Дневник для стодневки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леначка ты молодец [emoji4] [emoji255] [emoji255] [emoji255]
bc521c7679b9acf914d315157bf86832.jpg
Саша,спасибо!
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена, привет, Как дела?
Привет,Катрэ))
на велике каждый день катаюсь..такое удовольствие..класс..правда ноги болят..
Ты Как? Сейчас в стодневке?
Как дети? Что нового?
 
Последнее редактирование:

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух...сегодня упала с велика...на повороте не справилась с управлением...не ехала..а летела..шмяк...в газон...повезло..трава здравствуй...а сыро то как ..фе...руки..кроссы...штанишки...в земле..вчера дождь шел..лицо хоть чистое..
Еду уже спокойно вроде...шмяк... забор с асфальтом ...не вписалась в поворот...нога..только не перелом...больно то как...фухх...вроде пронесло...не перелом...спасибо...поставила велик на парковку..поковыляла домой...сезон открыт!
 
Последнее редактирование:

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет,Катрэ))
на велике каждый день катаюсь..такое удовольствие..класс..правда ноги болят..
Ты Как? Сейчас в стодневке?
Как дети? Что нового?
Я в свободном полёте, пока без стодневки. По-разному я, Лена. То курить хочется - аж жуть. Все лето виновато и голова моя глупая. То все отлично.
Дети Гуд, ттт! Кира скоро в сад. Я работу нашла. Стремно из декрета выходить, забыла все. Ещё на прошлой работе сокращаться надо, будут вставлять палки в колеса. Не хотят платить деньги :-(
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в свободном полёте, пока без стодневки. По-разному я, Лена. То курить хочется - аж жуть. Все лето виновато и голова моя глупая. То все отлично.
Дети Гуд, ттт! Кира скоро в сад. Я работу нашла. Стремно из декрета выходить, забыла все. Ещё на прошлой работе сокращаться надо, будут вставлять палки в колеса. Не хотят платить деньги :-(
Когда на работу? Коллектив как?
Не бойся,все у тебя получится))
Насчет покурить не поняла..с чем связано то желание? Катрэ,главное,Не сорвись..сама все знаешь...
А насчет невыплаты ворчу...что они такие..непорядочные..
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,принцесса))
Как Ты? Дядя Жора приходит?
Как настроение?
Привет, моя хорошая!!!! С очередной красивой датой тебя :kiss:
Д.Жора не захотел хомячить овощи, фрукты и гречку вместе со мной и ретировался :D
Я ещё не падала, пока , но синяков на ногах хоть отбавляй...то дитё чье то выскочит неожиданно, то собаки:p
А ты сильно ушиблась? Я б, наверное, после такого ещё неделю боялась велик в руки взять :nah_disagree: А ты умничка- точно С планеты Железяка :kiss:
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, моя хорошая!!!! С очередной красивой датой тебя :kiss:
Д.Жора не захотел хомячить овощи, фрукты и гречку вместе со мной и ретировался :D
Я ещё не падала, пока , но синяков на ногах хоть отбавляй...то дитё чье то выскочит неожиданно, то собаки:p
А ты сильно ушиблась? Я б, наверное, после такого ещё неделю боялась велик в руки взять :nah_disagree: А ты умничка- точно С планеты Железяка :kiss:
Принцесса,Привет! Ох..как холодно у нас..чай пью..попью с тобой.Да нога болит еще..но кататься можно:thumbup: да нету у меня страха ..села и поехала..Да...у нас тоже людей полно...стараюсь в парке кататься..но скучновато просто по кругу...когда скучно..уезжаю из парка..
 
Последнее редактирование:

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, моя хорошая!!!! С очередной красивой датой тебя :kiss:
Д.Жора не захотел хомячить овощи, фрукты и гречку вместе со мной и ретировался :D
Я ещё не падала, пока , но синяков на ногах хоть отбавляй...то дитё чье то выскочит неожиданно, то собаки:p
А ты сильно ушиблась? Я б, наверное, после такого ещё неделю боялась велик в руки взять :nah_disagree: А ты умничка- точно С планеты Железяка :kiss:
Ну в газоне только испачкалась..
А вот забор с асфальтом...жесть...думала перелом..пронесло...
этот дядя Жора...приходит почему то перед сном...но я кремень...гоню его..
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А насчет невыплаты ворчу...что они такие..непорядочные..
мало ли что непорядочные. придется им мне заплатить, я свои права знаю, экономист как-никак, с законом дело имела и по учебе, и по работе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу