Если бить, то бить на поражение

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Лидунь, начинай пить табекс коли так. Карра почитай. Мне помнится очень помогало. Я распечатала его книгу и носила распечатку в сумке. При накатах читала. Не знаю помогало ли, но отвлекала так точно. Пей воду. Много воды. Сигареты убери из дома. Не надо испытывать свою силу воли. Если бы у меня дома были сигареты в первые месяцы я бы сорвалась однозначно. Я тысячу раз обыскивала всевозможные заначки в периоды накатов, но к счастью ничего не находила. Пока искала накат проходил... Выкинь сиги обязательно. Сейчас не время испытывать силу характера!!! И не уходи с форума. Хочется закурить - бегом сюда!!! Давай, Лидочка, я верю в тебя!!! Держись, родная!!!)))
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
lili2008, согласна на все 100 с твоим постом!
Только хотела добавить ещё капельку. На сайте есть МалышКотопёс, так вот она бросала по хорошей методике. День+день+день и т.д. Утром просыпалась и говорила себе :"Сегодня я не курю!" И так каждый день, в итоге дни сложились в недели, недели в месяцы:) Просто не напрягаешь мозг, что ты бросила навсегда, бедная ты несчастная! А в минуты наката можно себе говорить, что ведь сёдня я не курю, потерплю до завтра, завтра видно будет....а завтра ведь опять наступит СЕГОДНЯ, когда я не курю;)
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, девочки! Держусь пока. Испекла себе огромный пирог с курагой. Сижу, пью чай и уплетаю за обе щеки. Полный рот пирога и мечтаю о сигарете. Но, держусь. А сигареты с вида убирать не буду. Я себе сказала, что это чужое и трогать нельзя. Пока держусь.
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лазаю по дневникам. Отвлекает очень хорошо. Плохо, что интернет у меня не стабильный и вылетаю постоянно.
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Olik, подскажи пожалуйста, как найти дневник МалышКотопес. Я порылась, не могу отыскать.
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Я НЕ С компа сейчас. По латинице набери как слышишь. Вроде вместо Ы использован игрик. Если что завтра поищу
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Olik, Нашла! Я кириллицей набирала. Спасибо, читаю. Может так-же попробую. Сегодня день прошел без сигареты. Правда, уснуть не получается. Вот, сижу на дневниках.
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот, сижу в разделе "1 месяц", а сама как на качелях: то не курю, то курю и т.д. Девочки, с которыми я начинала, сейчас уже далекооо от меня, не догнать. Вот они - ЛЮДИ! А я? По жизни всегда шла с девизом: что может сделать один человек, могу сделать и я. И много чего добивалась. И цели были на первый взгляд недостижимые. Добивалась-же. Что сейчас-то происходит?
Может я уже себе неинтересна, или природе не нужна?
Пытаюсь проговорить себе все причины моей привычки и не нахожу ни одной. Вот, говорят, что многие курят, когда нечего сказать. Достают сигарету и с глубокомысленным выражением лица курят. Вроде, заняты пока... Дак, я вообще в компании не курю. И компания у меня некурящая. Курю в одиночестве.
Так, может я от одиночества курю? Что-то не связывается... Ничего в этом мире не бывает без причины. Зачем курю? Не понимаю.
Вот, пишу, а в висках стучит: покурить, покурить... И спать не могу. Есть больше не могу. Ничего уже не могу!
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Лидочка!!! Я поздравляю тебя с первым некурящим днём!!! Ты умница!!! Потерпи немного. Самый тяжёлый первый день закончился. Дальше будет только легче!!! Я верю в тебя!
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Лидуша!Всему свое время!Никто и не обещал.что будет легко!В первые дни у меня девиз был-"Дожить бы до завтра":DПлакала целыми днями и спать ложилась в 8-9 вечера когда могла-лишь бы быстрее завтра-а завтра ж должно уже легче стать:D.Это довольно быстро проходит,пережить это можно.физической боли нет,все остальное вполне можно вытерпеть.У тебя получалось,получится снова.Только на этот раз ты срываться не будешь,вот и все. ты как порядочная женщина должна теперь тут надолго остаться-вона чо,зря чтол Лилька сама пришла,красоты неуемной какой вон сколь приперла:giggle:Я аж испугалась как зашла седни-сперва крысота а потом Лилька из-под нее виднееца!Вишь как она тебя мотивировает:).
Лид,с каждым днем будет легче,это точно. Ты такая сильная,ты сможешь.Кстати,по поводу сигарет на виду-у меня сынины тоже все время были.Я себе сказала тогда,что если ммне припрет покурить-то пять км для бешеной собаки не круг.я и ночью схожу куплю.Ну тебе то вот взять негде если на дачке.но все равно..Если ты САМА захочешь не курить-то тебе пофигу будет.Лежат рядом сигареты или нет.Как ты правильно говоришь-НЕ МОЕ.:) Держись,подруга.Все будет хорошо,мы с Лилькой узнавали:)
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lili2008,
Svetlanka, спасибо за поддержку! Второй день заканчивается, а я еле держусь. Делать ничего не могу. Целый день в телевизор пялюсь. Вот, сейчас банька будет готова, пойду никотин из клеток выгонять веничком. Уже чай травяной заварила. Прямо, сама себе удивляюсь. Такая вся правильная :) Устрою себе спа-салон :) со всякими масочками, ароматами... Может, усну нормально, а то вчера до 3 часов ночи в дневниках сидела, уснуть не могла.
А вообще вчера ко мне в дневник никто не заходил и мне так было одиноко. Думала сегодня попрощаться и уйти с форума. Если бы не вы, так бы и сделала. Слава богу, вы у меня есть! По дневникам хожу, а в диалог вступить не могу. В башке одна мысль: покурить... Тупая какая-то стала...
Кто-то посоветовал читать и отвлекаться. Я читаю и плохо понимаю о чем... Девочки, вы уж меня простите за мое нытье. Ну, нет у меня пока оптимизма.
Вчера еще фильм смотрела "Последняя сказка Риты", там все постоянно курят. Причем, так страшно воспринимается. Думаю, его надо всем бросающим посмотреть. Всякая охота курить пропадает.
В общем, держусь пока. Сама себе сказала, что это- последняя попытка. Другой не будет. Сама себя напугала :)
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Лид, привет! Ты как там после баньки-то? ;) Скоро станет легче! Ещё немного продержись и станет ощутимо легче. Только не думай срываться, потерпи ещё пару дней, а там уже самой не захочется срываться!!! Держись, родная! Я тоже, помнится, мечтала только день продержаться и спать раньше ложилась, чтобы поскорее мучения закончились... Это за тебя никотиновое чудовище борется, пытается вернуть тебя обратно!!! Но ты же не поддашься! Ты сильная и умная! Сделай так, чтобы эта попытка была последней!!! Всё в твоих руках!!!)))
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
deal, сама себя напугала и боюсь:D Держись, это не надолго, пройдет и как по маслу пойдёт:running: С лёгким паром и лёгких сновидений!
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Olik, спасибо, милая! Банька была чУдная! И, закончился мой второй день без сигарет. Я такая гордая вся.
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
потерпи ещё пару дней, а там уже самой не захочется срываться!!!
Терплю изо всех сил! Это курение меня уже так достало, что, думаю, я справлюсь. Мне б только месяц продержаться. Больше я такую глупость не совершу. Это точно!
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Продержишься!!! Куда ж ты денешься с подводной лодки!!!;) Поздравляю со вторым некурящим днём!!! Ты - супер крута!!!:dance: Умничка! Завтра будет уже легче, обещаю!!!
 
Реакции: Olik

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Лидунь, ну как ты? Я с работы и сразу к тебе!!! Поздравляю тебя с 3-мя денёчками! Умница моя!!!
7cf045e80fca.jpg

Правда же уже полегче?;)
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lili2008, как я тебе рада! Только что заходила, никого не было. Спасибо, что помнишь обо мне. Мне сегодня совсем туго было. Даже поревела. А сейчас не помню по какой причине. Курить очень хочется, ни на чем не могу сосредоточиться. Но, держусь пока. На ночь глядя решила выкроить шторы на веранду. Там сплошная математика. Отвлекает. А веранда огромная, кроить не перекроить... На неделю хватит :) Видимо, математика-мое спасение :).
Лилечка, а тебе уже совсем, совсем не хочется курить? Прямо, не представляю, как так может быть.
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Цветы обалденные! Спасибо!!!
 

Mihrimah

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
81
Не курю с
23.03.2013
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Прямо, не представляю, как так может быть.
Привет! Разреши прокомментировать это: Заявляю с полной ответственностью: Так может быть, потому что так есть! И у тебя так будет! Обязательно! Просто поверь мне. Знаю, это сложно, когда у меня было только 3 дня, мне тоже было сложно. Но однажды ты проснешься и поймешь (прям как в песне:D), что тебе не хочется курить и это такое прекрасное ощущение счастья! Ради этого момента стоит сейчас немного помучиться. Уверяю тебя: оно того СТОИТ!
p.s. сорри, если что, влезла в ваш разговор со своими комментариями:cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу