Если до 35 лет человек откажется от курения, то его ждет....?

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
ну если у него уже есть мысли и даже попытки бросить, значит, лед все-таки тронулся уже.....думаю, будет пробовать и пытаться разными способами))))
А как ты с ним вообще-то целуешься теперь?;) Извини, если бестактно :D. Просто как-то от мужа подруги только что покурившего таким амбре повеяло, что прямо не знаю!:vomit:
 

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А как ты с ним вообще-то целуешься теперь?;) Извини, если бестактно :D. Просто как-то от мужа подруги только что покурившего таким амбре повеяло, что прямо не знаю!:vomit:

Я вам так скажу, это жесть после отказа, запахи просто душат. Бедные партнеры куряк... А ведь недавно и сам так "благоухал". Жена говорит что полностью перестала пить противоаллергены. Думала это сезонное обострение. Чють меня не убила когда поняла их причину. Пришлось "вымаливать прощение".
П.С. "вымаливание прощения было приятным.....ой"
 
Последнее редактирование:

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
OLGA664, ну мало приятного, да((((
он старается после перекура даже не подходить ко мне....знает, что морщиться буду...
а так-то уменьшил кол-во сигарет значительно, и в машине почти 2 года не курит, а это немало - в пробках-то много обычно курил. И машина стала не вонючим ведром!
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
а так-то уменьшил кол-во сигарет значительно, и в машине почти 2 года не курит, а это немало - в пробках-то много обычно курил. И машина стала не вонючим ведром!
Нда... в пробках конкретно заняться больше нечем. Вот единственное место, где по Карру не могу себе какую-то другую полезную привычку приобрести.
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ну если у него уже есть мысли и даже попытки бросить, значит, лед все-таки тронулся уже.....думаю, будет пробовать и пытаться разными способами))))

Это да. Даже если поначалу не получается, человек пробует снова и снова... И у него получается... И в большинстве случаев, если человек попытался хотя бы раз... он пытается снова... Это я из наблюдений по дневникам=) Так что "процесс пошёл". Ну или "лёд тронулся"
 

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Это да. Даже если поначалу не получается, человек пробует снова и снова... И у него получается... И в большинстве случаев, если человек попытался хотя бы раз... он пытается снова... Это я из наблюдений по дневникам=) Так что "процесс пошёл". Ну или "лёд тронулся"
 

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
И говоря словами книжных героев:-грузите апельсины бочками! И я уже на взводе, хочу домой, командировка затянулась, дом есть дом. Сейчас приехала бригада ну все куряки
ну писец на улицу курить всем-Я сказалллл!
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И говоря словами книжных героев:-грузите апельсины бочками! И я уже на взводе, хочу домой, командировка затянулась, дом есть дом. Сейчас приехала бригада ну все куряки
ну писец на улицу курить всем-Я сказалллл!

Так ты бросил курить? Где твой дневник?
 

Илья Белочкин

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
68
Не курю с
28.08.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
перестал курить 20 дней назад впервые после 14-и лет куреня. ломка была как описывают в одном из первых комментариев. но все, что понадобилось - это просто перетерпеть и перестать жалеть себя на пару часов. все прошло. спустя три недели сама мысль о том, что добровольно возьму сигарету и закурю - кажется абсурдом
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
перестал курить 20 дней назад впервые после 14-и лет куреня. ломка была как описывают в одном из первых комментариев. но все, что понадобилось - это просто перетерпеть и перестать жалеть себя на пару часов. все прошло. спустя три недели сама мысль о том, что добровольно возьму сигарету и закурю - кажется абсурдом

Здорово! Но все же в некоторых ситуациях, в каких раньше курил, еще может потянуть. А иногда просто потянуть на "удовольствие". Но это все легко переживается и заменяется. Здорово!
 

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Так ты бросил курить? Где твой дневник?

Дневника нет. Не курю с конца мая (там же написано??) И возвращяться не собираюсь. Просто я уже не курил когда нашел этот сайт.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Почему? Некуда даже в гости зайти.:)
Да. Завел бы себе дневничок. Рассказал про себя. Про свой опыт. Эти дневнички, они же вдохновляют кого-то. Кому-то советом помогают. С мая - значит 4 месяца. До года тебе еще пахать и пахать)) Да и другим приходить куда будет
 

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да. Завел бы себе дневничок. Рассказал про себя. Про свой опыт. Эти дневнички, они же вдохновляют кого-то. Кому-то советом помогают. С мая - значит 4 месяца. До года тебе еще пахать и пахать)) Да и другим приходить куда будет
Может быть. Пока чето нечего писать. Я когда зашел на этот сайт уже все "ломки" пересилил. Поэтому и не знаю с чего начать то.
Попробую может, когда нибудь, потом если будет вдохновение..
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Пока чето нечего писать. Я когда зашел на этот сайт уже все "ломки" пересилил.
Типа мы о ломках только там и пишем!:D Нет, кто о чем на самом деле. В одном дневнике - стихи, в другом - грехи. Все, как в жизни.:D
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
вредная, а у тебя бывают иногда позывы покурить? Или может мыслишки заново начать как с чистого листа? те же мыслишки, какие толкнули тебя когда-то в дым
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу