Если бить, то бить на поражение

Mark

Писатель
Сообщения
669
Реакции
731
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
30
Конечно победа! Но может лучше убрать все сигареты из дома, чтобы не было соблазна?
Согласен на все 100 , выбрось не медленно и может быть тебя когда нибуть спасет твоя собственная лень, когда прижмет немножко сильнее. Лень сходить по среди ночи в киоск.
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно победа! Но может лучше убрать все сигареты из дома, чтобы не было соблазна?
Уже был такой опыт. Жила без сигарет 2 недели до первого киоска. Нет! Пусть лежат на глазах, чтобы я разучилась вообще на них реагировать. Чтобы я научилась глядя на них их не видеть. Трудно очень. И каждый раз про себя себе говорю "Перебъешься!", и прохожу мимо.
Вообще, себя ненавижу за то, что позволила себя отдать на растерзание этой привычке.
 

Богиня

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
75
Не курю с
24.03.2011
Лет курения
4
Вот прочитала ваш дневник, вы все здесь просто умнички))) и очень сильные))) мы все вместе сможет даже горы свернуть, поэтому не курить для нас - это очень легко)) просто не настрайвайте себя, что Вам плохо! ВАМ ХОРОШО!!! потому что теперь вы будете жить, так как живут нормальные люди, а до этого вы были рабами((( просто надо осознать, что организм скажет спасибо потом, а сейчас уже пошли процессы очище как в организме, так и в мозгах. Вы отвыкаете жить без сигарет, да это тяжело, но вы будете замечать что с каждым днем все легче и легче)) поставьте ебе цель, например, месяц не курить, и по прошествию этого времени сделайте себе подарок, потом еще месяц, и так через несколько месяцев вы забудите о том, что такое курить и какого вкуса сигареты))) поэтому держитесь любыми способами, я с Вами)
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Вы будете смеяться,но в своем доневнике я вчера так и написала-передаю сводку с фронта))):DНе знаю,дневник-он ведь дневник.Может кому-то станет легче,если он узнает,что его мучения не уникальны,что это все нормально,не стыдно,и он не один.И если такая сводка поможет хоть одному,то я соглашусь на то,чтоб остальные 15-20 человек над ней посмеялись:DНа здоровье.
Да,я как бы и не смеялся.Понравилось как deal с курящим соседом по даче разобраться хотела.Да за 80км от города места то глухие.Можно соседу и по "колокольне" настучать что бы с глупостями не лез.
 
Реакции: deal

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Уже был такой опыт. Жила без сигарет 2 недели до первого киоска. Нет! Пусть лежат на глазах, чтобы я разучилась вообще на них реагировать. Чтобы я научилась глядя на них их не видеть. Трудно очень. И каждый раз про себя себе говорю "Перебъешься!", и прохожу мимо.
Вообще, себя ненавижу за то, что позволила себя отдать на растерзание этой привычке.
Не надо себя ненавидеть! Все мы, вроде не глупые люди, попались в эту ловушку... Есть в этом, конечно, и наша доля вины - мы позволили сигарете себя одурачить. Но будем считать, что мы молодые были и глупые. Но сейчас всё изменилось - мы приняли самое важное решение и готовы избавиться от зависимости несмотря ни на что!!! Так что мы должны собой гордиться, холить и лелеять!)))
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
поставьте ебе цель, например, месяц не курить, и по прошествию этого времени сделайте себе подарок, потом еще месяц, и так через несколько месяцев вы забудите о том, что такое курить и какого вкуса сигареты))) поэтому держитесь любыми способами, я с Вами)
Вот! Точно! Надо подумать о подарке себе. Правда, если у меня получится не курить Целый месяц - это итак уже для меня будет огромный и желанный подарок.
Что-то я уже начинаю сомневаться, что выдержу месяц. Вот, бравирую тут перед вами, а сама все думаю: не покурить ли... У меня скоро галюцинации начнутся... бррр
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да,я как бы и не смеялся.Понравилось как deal с курящим соседом по даче разобраться хотела.Да за 80км от города места то глухие.Можно соседу и по "колокольне" настучать что бы с глупостями не лез.
Неее, Лори, у нас тут все соседи добродушные и приветливые. Одна интеллигенция, преподаватели универа, да бывшие директора всяких организаций. А то, что места глухие - это правда. К нам можно добраться летом только на моторе (катер, лодки), а зимой на снегоходе. Зато воздух здесь обалденный и места обворожительные. Грех курить!
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
! Так что мы должны собой гордиться, холить и лелеять!)))
Хочу гордиться! И хочу курить! Эти желания меня скоро до безумия доведут своим противоречием!
Пока держусь!
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хочу гордиться! И хочу курить! Эти желания меня скоро до безумия доведут своим противоречием!
Пока держусь!

deal, успокаивай себя тем,что курить то как раз не ты хочешь, это зависимость никотиновая внутри тебя ..а не ты... и каждый раз отказывая ей в дозе никотина и ещё кучи химичесикх элементов ты сможешь собой гордиться...и в конце концов..:furious: ну кто тут главный...ты или она....
Сейчас ты сильнее её на 2 дня...и дальше она будет слабеть,а ты крепчать....
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
deal, успокаивай себя тем,что курить то как раз не ты хочешь, это зависимость никотиновая внутри тебя ..а не ты... и каждый раз отказывая ей в дозе никотина и ещё кучи химичесикх элементов ты сможешь собой гордиться...и в конце концов..:furious: ну кто тут главный...ты или она....
Сейчас ты сильнее её на 2 дня...и дальше она будет слабеть,а ты крепчать....
Очень хочется, чтобы так было!
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что-то никакой легкости и позитива, как пишут в других дневниках, я не ощущаю. Хочется лечь и помереть. Уже не понимаю, отчего тошнит: от переедания или от отказа от курения. Злюсь на всех. Уже не очень верю, что удержусь... Что-то мысли закрадываются, что вы все меня обманываете, а на самом деле никто не бросил курить...
Вот, лед тронулся, река набухла... Пойти утопиться, что-ли?
 

Богиня

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
75
Не курю с
24.03.2011
Лет курения
4
deal,у тебя еще мало времени прошло, поэтому ты не чувствуешь легкость и позитива(( продержись недельку и тебе проще станет))
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
deal, ну ты что в самом деле....:cold:.... с таким настроем скверным как врага то побеждать??? А что измениться...если закуришь??? Ну временно облегчишь себе муки не подъёмные...а дальше...опять в кандалы зависимости???? На фига???? У тебя уже плюс два дня в твою пользу... давай менять настрой...а там глядишь и настроение изменится...;)
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ой, девочки! спасибо за поддержку! Пока держусь изо всех сил!
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пока держусь изо всех сил!
Вот у меня создаётся такое впечатление,что ты как раз не за то держишся....:D отпусти зависимость и наслаждайся тем,что организм начал процесс востановления,легкие дышат кислородом....ну как то так.....хотя бы исскуственно на первых порах добавь позитива....отодвинь дискомфорт физический на второй план....всё получится..;)
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот у меня создаётся такое впечатление,что ты как раз не за то держишся....:D отпусти зависимость и наслаждайся тем,что организм начал процесс востановления,легкие дышат кислородом....ну как то так.....хотя бы исскуственно на первых порах добавь позитива....отодвинь дискомфорт физический на второй план....всё получится..;)
не знаю, как это сделать... Пошла в твой дневник, может, сил прибавится...
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, начиталась. Да! Главное не унывать и не распускаться! В конце концов, я же сама приняла решение. Никто меня и не заставлял особо. Все привыкли, что я курю и все. Теперь пусть привыкают, что я не курю, и всё! А я с гордо поднятой головой, чистым дыханием, свежим румянцем и белозубой улыбкой - вперед к счастью!
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну, начиталась. Да! Главное не унывать и не распускаться! В конце концов, я же сама приняла решение. Никто меня и не заставлял особо. Все привыкли, что я курю и все. Теперь пусть привыкают, что я не курю, и всё! А я с гордо поднятой головой, чистым дыханием, свежим румянцем и белозубой улыбкой - вперед к счастью![/quote




Да ты моя умочка!!! Вот оно....и как хреново...сразу читай это своё сообщение...потом улыбайся сама себе и вперед !!!!
 

Вложения

  • 07608a043ce1 НАСТРОЕНИЯ!!!!!.jpg
    07608a043ce1 НАСТРОЕНИЯ!!!!!.jpg
    94,2 KB · Просмотры: 228
Реакции: deal

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже был такой опыт. Жила без сигарет 2 недели до первого киоска. Нет! Пусть лежат на глазах, чтобы я разучилась вообще на них реагировать. Чтобы я научилась глядя на них их не видеть. Трудно очень. И каждый раз про себя себе говорю "Перебъешься!", и прохожу мимо.

deal, ты отчаянная, однако))) Может отложить эту тренировку "на попозже"? Ты же себя вдвойне мучаешь, глядя на сигареты, особенно сейчас, когда прошло всего два дня. Ты в любом случае со временем научишься жить без сигарет и без этих танталовых мук. почитай мой дневник, там много полезных статей с рекомендациями. https://ne-kurim.ru/forum/threads/1322/#.T4QnOtlK0wQ
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу