Если бить, то бить на поражение

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
deal, у тебя сегодня 33 дня натикало и я зашла тебя поздравить! Как ты? Дача, поди, всё время отнимает?)))
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Olik, дааа, долго меня здесь не было... НЕ КУРЮ! А все остальное по-разному. У меня здесь постоянно куча народу тусуется. Погода хорошая, вот все и отдыхают. Я уже подустала и хочу зиму :) Спасибо за поздравление, приятно, что не забываешь. Курить совсем не тянет, даже под баночку пива. Думала, не получится, но, вот, держусь пока...
 
Реакции: Olik

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
deal, как же круто! Я рада! Уже и за сотню перевалила, 3 месяца чистых! Только на днях тебя вспоминала, переживала. Умница, так держать!
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Olik, спасибо, дорогая! Вообще, если бы не поддержка твоя и всех, кто меня не оставлял, вряд ли у меня что-то получилось. Общение виртуальное, но, чувства мои - реальные. Вспоминаю, как меня грызла совесть, когда я сорвалась и созналась в этом на форуме. И, никто меня не ругал, не презирал...Если б ругали, я бы сказала: да пошли все к черту... А так... совесть замучила и поняла, что если не сейчас, то - никогда.
Спасибо всем девчонкам и ребятам! Сейчас - то уж точно не сорвусь никогда! Сейчас я сама себя презираю за свою 35-летнюю глупость.
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Умница! Сил тебе! Я тоже не сорвусь:) Буду ждать тебя на эвересте;) Не пропадай надолго!
 
Реакции: deal

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем приветище! Вот, зашла... Обрадовало, что скоро год, как я не курю. НЕ КУРЮ! И чувствую себя отлично. Иногда бывают накаты, но, сдерживаюсь. Да, и уже противен дым сигарет и неприятны курящие. Я им, конечно, в лицо не говорю: "Вы мне неприятны". Бывает, что нахожусь рядом, когда курят. Общение не хочется терять. Да, и людей я многих люблю и уважаю вне зависимости их от курения. Но, внутри меня складывается неприятие курения. Раньше такого не было.
Где вы, мои друзья, подружки по дневнику? Отзовитесь! Я по вам соскучилась! Как у вас дела? Собирайтесь, скоро будем праздновать мою годовщину! Готовьте подарочки :)
 
Реакции: Olik

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
deal, как же ты меня порадовала! Я думала что ты не куришь, но давно не заходила и не видела, что год на носу:)
А курящие и мне не приятны, когда то при бросании мне было фиолетово. Терплю только тех кого люблю)) Но мужу низзя;)
 
Реакции: deal

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Olik, Спасибо, Лёличка! Очень тебе рада!
Самое смешное, что в моей семье, да, и среди близких друзей, НИКТО не курит и не курил никогда. Я же начала свой стаж в институте и продолжила с коллегами на работе. Как же в курилке не поболтать?! Вот, и проболтала больше 30 лет. Думаю, урон своему организму нанесла такой, будто в Чернобыль съездила на год. Сейчас стараюсь придерживаться ЗОЖ. Еще бы от конфет отказаться... Но, пока не могу :)
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
А я третью неделю без сахара и муки) Это как курить бросить;)
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Olik, нет уж! должны же остаться какие - то маленькие радости для себя любимого!
 
Реакции: Olik

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Blackdog, Olik, привет! Я только-что с дачи. Выспалась, нагулялась по лесу, накаталась по реке на снегоходе, попарилась в баньке... В общем, отдохнула. Два раза пекла в хлебопечке хлеб. Первый раз сразу сожрали буханку, пришлось печь вторую. Без мучного мы никааааак! По конфетам тоже план выполнила. Съела все, что брала с собой ( грамм 600) и вечером на посиделках, еще таскала со стола :).
А вообще, я постоянно что-нибудь жую. Сначала жевала все подряд, чтобы отвлекаться и не курить, а сейчас, видимо, по привычке. Странно, что не толстею... Иначе бы, наверное, с ума сошла :). Короче, одну зависимость поменяла на другую. Вот.
 
Реакции: Olik

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
deal, прикольно ты отдыхаешь! Я вот в воскресенье тоже в лесу был. Праздновали масленицу, открытие небесных врат (Весеннее равноденствие) и общине 5 лет исполнилось. Природа - матушка столько сил даёт!!!
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Blackdog, Ооо, здОрово! Я, вообще обожаю это время: самое начало весны. Все самое хорошее впереди: лето, тепло, первые весенние запахи, распускание зелени, цветение, ледоход, речка, купание, ягоды и, еще, еще, еще... много чего! Зиму я стараюсь пережить, а весной и летом я - живу. Обожаю природу. Запах земли, растений, скошенной травы... Уууу, скорей бы уж! Нет, всему свое время. А то, раньше придет, раньше уйдет :)
А что за община? 5 лет - это возраст. Поздравляю с юбилеем!
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Община родноверов Красноярска. "Родуница"
Я в родноверии человек новый и это был мой первый обряд.
 
Реакции: Olik

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу