я предложил


это я взял из опыта других, кому это помогло, и считаю, это стоит попробовать
Спасибо,Володя.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
mot008.jpg
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Катрэ,надеюсь,у тебя временно.У меня много примеров в реале ..людей..которые не курят давно...и вообще не вспоминают...будто то и не курили.Так что так понимаю у всех по разному.
Привет, Подруга с большой буквы) На самом деле, эти все желания - такая хрень! Веришь - нет, вот написала тебе тогда, и с того момента ни разу закурить не хотела (до Настоящего мгновения). И сейчас не хочу. Все эти глупости не стоят внимания и сомнений. И слава богу, что не закурила в тот момент. Но я и не представляю, как это так - на пустом месте закурить? У меня пока на это причин нет, и дай бог не будет. Это ни в чей-то огород камень, это я о себе только.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И правда, не торопись. Надо быть действительно готовой к бросанию. Только тогда все получится.
Не готова..но нужно...А стимульнул меня мой знакомый...заядлый курильщик.Вчера узнала ,что два дня не курит...сработало...
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И я тут)
Приходи даже просто поболтать - не за бросанием курить. Фиг с ним, с бросанием, раз не готова сейчас, то нечего и душу рвать.
Придет время - получится :)
Спасибо,Люсьенна! Я вернулась...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу