Сила воли Это уже не модно!

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Kogotok, приветик! Рад за тебя что у тебя все хорошо! Умничка! Так и продолжай! "Лучшее конечно впереди!"
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kogotok, 281 день! Круто!!!

53418254_51610620_2847c7ad8e3f97.gif
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Kogotok

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
207
Не курю с
01.04.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Давно я тут не писала. Не писала потому что не было надобности наверное). Я даже сейчас не знаю что написать, но могу заявить Я больше не курю и не хочу и не вспоминаю и живу как нормальный, обычный человек! И это прекрасно.
Но признаюсь, в прошлом году когда я бросила через пару месяцев я курила электронну сигарету. Казалось ничего особенного и я не привыкну. Но тут я в 27 лет заболела ветрянкой. Да еще так, что лежала дней 5 с температурой под 39 вся в зудящих болячках с ног до головы, в том числе во рту и на языке, что аж глотать не могла. От зуда ничего не помогало, руки деть некуда было и хваталась за одноразовую электронную сигарету(. В результате не осозновая этого я подсела на них. После ветрянки при выписке меня отправили на флюрографию, вернее на ренген и снимок показал пневмонию. Далее слелали мрт, -там двухсторонняя пневмония. Отправили к пульмонологу, она мне это не пневмония. Это либо соркаидоз, либо тубиркулез. Отпраляет в тубдиспансер. Там анальзы сдаю, рузультаты все отрицательные. Но врач думает что это тубиркулез. Так как вид у" вас не очень" - одна врачиха мне говорит. Конечно не очень после ветрянки, я вся в язвах и на лице в том числе, сбросила кг 5-6 за две недели болезни и я так худенькая. В общем отправляют меня втинститут пульмонологии для бронхоскопии, бррр...
Приезжаю, в слезах, вид у меня как будто пчелы покусали, думала что все это конец. Захожу в кабинет молча, врач берет все мои снимки, анальзы. И пото спокойно стал расспрашивать, что со мной произошло. Потом позвал еще одного врача и еще одному звонил по телефону и выдвинул диагноз после ветряночная нерасрывшиеся пневмония. Сказал что меня не долечили, рано выписали и противовирусное можно еще продолжать пить и поднимать иммунитет.
 
Последнее редактирование:

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.519
Реакции
46.113
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kogotok,
Давно я тут не писала. Не писала потому что не было надобности наверное). Я даже сейчас не знаю что написать, но могу заявить Я больше не курю и не хочу и не вспоминаю и живу как нормальный, обычный человек! И это прекрасно.
Но признаюсь, в прошлом году когда я бросила через пару месяцев я курила электронну сигарету. Казалось ничего особенного и я не привыкну. Но тут я в 27 лет заболела ветрянкой. Да еще так, что лежала дней 5 с температурой под 39 вся в зудящих болячках. От зуда ничего не помогало, руки деть некуда было и хваталась за одноразовую электронную сигарету(. В результате не осозновая этого я подсела на них. После ветрянки при выписке меня отправили на флюрографию, вернее на ренген
А сейчас куришь ( паришь ) ?
 

Kogotok

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
207
Не курю с
01.04.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
В общем после этого я одноразовые электронные сигареты постепенно бросила, а главное сейчас уже и не помню как это произошло. Мне не было тяжело, мне было легко.
 

Kogotok

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
207
Не курю с
01.04.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Kogotok

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
207
Не курю с
01.04.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Могу еще добавить, что стала замечать как много людей у нас курят каждый второй. В метро входишь чувствуешь запах сигарет, из метро выходишь опять запах, опять стоят дымят. К работе подходишь на крыльце стоят дымят, так что мне кажется там весь воздух прокуренный, что мне приходится задерживать дыхание Стала чувствовать невкусные запахи более обостренно, немного прибавила в весе.
 
Сообщения
2.372
Реакции
1.921
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу