Если бить, то бить на поражение

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
7 апреля 2012 года.
В очередной раз пытаюсь бросить эту гадость. Собиралась положить начало концу вчера, но не удалось. Сегодня уже два раза сорвалась. Сейчас уже терплю целый час. Для меня это - пытка! Возьму пакет молока, баранки и устроюсь у телевизора, может отвлекусь.
Итак, на часах
10:45
Курить пока не очень хочется, но думаю об этом постоянно. Что будет через час, вернусь, напишу.
Ну, вперед! И удачи мне!
 

VladimirV

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
63
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
12
Говорят первые дни самые тяжелые. Пишите тут, все что чувствуете, может легче будет. Мы с Вами! Держитесь! Нужно просто перетерпеть.
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Говорят первые дни самые тяжелые. Пишите тут, все что чувствуете, может легче будет. Мы с Вами! Держитесь! Нужно просто перетерпеть.
Спасибо за поддержку! Держусь... пока :)
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
11:55
Не курю! Пью молоко с баранками. Может, наконец-то поправлюсь. Что-то уверенности, что не закурю, все меньше и меньше. Постоянно думаю об этом. Надо чем-то занять мозги. Ничего не хочется делать. Как себя заставить?
Думаю, надо изменить свое отношение к себе и вообще, к этой ситуации? Подумаешь! Ну, бросаю курить. И что? Нечего себя жалеть! Перебешусь!
 

VladimirV

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
63
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
12
Попробуйте почитать остальные истории на этом форуме, я так пару дней жил.
 

pandorray

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
23
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
7
deal, держись! это все обманка! я спасалась мятными леденцами.
Сегодня пошел 4-й день - меня уже почти не колбасит, позитива море вокруг.
Первые дни я гуляла только в некурящих компаниях и старалась обходить магазины и киоски десятой дорогой
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Попробуйте почитать остальные истории на этом форуме, я так пару дней жил.
Я эти два часа только и делаю, что сижу на форуме. Завидую всем, кто не курит уже больше 1 дня. Форум правда очень помогает и отвлекает.
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
pandorray,
Я уехала на дачу специально, чтобы не сорваться и не побежать в киоск. Друзья мои вообще не курят, но, такие добрые, вчера приехали и привезли аж 6 пачек сигарет. Спрятала.
Хочется плакать.
 

pandorray

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
23
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
7
deal, сожги их
Я даже не хочу видеть с собой рядом эти раковые палочки. Боюсь сорвусь.
Поэтому даже к родителям не поеду недели две - они курят.
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
deal, сожги их
Я даже не хочу видеть с собой рядом эти раковые палочки.
"Раковые палочки"-круто сказано. Пока рука не поднимается сжечь. Вот, сама себе оставляю путь для отступления. Скорей всего, сожгу.
 

VladimirV

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
63
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
12
Сожги прямо сейчас!, не должно быть пути назад.
 

xad

Интересующийся
V.I.P
Сообщения
1.066
Реакции
3.531
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
deal и pandorray, молча сцепите зубы и терпите, или орите и терпите! Кто-то прыгает, кто-то отжимается, кто-то хвалит себя и свою волю, кто-то материт себя, своих "инициаторов в курении" и свое безволие.

В-общем любой механизм замещения, любой, не вводящий в иное "искушение".

Но ведь Ваша цель прекрасна: Вы больше не рабы, не "подстилки" этой дымной гибели, которая властно зовет Вас.

А вот, хрен ей, а не Вашу волю, здоровье и душу. Да и не только Вашу, а и детей Ваших.

Крепитесь девочки, мы с Вами.
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всё! Сигареты сожгла (благо я на даче и печка топится)!
Пробую не стонать, держу себя в руках, пока. Брожу по форуму, боюсь остаться одна. Спасибо всем, кто мне помогает и отвечает на мои истерические вопли. Спасибо, друзья и удачи нам всем!
 

xad

Интересующийся
V.I.P
Сообщения
1.066
Реакции
3.531
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сожги прямо сейчас!, не должно быть пути назад.
А можно, еще ломать и рассказывать им о своем к ним отношении. Еще тем кто любит читать, рекомендую "Раковый корпус" Солженицына.
 

pandorray

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
23
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
7
deal, ты просто умничка!!!!

А я сижу на работе - тут жутко краской воняет, аж дергает меня... К тому же маляр курит :help:
 

Duduka

V.I.P
Сообщения
2.306
Реакции
11.310
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
deal, главное, что Вы приняли единственно верное решение. Настройтесь на позитив.
Чувство юмора и самокритика (в разумной степени) очень помогают.
И еще, совет: когда я бросала курить и думала, как безболезненнее начать этот процесс,
подумала, что за ночь организм за эти 8-9 часов сна уже очистился от никотина немного
и с утра легче начинать любое дело. С вечера до одури начиталась всякой литературы на
эту тему, посмотрела Аллена Карра, накурилась до одури, при этом анализировала все свои
ощущения от этого мерзкого процесса. и в люлю. А с утреца - Вот она я! НЕ КУРЮ!
Реально, я не представляю, как можно днем курить, а потом бац и перестать.
Как говорится, на войне все способы хороши. Как легче, так и делайте. Успеха!
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А можно, еще ломать и рассказывать им о своем к ним отношении. Еще тем кто любит читать, рекомендую "Раковый корпус" Солженицына.
Спасибо за совет. Вот, сижу и думаю: что бы почитать... Ничего не хочется, ничего не интересно. Апатия полная! Пошла искать Солженицына, может он мне поможет.
А запах помню и он мне противен, но хочется очень!
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
deal и pandorray, молча сцепите зубы и терпите, или орите и терпите! Кто-то прыгает, кто-то отжимается, кто-то хвалит себя и свою волю, кто-то материт себя, своих "инициаторов в курении" и свое безволие.

В-общем любой механизм замещения, любой, не вводящий в иное "искушение".


Но ведь Ваша цель прекрасна: Вы больше не рабы, не "подстилки" этой дымной гибели, которая властно зовет Вас.

А вот, хрен ей, а не Вашу волю, здоровье и душу. Да и не только Вашу, а и детей Ваших.

Крепитесь девочки, мы с Вами.
Да.Согласна насчет "терпите","орите".:)Я до сих пор ною:cry:.Не курю, держусь 10 дней,но ною.... Слушают,помогают,поддерживают многие.Помогает мне лично-здорово.отвлекает.Тем более такое общение-когда ты знаешь-ты не один такой,не стыдно сказать все как есть. Так что терпите,нойте,плачьте ,орите:)Но держитесь!Обязательно держитесь!!!
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
deal, ты просто умничка!!!!

А я сижу на работе - тут жутко краской воняет, аж дергает меня... К тому же маляр курит :help:
Дааа, я бы не выжила! А с маляром бы разругалась в пух и прах! Я, мне кажется, сейчас вообще могу даже подраться. Хочется поистерить, но нельзя. Друзья недалеко и вообще, я ж никому не объявляла о своей войне с курением. боюсь мне никто не поверит, что могу бросить курить. Столько лет дымила... А я брошу!
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да.Согласна насчет "терпите","орите".:)Я до сих пор ною:cry:.Не курю, держусь 10 дней,но ною.... Слушают,помогают,поддерживают многие.Помогает мне лично-здорово.отвлекает.Тем более такое общение-когда ты знаешь-ты не один такой,не стыдно сказать все как есть. Так что терпите,нойте,плачьте ,орите:)Но держитесь!Обязательно держитесь!!!
10 дней не куришь! ЗдОрово! Уважаю! А себя ненавижу! Не курю каких то 4 часа, а уже вся извелась.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу