Дневник отчаянного бросальщика

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С Днем Рождения, дружище!!! :bounce::spin::dance:
пункт 10 дорогие вещи.jpg

 
F

FedorNOsmoke

А я то чувствую, что кто-то за мною следит))) Прям в затылок чувствую теплое дыхание)))
Спасибо, Федор! Скажу честно, если бы не ты, я бы точно ещё курил, и бросил бы только завтра))) И то, уверен, не надолго... Крепко жму твою руку!

А че Я... Я лишь указал тебе путь Денис, а решаешь ты сам,идти или нет по нему! Ты выбрал идти. Чему я рад!
 
F

FedorNOsmoke

SuroviyDen, Денис я поздравляю тебя с Персональным праздником, с Днем рождения! Желаю тебе прежде всего,мирного неба над головой,семейного благополучия,ну и конечно же избавиться раз и навсегда от пагубной привычки,курение!

14613359.png



Я, Денис, тебя сегодня
Похвалить при всех хочу.
Ты отличный, добрый парень.
Пусть все будет по плечу.

Только радует работа,
Дома ждет тебя семья.
Будет светлой, интересной
Жизнь веселая твоя.
....
Ну и Конечно же конечно!
С Днем Рождения тебя!


Suroviydendnr_1.png
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
SuroviyDen, Денис я поздравляю тебя с Персональным праздником, с Днем рождения! Желаю тебе прежде всего,мирного неба над головой,семейного благополучия,ну и конечно же избавиться раз и навсегда от пагубной привычки,курение!



Я, Денис, тебя сегодня
Похвалить при всех хочу.
Ты отличный, добрый парень.
Пусть все будет по плечу.

Только радует работа,
Дома ждет тебя семья.
Будет светлой, интересной
Жизнь веселая твоя.
....
Ну и Конечно же конечно!
С Днем Рождения тебя!

Посмотреть вложение 367271
Федя, ты как всегда МЕГА крут!
Спасибо за фото... За всё)))
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

SuroviyDen, Дэн братан здаров... Т ые думай я не забыл и не забил на твой дневник. Я потихой мониторю тебя,и твои успехи. Слишком навязчивым нельзя быть когда человек бросает курить...
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
SuroviyDen, Дэн братан здаров... Т ые думай я не забыл и не забил на твой дневник. Я потихой мониторю тебя,и твои успехи. Слишком навязчивым нельзя быть когда человек бросает курить...
Привет, Дорогой мой друг! Спешу тебя заверить, я в порядке. Курить не хочу. Даже не думаю о сигарете, даже когда пьянствую рядом с курящими. Уже не напрягает, что напарники по работе курят.
Дети говорят: папа - ты классно пахнешь! В общем: Спасибо, тебе Федор, что показал путь! Считай, ты мне подарил много лет счастливой качественной жизни! Спасибо):thumbsup:
 
F

FedorNOsmoke

Привет, Дорогой мой друг! Спешу тебя заверить, я в порядке. Курить не хочу. Даже не думаю о сигарете, даже когда пьянствую рядом с курящими. Уже не напрягает, что напарники по работе курят.
Дети говорят: папа - ты классно пахнешь! В общем: Спасибо, тебе Федор, что показал путь! Считай, ты мне подарил много лет счастливой качественной жизни! Спасибо):thumbsup:
Денис..братишка...Это ты себе подарил счастливую жизнь сам. Я лишь указал тебе путь,а решал уж ты сам, идти по нему или нет. Я тоже безмерно счастлив за тебя! Жду тебя на Эвересте!
 
F

FedorNOsmoke

SuroviyDen, Денис друже... ну как ты? Вот выловил тебя,интересуюсь. Ты не забывай переодически описывать свое состояние. Это важно для тебя и для людей кто будет читать твой дневник!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу