Дневник natabalu

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так же если у тебя телефон позволяет,скачай программу S Health. Она поможет тебе высчитать кк и бжу твоих приемов пищи,так же там есть встроенный шагомер. Моя задача-подсказать и научить,чтобы ты сама могла в дальнейшем составлять для себя удобное и правильное меню.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наталья! Привет! Я согласен с предыдущим оратором, что утро нужно начинать с каши. Воды кстати (помимо чая, кофе, молока и т.п.) нужно выпивать 15-2 л в сутки. Ну и со спортом надо поприбавить. С зарядочки желательно начинать каждое утро, да и если минут по 15 в течении дня повторять разминочку, хуже явно не будет, тем более, что работа у тебя все-таки седячая. А по субботам можно будет запланировать бассейн или пробежку, да и банька не помешает. Вот такое мое мнение. Желаю удачи!
 

rvn

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
528
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Оставьте в рационе только овощи-фрукты, много вареного мяса и маленький кусочек черного хлеба. Через два месяца спрячетесь за швабру.
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так же если у тебя телефон позволяет,скачай программу S Health. Она поможет тебе высчитать кк и бжу твоих приемов пищи,так же там есть встроенный шагомер. Моя задача-подсказать и научить,чтобы ты сама могла в дальнейшем составлять для себя удобное и правильное меню.
Приветуськи, милая!Спасибо за меню Отчитываюсь:
Утро: под'ем 6:15сразу стакан тёплой воды, через 40 мин полстакана чая безничто , сварила овсянку на воде с солью(взяла ссобой) и умчалась на работу, поела я в 9:00...ничем не запивая порция составила 125г
В 11:00 яблоко, и очень хотелось сыра кусочек, но не стала...
Так вышло, что с обедом я опоздала, с'ела 4черносливины, выпила стакан воды.
Обед был в 17:00, половник супа и 150гр гречки +кефир, рыбу готовить не стала- жрать хотелось....
И сгрызла горсть арахиса обжаренного(без масла сама делаю)
18:30 яблоко
Вот про ужин сижу думаю....скоро восемь вечера, есть не охота....наверно попью активию , может белковый омлет.....как посоветуешь?
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наталья! Привет! Я согласен с предыдущим оратором, что утро нужно начинать с каши. Воды кстати (помимо чая, кофе, молока и т.п.) нужно выпивать 15-2 л в сутки. Ну и со спортом надо поприбавить. С зарядочки желательно начинать каждое утро, да и если минут по 15 в течении дня повторять разминочку, хуже явно не будет, тем более, что работа у тебя все-таки седячая. А по субботам можно будет запланировать бассейн или пробежку, да и банька не помешает. Вот такое мое мнение. Желаю удачи!
Спасибо за советы, всё учту...ну и на счёт сидячей работы.... Если на уроке учитель сидит, а не ходит по классу, помогает, вникает и т.д.- это ,извините,г.вно, а не учитель... Физическая нагрузка идёт исключительно на ноги( ещё и туфли на шпильке)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за советы, всё учту...ну и на счёт сидячей работы.... Если на уроке учитель сидит, а не ходит по классу, помогает, вникает и т.д.- это ,извините,г.вно, а не учитель... Физическая нагрузка идёт исключительно на ноги( ещё и туфли на шпильке)
Дело Ваше! Но ходьба по классу - это однотипные движения. Разминка их разнообразит. Впрочем на вкус и цвет товарища нет. Диета, так диета. Удачи!
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дело Ваше! Но ходьба по классу - это однотипные движения. Разминка их разнообразит. Впрочем на вкус и цвет товарища нет. Диета, так диета. Удачи!
Дима, ты все верно говоришь, конечно же нужна зарядка, мой монолог был лишь о том, что учителя не сидят весь день. А без спорта, конечно, сдвинуть воз сала на боках, невозможно...спасибо еще раз.:thumbup::wavespin:
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветуськи, милая!Спасибо за меню Отчитываюсь:
Утро: под'ем 6:15сразу стакан тёплой воды, через 40 мин полстакана чая безничто , сварила овсянку на воде с солью(взяла ссобой) и умчалась на работу, поела я в 9:00...ничем не запивая порция составила 125г
В 11:00 яблоко, и очень хотелось сыра кусочек, но не стала...
Так вышло, что с обедом я опоздала, с'ела 4черносливины, выпила стакан воды.
Обед был в 17:00, половник супа и 150гр гречки +кефир, рыбу готовить не стала- жрать хотелось....
И сгрызла горсть арахиса обжаренного(без масла сама делаю)
18:30 яблоко
Вот про ужин сижу думаю....скоро восемь вечера, есть не охота....наверно попью активию , может белковый омлет.....как посоветуешь?
Давай омлет из 2х белков,активию на перед сном оставь)
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дело Ваше! Но ходьба по классу - это однотипные движения. Разминка их разнообразит. Впрочем на вкус и цвет товарища нет. Диета, так диета. Удачи!
Не думайте,что мы тут без спорта будем сидеть голодать)мы еще даже начать не успели)конечно физ.упражнения появится)нельзя же на человека сразу все нагружать и отказ от курения и пп и спорт сию секунду))
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, начинать нагружаться надо постепенно и без фанатизма, но начинать надо. Удачи!!!
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветуськи, милая!Спасибо за меню Отчитываюсь:
Утро: под'ем 6:15сразу стакан тёплой воды, через 40 мин полстакана чая безничто , сварила овсянку на воде с солью(взяла ссобой) и умчалась на работу, поела я в 9:00...ничем не запивая порция составила 125г
В 11:00 яблоко, и очень хотелось сыра кусочек, но не стала...
Так вышло, что с обедом я опоздала, с'ела 4черносливины, выпила стакан воды.
Обед был в 17:00, половник супа и 150гр гречки +кефир, рыбу готовить не стала- жрать хотелось....
И сгрызла горсть арахиса обжаренного(без масла сама делаю)
18:30 яблоко
Вот про ужин сижу думаю....скоро восемь вечера, есть не охота....наверно попью активию , может белковый омлет.....как посоветуешь?
Ты молодец,только орехи лучше не каждый день и в первой половине дня. Это то о чем я говорила. Половинишь порции-срываешься на вредности,не изобретай велосипед. Горсть орехов-это кусок куриной грудки и тарелка салата. Но ни в коем случае мы орехи и семечки не исключаем совсем,они тоже нужны. А вообще,ты молодец! Не кушала вредности! А кусочек сыра если с хлебцем или зерновым хлебушком как утренний перекус можно.
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Удачи! Если что, могу прокрнсультировать...
Может быть,тогда вы подскажете по поводу физ.активности?) Вес у нас 69кг,я бы порекомендовала быструю ходьбу,раз есть возможность длительных прогулок+домашние упражнения,такие как приседания,скручивания и планка. Вы как считаете?
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветуськи, милая!Спасибо за меню Отчитываюсь:
Утро: под'ем 6:15сразу стакан тёплой воды, через 40 мин полстакана чая безничто , сварила овсянку на воде с солью(взяла ссобой) и умчалась на работу, поела я в 9:00...ничем не запивая порция составила 125г
В 11:00 яблоко, и очень хотелось сыра кусочек, но не стала...
Так вышло, что с обедом я опоздала, с'ела 4черносливины, выпила стакан воды.
Обед был в 17:00, половник супа и 150гр гречки +кефир, рыбу готовить не стала- жрать хотелось....
И сгрызла горсть арахиса обжаренного(без масла сама делаю)
18:30 яблоко
Вот про ужин сижу думаю....скоро восемь вечера, есть не охота....наверно попью активию , может белковый омлет.....как посоветуешь?
Какие планы у нас на завтра?) Выходной?)
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты молодец,только орехи лучше не каждый день и в первой половине дня. Это то о чем я говорила. Половинишь порции-срываешься на вредности,не изобретай велосипед. Горсть орехов-это кусок куриной грудки и тарелка салата. Но ни в коем случае мы орехи и семечки не исключаем совсем,они тоже нужны. А вообще,ты молодец! Не кушала вредности! А кусочек сыра если с хлебцем или зерновым хлебушком как утренний перекус можно.
Хлеб ем крайне редко, хлебцы люблю с плавленным сыром, мммм...и вообще сыр любой люблю
На завтра уже отложила себе на ужин кусочек отварной говядины, на обед видать сегодняшний хек будет)))) я его приготовила, а есть не стала, т.к. готовила уже для семьи после обеда
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А холодец можно? Завтра ж праздник, я наварила))))) сижу разбираю.....
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хлеб ем крайне редко, хлебцы люблю с плавленным сыром, мммм...и вообще сыр любой люблю
На завтра уже отложила себе на ужин кусочек отварной говядины, на обед видать сегодняшний хек будет)))) я его приготовила, а есть не стала, т.к. готовила уже для семьи после обеда
Отлично. Тогда на утро овсянку на воде. Смотри..ты мне скащала 125гр каши было. Это вес крупы или вес каши с водой? Ты же не использовала кашу из пакетиков с сахаром?) Признавайся))
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А холодец можно? Завтра ж праздник, я наварила))))) сижу разбираю.....
Вообще конечно лучше для себя варить из курицы. Но что с тобой сделаешь,только без фанатизма))там не меньше 200кк в 100гр)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может быть,тогда вы подскажете по поводу физ.активности?) Вес у нас 69кг,я бы порекомендовала быструю ходьбу,раз есть возможность длительных прогулок+домашние упражнения,такие как приседания,скручивания и планка. Вы как считаете?
Согласен. Для начала пойдет, главное сейчас втянуться и неперенапрячься. А когда втянитесь, можно будет увеличивать нагрузки и разнообразить. Главное регулярность.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу