Если бить, то бить на поражение

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Присоединяюсь к группе обеспокоенных соратников!
deal, отзовись, пожалуйста! Мы ж волнуемся!!!
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветик!!! Я вот тож зашла тебя попроведовать...а тут фактически розыск....
Верю в твою стойкость!!! просто занята..просто нет возможности.....ведь у не курящих так много дел.......
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Svetlanka,
Blackdog,
Манга,
Olik,
VladimirV,
lili2008,
Здравствуйте, мои дорогие! Спасибо вам, за то, что не забываете и заходили в мой дневничок! Я, конечно, сволочь, могла бы и забежать, черкнуть пару строчек. Простите, меня и не обижайтесь.
А я опять на дачке. Вытащила ноутбук и, первым делом, на форум. Пробежалась уже по вашим дневникам, настроение поднимается как на дрожжах. Столько позитивного и доброго юмора! Так шутить могут только сильные, умные и уверенные в себе люди. Я счастлива и горда, что знакома с вами!
Ну, а я прошла испытание городом успешно! Сначала раздражалась на курящих окружающих, а потом "плюнула" на них и перестала вообще замечать сигареты, будто их нет. Только дым раздражал. 2 раза выгнала подростков из подъезда. Очень удивились: че это с теткой произошло... всегда терпела...
Особенно довольна тем, что все домашние смотрят на меня как на больную и опасаются, что я снова закурю. А я не закурю!
У меня старший сын с невесткой курят. Я заметила, что им при мне стало не удобно курить и, они, будто обижаются на меня, будто я их предала...
Ну, да я сама недавно была такой-же.
В общем, у меня все чудненько!
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Екатерина76,
Приветик!!! Я вот тож зашла тебя попроведовать...а тут фактически розыск....
Верю в твою стойкость!!! просто занята..просто нет возможности.....ведь у не курящих так много дел.......
Привет! Только сейчас заметила, что не отметила тебя в предыдущем посте. Очень тебе рада! У меня, действительно в городе было много забот. Ну, и времени было больше, я ж не курила каждый час. Все успела и, снова сбежала на дачу.
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, мои дорогие! Спасибо вам, за то, что не забываете и заходили в мой дневничок! Особенно довольна тем, что все домашние смотрят на меня как на больную и опасаются, что я снова закурю. А я не закурю!
У меня старший сын с невесткой курят. Я заметила, что им при мне стало не удобно курить и, они, будто обижаются на меня, будто я их предала...Ну, да я сама недавно была такой-же. В общем, у меня все чудненько!

deal, ура...а мы тут уже соскучились по тебе!!! Сразу поздравляю тебя с 25 днями без никотина!!! И желаю,чтоб твоя квартира стала местом свободным от никотина!!! Здоровья тебе и твоим близким!!!!:dance:
 

Вложения

  • букетик.jpg
    букетик.jpg
    80,3 KB · Просмотры: 279

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
deal, ура...а мы тут уже соскучились по тебе!!! Сразу поздравляю тебя с 25 днями без никотина!!! И желаю,чтоб твоя квартира стала местом свободным от никотина!!! Здоровья тебе и твоим близким!!!!:dance:
Ой, спасибо! Спасибо за поздравление, за чудесные цветы (у меня в саду такие-же скоро расцветут)!
Я и сама скучала, просто, город все силы забирает и там я сама себе не принадлежу. Я уже и дни не считаю. Помню, как в первую неделю каждый час (как накатит) про себя пересчитывала часы и дни без сигарет. Вот, пришла на форум и сама удивилась: уже 25!
Теперь я уже сама могу раздавать советы, как бросить курить.:furious::smoke::furious:
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Урра!!! Нашлась юбилярша! Ты не представляешь, как я рада, что у тебя всё замечательно!!! Так держать!:dance: А сына с невесткой тащи к нам на форум - мы их перевоспитаем!!!)))
С юбилеем, родная!!! Ты - молодец!!!:inlove:
7fe1934c8566.jpg
 
Реакции: deal

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Ураааааааааааа!Карлсончик дорогой!!Ты вернулся!!!!!!!!Молодец подруга!!!!!!:dance:
222773692.gif
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Еще пять дней в зачот! Аффтар Маладец!
Не кури, киса!

Посмотреть вложение 4252
Ух! Прям, угадал! Кот, прям, похож на моего Кузю. Только у него не душа в шрамах, а вся башка и уши. Такое впечатление, что он себя бараном представляет, когда идет в бой с котами.
Спасибо за поздравление и за приглашение в гости! Обязательно забегу.
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Урра!!! Нашлась юбилярша! Ты не представляешь, как я рада, что у тебя всё замечательно!!! Так держать!:dance: А сына с невесткой тащи к нам на форум - мы их перевоспитаем!!!)))
С юбилеем, родная!!! Ты - молодец!!!:inlove:
Посмотреть вложение 4254
Привеееет! Обнимаю и прижимаю к своему сердцу:inlove: ! Я сама рада за себя и удивляюсь, что у меня пока получается. Я будто со стороны за собой наблюдаю. А вдруг, у меня раздвоение личности?! Одна говорит - покурить-бы..., а другая ей - перебъешься!
Спасибо за котеночка. У меня на душе так же светло и мягко.:)
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Кузю то-опять с собой привезла?Он как всегда,твой верный спутник?;)
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ураааааааааааа!Карлсончик дорогой!!Ты вернулся!!!!!!!!Молодец подруга!!!!!!:dance:
(в манере Карлсона): Я же теперь твой друг! А друзья всегда возвращаются, когда варенье на столе и тортики, тортики, конфетки...
Спасибо, Светочка за радость и цветочек. Очччень я тюльпанчики люблю!
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кузю то-опять с собой привезла?Он как всегда,твой верный спутник?;)
Дааа, уж! Тут, пока нас не было, соседские коты все грядки истоптали. И так ему обрадовались, что тут же подрались:D
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пошла сельское хозяйство поднимать. Оно у меня не очень тяжелое, не теряйте меня.
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здесь будет город_сад (2) (800x600).jpg
Ну, вот, вскопала. Осталось посадить. Но, это- завтра, а сейчас - диван и телевизор!
Красота!!!
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Труженица ты моя!!!))) А что садить будешь? Иди отдыхай, дорогая! Как же я хочу куда-нибудь на природу!!!
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Труженица ты моя!!!))) А что садить будешь? Иди отдыхай, дорогая! Как же я хочу куда-нибудь на природу!!!
Да, не труженица я! Еле пол- грядки вскопала, а потом чтобы не копать затеяла перестановку на веранде (два стола, тумбочка и кресло). А фотку соседку попросила сделать, для мужа. Пусть думает, что упахалась вся. Мож пожалеет...
А отдыхала только что в твоем дневнике. Ухохоталась вся.
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Не прибедняйся!!!))) Вскопанные полгрядки выглядят внушительно!!! Я вообще копать не умею, а ты - молодец! Перестановка тоже дело хорошее. Я рада, что ты повеселилась!!! Это ж предложенный Светланкой весёлый способ бросить курить!!!)))
 
Реакции: deal

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Дорогая пропавшая подруга!С месяцем некуренмия тебя!Я очень надеюсь,что ты просто очень занята,и поэтому не пишешь!Мы тебя очень ждем здесь и скучаем.
flowers097.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу