Если бить, то бить на поражение

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Не, у женщин мне кажется эмоций все-таки больше (ну в среднем по палате естественно). Считается что мы мужественные, не плачем и все такое) Более сдержанные мужики просто, а так все тоже самое мне кажется :)
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Мне кажется, что мужчины просто более сдержаны в проявлении эмоций, бояться показаться слабыми... А чувствуют одинаково, да и срываются так же как и женщины.
Слушай, у тебя ж уже 12-ый день, а я тебя с десятым поздравила... Я тормоз!!! Не серчай! Цем тебя!!!)))
 
Реакции: deal

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что мужчины просто более сдержаны в проявлении эмоций, бояться показаться слабыми... А чувствуют одинаково, да и срываются так же как и женщины.
Слушай, у тебя ж уже 12-ый день, а я тебя с десятым поздравила... Я тормоз!!! Не серчай! Цем тебя!!!)))
Да, я уже сама сбилась со счета. Если честно, на счетчик уже и не смотрю. А в начале забега не сводила с него глаз. Сейчас просто не курю и все.
Сейчас поведенческие цепочки ( типа: поела-покурила, чашка кофе-покурила, отдыхаю-курю...) срабатывают, реже и слабее. Наиболее сильная из них остается : звонок по телефону - закурила. Я и не замечала за собой, что всегда, как зазвонит телефон, прикуривала сигарету. Сейчас, во время разговора по телефону, наматываю километры, хожу быстрым шагом туда-сюда. Со стороны, наверно, обхохочешься:bounce:
 

VladimirV

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
63
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
12
Мне кажется, что мужчины просто более сдержаны в проявлении эмоций, бояться показаться слабыми... А чувствуют одинаково, да и срываются так же как и женщины.
Ну не совсем так, просто если мы показываем эмоции - это либо драка, либо фразы "пошел ты на..." и потом драка. Правда бывает что после всего, пьянка и дружба на век. Вообщем почти всегда с последствиями. Поэтому в жизни эмоции приходиться притормаживать.
Сейчас, во время разговора по телефону, наматываю километры, хожу быстрым шагом туда-сюда. Со стороны, наверно, обхохочешься
Ха, у меня жена вообще не может видеть как я по телефону разговариваю. Мне кажется могу 2-3 км намотать за разговор. Это привычка была и когда курил и сейчас осталась.
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
О!Только что посмотрел по ящику как один крендель хотел с моста в реку Чусовую сигануть,счеты с жизнью свести.Мостик не хилый высокий такой.И тут вспомил где то про эту реку уже слышал...Так это же deal ек макарек,как я про нее забыл?Прочитал,все нормально,держится.:wavespin:
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, у женщин мне кажется эмоций все-таки больше (ну в среднем по палате естественно). Считается что мы мужественные, не плачем и все такое) Более сдержанные мужики просто, а так все тоже самое мне кажется :)
Мне кажется мужчины могут вовремя остановиться, рукой махнуть и забыть. Как хочется этому научиться :rolleyes::(
 
Реакции: deal

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О!Только что посмотрел по ящику как один крендель хотел с моста в реку Чусовую сигануть,счеты с жизнью свести.Мостик не хилый высокий такой.И тут вспомил где то про эту реку уже слышал...Так это же deal ек макарек,как я про нее забыл?Прочитал,все нормально,держится.:wavespin:
Вот, так! Пока в реку не сиганешь, никто про тебя и не вспомнит...:(
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Привет! Как настроение? Как новая жизнь? Не пропадай, пожалуйста, надолго, а то мы волнуемся и скучаем!:)
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Как настроение? Как новая жизнь? Не пропадай, пожалуйста, надолго, а то мы волнуемся и скучаем!:)
Привет, Лилечка! Вот, я и дома! Тут посидеть за компьютером совсем некогда. Да, и пока вспомнила все пароли, явки... Дома у меня другой ноутбук. Зато, когда прорвалась, так всем рада!
Настроение у меня спокойное. Замечаю, что не замечаю того, что вокруг на улице все курят. Я себя даже как-то с чувством превосходства чувствую. Вот, они не могут без сигарет, а я смогла! Чувствую себя другим человеком. И мне этот человек очень нравится. Вчера после пятикилометрового перехода от дачи до машины с полной выкладкой (с рюкзаком и переноской с котом), я обнаружила на своем лице подобие румянца.
В общем, у меня все Ок! А ты как? Когда переезжаем?
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Вот и замечательно!!! Я так рада за тебя! А ты боялась! Всё-таки мы сделали это... Я тоже смотрю на курильщиков с превосходством. Ведь бросить курить могут только сильные люди. Значит мы такие!!!;) Как домашние отнеслись к замечательной новости?
Да мы ж уже переехали! И ты тоже! Поздравляю!!!
_1_~1.GIF
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и замечательно!!! Я так рада за тебя! А ты боялась! Всё-таки мы сделали это... Я тоже смотрю на курильщиков с превосходством. Ведь бросить курить могут только сильные люди. Значит мы такие!!!;) Как домашние отнеслись к замечательной новости?
Да мы ж уже переехали! И ты тоже! Поздравляю!!!
Привет! В городе у меня очень мало времени на интернет. Вот, заскочила на минутку, чтобы сказать, что я НЕ КУРЮ!
Но, соблазнов много! Вот, вчера прибиралась и наткнулась на пачку офффигительных сигарет. Вкусных... ароматных... Взяла в руки, повертела, задумалась... Положила обратно и тут же про них забыла. Я собой довольна!
Все, убегаю по делам... Всем удачи!
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Привет! В городе у меня очень мало времени на интернет. Вот, заскочила на минутку, чтобы сказать, что я НЕ КУРЮ!
Но, соблазнов много! Вот, вчера прибиралась и наткнулась на пачку офффигительных сигарет. Вкусных... ароматных... Взяла в руки, повертела, задумалась... Положила обратно и тут же про них забыла. Я собой довольна!
Все, убегаю по делам... Всем удачи!
Все они гадость) Не бывает их вкусных!
 

VladimirV

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
63
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
12
Но, соблазнов много! Вот, вчера прибиралась и наткнулась на пачку офффигительных сигарет. Вкусных... ароматных... Взяла в руки, повертела, задумалась... Положила обратно и тут же про них забыла. Я собой довольна!
Все, убегаю по делам... Всем удачи!
Это что еще за расписывание прелестей самой главной гадости?
Так не пойдет, это все КАКА!
 
Реакции: deal

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Привет! В городе у меня очень мало времени на интернет. Вот, заскочила на минутку, чтобы сказать, что я НЕ КУРЮ!
Но, соблазнов много! Вот, вчера прибиралась и наткнулась на пачку офффигительных сигарет. Вкусных... ароматных... Взяла в руки, повертела, задумалась... Положила обратно и тут же про них забыла. Я собой довольна!
Все, убегаю по делам... Всем удачи!
И тебе удачи!!! Ты с достоинством выдержала экзамен!!!))) А каку выкинь от греха подальше. Я бы выкинула. Не доверяю я себе пока...
 
Реакции: deal

VladimirV

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
63
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
12
Как дела? Как самочувствие?
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
0_25a2b_d9cdeddf_XL.jpg
Уже 20 дней! Поздравляю:dance: Так дальше держать и враг будет побежден)))
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Двадцаточка!
Мои поздравления!
Никогда не сдавайся!.jpg
 
Реакции: Olik

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
deal, прими мои искренние :rolleyes: с верой в светлое, в незгибаемое ... :wub: а мы всем миром ... ради святой цели ... руку помощи ... :unsure:
шутю :p С 20-точкой, молодец! :inlove:
 
Реакции: Olik

VladimirV

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
63
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
12
С 25 апреля deal не появляется. Не хочется верить, что сошла...
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
С 25 апреля deal не появляется. Не хочется верить, что сошла...
Она писала что много дел и мало времени..совсем не до инета..Нет.не верю,не хочу верить,что сорвалась..Хоть бы уж два слова написала..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу