Табекс Другая дорога

Atan

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
136
Не курю с
09.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, настроение нормальное. Если говорить про сигареты, точнее тягу к ним, то её практически нет. Но ещё есть исключения в виде наплывов, но они не сильные. А так жизнь как жизнь, без лишнего хлама.
 

Atan

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
136
Не курю с
09.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
114 день на счётчике. Неделю назад отдал свою электронную сигарету коллеге по работе, так как не вижу в этой штуке никокого смысла. За всё время пользовался ей с нулевой жижей раза три или четыре. Тяги, как таковой нет, но есть что-то в подсознании, что не даёт о себе забыть.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Atan, 4 месеца! Поздравляем!

mon0401.jpg

Список для поздравлений 17.2.17
 

Atan

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
136
Не курю с
09.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за открытку. Я уже сбился со счёта какой уже месяц, спасибо, что напомнили.
 

Atan

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
136
Не курю с
09.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
163 день без сигарет-курить давно не тянет, тянет получить "дозу", которую получал когда курил. В целом процесс переосмысления ценностей продолжается.
 

Atan

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
136
Не курю с
09.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решил забежать на сайт поделиться ощущениями-курить не тянет вообще, ну ести только чуть-чуть, но это легко держать при себе.
 

Atan

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
136
Не курю с
09.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
278 день, спасибо счётчику.
Я не скажу, что я свободен
Но и рабом меня не назавёшь
Мне вот другой вопрос тревожен
Не всех я выкинул в ту ночь
Это я про алкоголь
 

Atan

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
136
Не курю с
09.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня юбилей целый год без сигарет, полёт отличный, всем желаю чистого дыхания и независимого будущего.
 

Atan

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
136
Не курю с
09.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курил более двух лет и .... сорвался. Эти два с лишним года были отличными. Здорово чувствовать, что ты свободен от сигарет. Но, что-то пошло не так, причём с самого начала. Да, я освободился от табака, но почему так долго курил так и не понял. Думаю именно это и породило начало нового срыва. Теперь предстоит расставить оканчательно все точки.
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.743
Реакции
501.219
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не курил более двух лет и .... сорвался. Эти два с лишним года были отличными. Здорово чувствовать, что ты свободем от сигарет. Но что-то пошло не так, причём с самого начала. Да я освободился от табака, но почему так долго курил так и не понял. Думаю именно это и породило начало нового срыва. Теперь предстоит расставить оканчательно все точки.
Привет, Андрей)
Удачи тебе!
 
Реакции: RKx

Atan

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
136
Не курю с
09.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курил с февраля месяца периодически, не постоянно, и думал, что смогу остановиться, но не смог. Да были промежутки некурения, но всё в итоге свелось к прежней дозе, около 30 сиг в день. За два месяца, я прошел весь путь привыкания и вернулся к прежней норме. Весь март настраивался бросить почти каждый день, но утром просыпался разбитым, моментально терялись мотивы и, как итог - сигарета в руках. Подключил Табекс, пообещал сыну, что больше курить не буду. Сегодня первый день некурения уже за спиной. Сложно описать: приспупы не мучают, туман в голове, гордость и уверенность, что всё правильно, совесть молчит. Я хорошо понимаю, что не совершаю грандиозных поступков, понимаю, что никотин даёт иллюзию желаемого. Я хорошо помню, день, когда поступил в университет. Меня просто переполняло чувство счастья, я понимал, что все мои старания оказались награждены результатом. Это счастье было не иллюзорным, а настоящим и длилось довольно долго. Пачка сигарет может дать не более 20 всплесков счастья, правда не настоящих, а с годами эти всплески вообще сглаживаються и напоминают больше хроническую зависимость.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курил более двух лет и .... сорвался. Эти два с лишним года были отличными. Здорово чувствовать, что ты свободен от сигарет. Но, что-то пошло не так, причём с самого начала. Да, я освободился от табака, но почему так долго курил так и не понял. Думаю именно это и породило начало нового срыва. Теперь предстоит расставить оканчательно все точки.

У меня был срыв из-за того, что я думал, что чего-то "лишился", боролся с собой. Сигарета не отпускала. Как итог - закурил после трехлетнего перерыва. Сейчас ставлю себе цель - 10 лет без сигарет. Что мне те стодневки???
 

Atan

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
136
Не курю с
09.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День второй: много триггеров, чуть не сорвался, пол дня без Табекса (забыл дома), жуткая апатия и депресняк. От первого дня эйфории не осталось ничего. Ну, если не считать всё это, полёт нормальный.
 

Atan

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
136
Не курю с
09.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Третий день. Мощная утреняя тяга, блеже к обеду отпустило, проверка алкоголем прошла успешно.
 

Atan

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
136
Не курю с
09.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Четвёртый день. Много работы, посталкогольный синдром, дипрессия и пустота.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу