Shadow, кофе и коты.

Не курю с
6 Июн 2022

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Поздравляю!:676866858:
12-1.jpg
 

ShadowCat

Тень
Сообщения
283
Реакции
1.105
Не курю с
07.06.2022
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Ну всё, праздники прошли. Не пила, не курила, не ела.
Нафиг так жить?..
Вчера думала, а какие вообще радости в жизни остались, набралось до обидного мало.
На фоне вот этого вот и прилично неоправдавшихся ожиданий второй день хочется курить.
Не закурю, конечно, но приятного мало.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.619
Реакции
501.016
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну всё, праздники прошли. Не пила, не курила, не ела.
Нафиг так жить?..
Вчера думала, а какие вообще радости в жизни остались, набралось до обидного мало.
На фоне вот этого вот и прилично неоправдавшихся ожиданий второй день хочется курить.
Котик мой, привет!
Неужели радость только в сигарете и алкоголе?
Давай поговорим?
Не грусти пожалуйста!
 

ShadowCat

Тень
Сообщения
283
Реакции
1.105
Не курю с
07.06.2022
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Но курение... Это же не радость :unsure:
Само по себе, скорее, нет, конечно. Но я точно не совру, если скажу, что мне нравился и нравится сам запах, сам процесс, визуальная часть - клубы дыма. Жаль, что отрава - и красиво, и медитативно)) Мыльных пузырей пойти купить, что ли)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.619
Реакции
501.016
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Само по себе, скорее, нет, конечно. Но я точно не совру, если скажу, что мне нравился и нравится сам запах, сам процесс, визуальная часть - клубы дыма. Жаль, что отрава - и красиво, и медитативно)) Мыльных пузырей пойти купить, что ли)))
Да !!!я очень люблю мыльные пузыри!!!
bcbc3fcfa1fb949b72b0d923ee43630b.jpg
e7c6ab52d015311d96e0a3eda495a42c.gif
 
Сообщения
4.681
Реакции
11.329
Не курю с
29.05.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Само по себе, скорее, нет, конечно. Но я точно не совру, если скажу, что мне нравился и нравится сам запах, сам процесс, визуальная часть - клубы дыма. Жаль, что отрава - и красиво, и медитативно)) Мыльных пузырей пойти купить, что ли)))
Ну ... Я понимаю о чем ты. Я именно так и сорвалась в прошлый раз (( все таки попытася поработать с этим. Ну что это некрасиво, и запах фу и вкус бе) у меня есть неприятный мне коллега. Очень неприятный. И он курит. Я стала думать о курении как свзязь с ним. Он покурит стоит рядом, а мне в обморок от отвращения хочется упасть))) и когда уж прижимает я стараюсь его представить в деталях и помогает😅 ну не всегда, но часто)
 
Сообщения
4.681
Реакции
11.329
Не курю с
29.05.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот придумай что-нибудь такое. Что сигареты это не радость, а мерзкий вонючий кто-нибудь) и тебе надо его например .... Поцеловать)) :giggle: или обнять. Может конечно это глупость и не метод, но почему бы не попробовать?:wub:
 

ShadowCat

Тень
Сообщения
283
Реакции
1.105
Не курю с
07.06.2022
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Котик мой, привет!
Неужели радость только в сигарете и алкоголе?
Давай поговорим?
Не грусти пожалуйста!
Да я умом-то понимаю, что ни в куреве, ни в бухле радости нет) Но ее и в прочих местах как-то не особо :ku:
Об этом и задумалась, что как в старом анекдоте про золотую рыбку, "Мужик, у тебя всё - было".
А так.. получается, что для какого-никакого позитива нужны либо деньги, либо компания, либо здоровье и снова деньги.. ))) А ни того, ни другого-третьего нет давно и плотно.
(Не, понятно, что есть все эти "встать в 4 утра и пойти встречать рассвет, бесплатно и без смс", но это всё уже настолько осто...чертело за годы и годы, хочется уже чего-то совсем другого)
В общем, тошно :giggle:

Закурить не закурю, пить тем более нет желания. Но бесперспективняк давит..
 

Mr Eriksson

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
46
Само по себе, скорее, нет, конечно. Но я точно не совру, если скажу, что мне нравился и нравится сам запах, сам процесс, визуальная часть - клубы дыма. Жаль, что отрава - и красиво, и медитативно)) Мыльных пузырей пойти купить, что ли)))
Это всё илюзии , на самом деле ты вдыхаешь концерогенные смолы,представь что мелко нарезанный картон в перемешку со стеблем табака камерно просушили а потом обмакнули всё это в смоле(что то типа гноя и продуктов распада). Просушили снова и завернули в трубучку,поджечь это дерьмо вдыхая его это не медитативно,а противно. У тебя обманчивое чувство упущения
 

ShadowCat

Тень
Сообщения
283
Реакции
1.105
Не курю с
07.06.2022
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Это всё илюзии , на самом деле ты вдыхаешь концерогенные смолы,представь что мелко нарезанный картон в перемешку со стеблем табака камерно просушили а потом обмакнули всё это в смоле(что то типа гноя и продуктов распада). Просушили снова и завернули в трубучку,поджечь это дерьмо вдыхая его это не медитативно,а противно. У тебя обманчивое чувство упущения
Да не, я же пишу, что затягиваться и нет желания. Внешний запах и визуалка - сопутствующее, так сказать. А так я отмечала уже для себя, что у меня они разделились, и как раз внутрь нет желания ничего вдыхать.
С большим удовольствием позавчера посидела рядом с человеком с трубкой - как раз запах и дым. Самой не хотелось абсолютно, но вот рядом было приятно находиться.
Муж говорит, ему запах стал неприятен года через полтора, к двум. Посмотрим, подождем..)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу