Добро пожаловать в сказку

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Jkit, 1 день! Поздравляю!

day00101.jpg

Список для поздравлений 26.1.17
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
о ко мне врач зашел
Кстати, доктор это собирательный образ, каждый может получить доступ к логину/паролю и поздравить форумчан с датами. Если возникнет желание, то напиши в личку, я расскажу что делать.

Я очнулся рано утром
Я увидел небо в открытую дверь
Это не значит почти ничего
Кроме того что возможно
Я буду жить

Я буду жить еще один день
Я не смертельно болен
Но я в лазарете стерильный и белый
И не выйду отсюда пока не придет
Не выйду отсюда пока не придет

Доктор твоего тела
Доктор твоего тела
Доктор твоего тела
Доктор твоего тела

Я не буду лгать врачу
Это было и раньше - мой приступ не нов
Это не значит почти ничего
Кроме того что возможно мы будем жить

Мы должны бытьВнимательней в выборе слов
Оставь безнадежных больных
Ты не вылечишь мир - и в этом все дело
Пусть спасет лишь того кого можно спасти
Спасет лишь того кого можно спасти

Доктор твоего тела
Доктор твоего тела
Доктор твоего тела
Доктор твоего тела

Я очнулся рано утром
Я увидел небо в открытую дверь
Это не значит почти ничего
Это не значит почти ничего
Кроме того что возможно
 
Последнее редактирование:

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Да уж, затянулись мои 10 дней Питера на пару месяцев. Хорошо хоть не на пару лет....... Не хотелось никого видеть, ни с кем общаться, ни в реале ни в виртуале.
Здравствуй Юля. Что произошло? И вообще, как ты? Так редко с тобой теперь общаюсь...

Seagull, я снова вернулась :). И снова готовлю форель в духовке :) и даже как это не смешно бросила в какой-то там стопитидесятый :) раз курить.
Форель- это круто!!!:) И то, что опять бросила- тоже!!! Ты почаще возвращайся, а лучше совсем не уходи. Рассказывай, ведь накопилось....
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Seagull, да уж я смотрю на твою четырехзначную цифру на медальке -вот это действительно круто :)!
Я даже не знаю, что рассказывать. Выбираем гимназию старшей дочке, воюю с младшим, чтобы уроки делал. Причем делает обычно минут за 10, а ломаться часами может.
Работаю на двух работах, ищу третью нормальную, ну или делаю вид, что ищу, пока сама не разобралась. Собралась один экзамен осенью сдавать типа повышения квалификации, оказалось им диплом подтверждены нужен. Вот собрала бумажки, завтра на почту пойду отнесу.

Про грустные вещи и проблемы не особо хочется, да ну их. Я вот последнюю неделю все с идеей фикс хожу, что 80% моих проблем именно от курения, и они отпадут сами собой. Поэтому мне очень надо, просто жизненно необходимо наконец-то это сделать.

А еще изучаю шиатцу и китайскую медицину. Интересуюсь луной, камнями и прочими непонятными штуками.... ну типа будет чем отвлечься :)
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Работаю на двух работах, ищу третью нормальную
Три работы + двое детей- это круто!!! Куда смотрит муж?
80% моих проблем именно от курения
Юля, все проблемы от головы!!! У меня, во всяком случае, именно так.
А еще изучаю шиатцу и китайскую медицину. Интересуюсь луной, камнями и прочими непонятными штуками.... ну типа будет чем отвлечься :)
А я сижу на форуме для цветоводов, с моей четырёхзначной цифрой на этом форуме уже никуда и не ткнуться, только мемуары писать.:)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Seagull, муж увлекся фотографией и поиском моделей для них. Плюс кризис среднего возраста, на который накладывается ворчание по поводу двух моих работ и что надо наконец-то найти одну, но нормальную, чем две непонятно какие. И начать наконец-то вносить деньги в семейный бюджет, а то все на его хрупких мужских плечах. То, что я плачу за все детские кружки, поездки, театры и репетиторов, не считается :). Но у него своя бухгалтерия в голове...

Ну то, что все проблемы от головы, это понятно. Но отрезать пока не хочется, приходится учиться с ней жить :)

Кстати мемуары, классная идея :). Цветоводы тоже классно, успокаивает наверное

Ты сейчас в каких краях летаешь?
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
О, я тут на книжку от Fly наткнулась, которая называется "Телесный хлам". Начала изучать, а то в связи с переизбытком кислорода китайскую медицину сегодня голова не воспринимает... кидает меня как всегда из стороны в сторону... но фиг с ним, главное чтобы не в сторону ларька с сигаретами...

кстати стало сложнее чем раньше и вообще весь день голова болит, шею продуло и хочется кого-нибудь покусать (ну это типа пожаловалась)...
зато у меня теперь глицин есть, кто знает как его и по сколько принимать, чтобы окружающие не особо страдали?
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тихо сам с собою... а тем временем третий день к концу подходит... может, не надо было айболита выгонять, хоть с роботом пообщаться можно было бы :).... ну да ладно.
Из хорошего день прошел спокойно, никого не убила и не покалечила, мир в семье не нарушался, дядя Жора тоже пока не приходил, прячется наверное где-то за углом, выжидает подходящего момента.
Из плохого голова периодически кружится, в ушах периодически шумит и делать ни фига не хочется. А ну я еще кофе вычеркнула пока, а то 5-6 чашек в день - это уже перебор, плюс одна из привязок к сигаретам, чего мне сейчас совершенно не надо.
Для профилактики пью по утрам воду с яблочным уксусом, пробиотики и какую-то там лечебную землю в пакетиках. Буду надеяться, что проблем с ЖКТ в этот раз удастся избежать.
Завтра пойдем на весь день куда-нибудь гулять наверное...
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
как предсонник если, то 600 - 800 мг
если как ноотроп то 400мг достаточно
О, спасибо большое! Теперь понятно, почему я его действие не особо ощущала. 2 таблетки было определенно слишком мало.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Теперь понятно, почему я его действие не особо ощущала.
глицин сам по себе слишком незначительный ноотроп
поэтому даже если увеличивать дозняком его действие в крови, мало что измениться
рекомендую фенибут, достаточно и 250 мг
теплый и ламповый эффект, добро из тебя прямо-таки будет сочиться. тут смайл
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
рекомендую фенибут, достаточно и 250 мг
спасибо, надо поискать аналог, хотя подозреваю, что за рецептом топать придется. Но если припрет, потопаю... Глицина-то я из Питера много привезла, а вот чего посильнее не додумалась.

я вот все на твою подпись смотрю, знакомая уж очень, только аватар был другой и ник тоже, а звали тебя кажется Женей и был ты капитаном красных в стодневке кажется.... или моя голова все это выдумала?
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
я вот все на твою подпись смотрю, знакомая уж очень, только аватар был другой и ник тоже, а звали тебя кажется Женей и был ты капитаном красных в стодневке кажется.... или моя голова все это выдумала?
чОрт, будто и я тоже читал этот рассказ

все верно

я как и ты, завис на форуме, я как и ты в вечном возвращении к сигарете
но похоже Чампикс творит чудеса, потому как мне сейчас очень хорошо, может еще сказывается опыт бросания

спасибо, надо поискать аналог, хотя подозреваю, что за рецептом топать придется. Но если припрет, потопаю... Глицина-то я из Питера много привезла, а вот чего посильнее не додумалась.
в европе а ты вроде из старушки Германии
Gamma-Aminobuttersäure (GABA)

но нужен рецепт

можно спокойно обойтись глицином, крч
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Seagull, муж увлекся фотографией и поиском моделей для них. Плюс кризис среднего возраста, на который накладывается ворчание по поводу двух моих работ и что надо наконец-то найти одну, но нормальную, чем две непонятно какие. И начать наконец-то вносить деньги в семейный бюджет, а то все на его хрупких мужских плечах. То, что я плачу за все детские кружки, поездки, театры и репетиторов, не считается :). Но у него своя бухгалтерия в голове...

Ну то, что все проблемы от головы, это понятно. Но отрезать пока не хочется, приходится учиться с ней жить :)

Кстати мемуары, классная идея :). Цветоводы тоже классно, успокаивает наверное

Ты сейчас в каких краях летаешь?
1. Муж офигел!!! Я как с Мандюшей по скайпу пообщаюсь, сразу понимаю что мой побег от него был правильным решением. Так и говорю ему, что я сделала добро, а не зло, освободив его хрупкие мужские плечи. :)
2. Мне порой ужасно хочется отрезать голову, жаль что это невозможно. А жить с той что есть фиг научишься!!! Она же голова и она диктует, а раз голова дурная, значит и все поступки под её влиянием дурацкие.:D Хорошо что хоть иногда проскальзывают нити разума, на них и держимся.
3. Сами цветоводы с форума не успокаивают:D, успокаивают растения и забота о них, разведение всякое. Вот жду крутые семена, должны на днях подогнать. А сегодня, в двадцатиградусный мороз (зима обалденная в этом году, мороз и солнце и снег, снег, снег, красота), ездила за черенками фуксии разных сортов. Готова часами смотреть на эти контейнеры из под йогуртов, прям как на огонь. А сколько радости, когда новая почечка появляется, новый листик. Про цветение я уж и не говорю- полный восторг. Если честно, растения успокаивают лучше феназепама, а это тебе не глицин вовсе. Его только психотерапевт может выписать и то не факт. А ещё я занялась росписью по керамике, тут вообще улетаю в другой мир, забываю напрочь обо всём. А в Испании была только рыбка.:oops:
4. Я продолжаю летать на Родине. До сих пор нравится. По морю скучаю очень, море- моя болезнь, но!!!жизнь кипит именно на Родине, тут я как-то по-другому раскрываюсь. Поживём- увидим, я птица вольная.;) Ещё про новости, которые уже устарели. У меня уже полтора года собаке. Решилась всё-таки завести. Такая же как была, карликовый пинчер, только девочка.:inlove: Так что все любимки рядом.

ну по крайней мере мне теперь не так одиноко, родственная душа :).
А я? :eek:Не родственная что ли? Мы с тобой почти 4 года знакомы- это срок!!! А то что я не курю с нашей первой встречи, так это не важно, у меня это четвёртая попытка была, кажется. Вот такие детали я уже не помню.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я? :eek:Не родственная что ли? Мы с тобой почти 4 года знакомы- это срок!!!
Анечка, ты не родственная, ты родная - это ближе и теплее!!! А одинокость имелась в виду по поводу бросания в тысячастопитьдесяткакой-то раз, потому как все уже бросили, а я одна... ну оказалось, что не одна.... так что не обижайся пожалуйста! Итак себя странно на форуме чувствую...И вообще у меня ломка, абстинент и еще черт знает что с сосудами делается, так что меня жалеть надо :)

Цветы и правда здорово успокаивают, особенно когда зимой цвести некоторые начинают. А сейчас у нас первый тюльпан на окошке вылез. Дочка уговорила недавно в магазине купить корзинку с луковичками. Всем им имена дала, разговаривает с ними, поливает. И вот один уже красивый бутон появился :). А еще заказали семян чая :), попробуем, вырастить.
Цветы с дества обожаю, и вообще растения. У меня когда бабушка рассаду выращивала, я за ней собирала отбракованные растения, сажала их отдельно, выхаживала, потом они еще и лучше всех остальных росли и плодоносили... я с ними разговариваю, они мне даже иногда отвечают :)

Собака, это классно! Да и то, что зимой - зима, а не слякоть, тоже удивительно здорово. Ну, а на море можно поехать отдыхать, да и я так понимаю, что в Европу ты всегда можешь переехать если очень понадобится.

PS голова на самом деле странно себя ведет, как-будто кружится, но не совсем, на полукруге останавливается... надеюсь завтра лучше будет, мне работать надо.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Jkit, Как же я рада, что ты, наконец, вернулась! Не исчезай больше!
Seagull,
успокаивают растения и забота о них, разведение всякое.
Меня это уже не успокаивает, а начинает раздражать. Наверное, потому, что количество цветочков превысило все разумные пределы. Очень много сил отнимает это дело. вот сейчас у меня начали облетать фикусы. Облысеют ведь до весны!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу