Если в "не курим" стремлюсь вверх,то в этом деле только ВНИЗ))!!

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Цель-скинуть с себя пять кг!!!!
Метод- здоровое питание!
Текущий вес -65 кг ( рост 167)
желаемый вес-60 кг!!!
 
Последнее редактирование:

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
getImage (1).jpg
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Такс... составлю план наступления на свой лишний вес))))
Планирую с завтрашнего дня... Чет вот умом понимаю,что НАДО, а так понравилось жрать все что хочу и когда хочу ...
Поехали...
с утра -1 ст воды\
через мин 15-20 - 1 кружка кофе+сыр 30г+ 2 квадрата шоколада.

через 20 мин -каша на воде + мясо отварное = 200г
и через каждые 2/2.5 часов прием пищи - мясо+салат = 200г
обязательно 1 раз в день суп!!!!
в течении дня 2 лит воды))))
Ну вот как-то так....
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
мне это нравится. про воду забываю только
первые дни сложно, а потом нормально.Главное чтобы вода всегда под рукой была))) Если дома, то в бутылку 2 лит наливаю очищенную и пью,на работе,в дороге бутыл.вода из магазина)))
 

Duduka

V.I.P
Сообщения
2.306
Реакции
11.310
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Елена-я, давай, удачи тебе в этом нелегком деле! :)
У меня вот тоже за время бросания "кость" то шире, то не шире... :wub:
Как только дам слабинку в еде - сразу отражается на тушке.
У тех, у кого возраст за... :rolleyes:, связь между отказом от никотина и набором веса очень явна,
так как обмен веществ уже замедлен, метаболизьмы всякие ленивые стают...
НО! Мы ж не из тех, кто сдается! :nah_disagree: Как сказал кто-то: в концлагере жирных не было! :(
Чтож, будем обуздывать жрательные предпочтения.
З.Ы. Пошла и я строгать винегрет... :running:
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Duduka, и не говори, с сигаретами легко как-то было вес в узде держать! А сейчас, ужас!!!! После НГ позволила себе лишнего и на шейпинг не ходила по болезни , и все!!!! здравствуйте + 3 кг!!! Ужас!!!!!!
И ты права на все 200%, с возрастом как-то сложнее и сложнее худеть... где справедливость?!
 

Duduka

V.I.P
Сообщения
2.306
Реакции
11.310
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оповещения не приходят... :unsure: Зашла почитать, что новенького, а тут "нам писали"...
Это ж мы понимаем, что форум отлаживает новую версию, а новенькие, например, и обидеться могут не дождавшись ответа. :(
где справедливость?!
Так и я о том же! :furious: По молодости трескаешь все подряд - в надежде округлиться в нужных местах, бо рёбра светятся.
Пельмени, булочки, канхветки до отвалу и, в основном, после 21.00 и нифика не поправлялось! :oops:
А тут: - "Ешь вода, пей вода - ср@ть не будешь никогда!" еще и + спорт = откуда еще лишнее взялось?! :cry:
Уже и так: алкоголь пару раз в год, не курим, семечки для зубов плохо, шоколада низзя, газировка вредная,
копчености отрава, картошечки ни-ни, макароны ужосс, свинина тоже, жареное туда же - и... что нам еще осталось-то?... :wub:
Вопрос: в чем радость жизни?!! Ну... понятно, что не только в жратве. Переходим на духовную пищу. :)
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
привет! как у тебя сегодня?
планы так красиво ложились в голове,там и остались)))
Гости нагрянули неожиданно!! Родственники приехали ,отчаливают в воскресенье!!! Планирую,опять, новую жизнь с понедельника))))
Duduka, почитала в твоем ссобщение про то,что нельзя и так захотелось!!!!!! Семки хочу!!!! картофель-фри и все то,что ты перечислила ))))
Чет духовную пищу не хочу!!!!! ))))
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Розанна, у меня вся жизнь ( с 24 лет) борьба с весом)))) В пути я то уже давно..... ))))Иногда так все надоедает,сажусь и жру от души... Потом опять в бой и так вся жизнь)) По другому нельзя!!! Если меня все время хорошо кормить,то я быстро набираю вес...
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если меня все время хорошо кормить,то я быстро набираю вес...
это с любым так.:)

Иногда так все надоедает,сажусь и жру от души...
вот поэтому я и не сижу на диетах. потом начинаешь жрать еще больше.
c7afb6724b884d62ac977a3e039eef3e_big.jpg
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
нусссссс, начинаем борьбу по новой)))))
Жизнь БРОСИЛА-СОРВАЛАСЬ-БРОСИЛА (про сигареты) привела к тому,что вес мой 70 кг!
Во время первой попытки бросить курить я поправилась на 6кг . Срыв... не похудела,но вес встал . Вторая попытка бросить, и мой вес опять пополз вверх,да с такой скоростью,что караул кричи. Понимаю,что сейчас во мне много воды. Оттекаю страшно..
Для начала надо опять приучить себя пить 1.5 -2 лит воды за день.
 

yokozuna

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
251
Дневник
Читать »»
Елена-я, не в воде дело.
кушай раз 5-7 в день, но небольшими порциями.... и употребляй здоровую пищу.
Обмен веществ увеличится и не будет жир откладываться.
И еще - трать энергию.
Трать больше, чем получаешь!

А воды в тебе много из-за соленого, перченого и сладкого.
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1. Уберите из рациона быстрые углеводы - белый хлеб, пирожки, сахар, сладкие фрукты, шоколад и сладости. Всё, что они могут дать, – это замедленный обмен веществ, постоянное увеличение жировых запасов и постоянный расход инсулина, который позже может стать причиной сахарного диабета.

2. Откажитесь от продуктов с большим содержанием жира и вредных добавок - шпроты, копченая рыба, консервы в масле, чипсы, сухарики, соленые орешки и любая «быстрая еда».

3. Забудьте о диетах, которыми кишат просторы интернета. А также о чудо-советах, как сбросить 10 кг за неделю, от похудевших звезд - все это лишь рекламный ход компаний, которые делают деньги на слабостях людей.

4. В вашем рационе должно быть 6 приёмов пищи: завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин и второй лёгкий ужин за 1,5 часа до сна.Ожирение происходит в результате замедления обмена веществ, и одна из причин - пропуск приёмов пищи. Чем меньше и реже вы кушаете, тем активнее запасается жир. Организм расценивает ваше поведение, как голодовку, и тогда любая пища будет уходить в жировые депо. Поэтому первым делом вы должны показать ему, что голодные времена закончились, кушая небольшими порциями, но чаще. Оптимальный перерыв между трапезами - 2-3 часа.

5. Если вы не завтракаете, то совершаете большую ошибку. Завтрак – это самый главный приём пищи. Он обеспечивает организм строительным материалом для мышечной ткани и энергией на целый день. Завтрак должен включать в себя белок и сложные углеводы. Во время сна происходит восстановление организма после напряженного дня - запасы аминокислот, глюкозы в крови и гликогена в печени заканчиваются ближе к утру. Когда уровень глюкозы в крови падает, организм начинает расщеплять нашу мышечную ткань, чтобы обеспечить организм энергией. А на месте разрушенных мышц нарастает жировая ткань. Так что - завтракам!

6. Последний раз кушать нужно за 1,5 часа до сна. Ещё одна самая распространённая ошибка – не есть после 6 часов вечера. Помните, что организм это расценивает, как голодовку.

7. Ваш рацион должен состоять преимущественно из белковой пищи, потому что белок не превращается в жировую ткань. В первую очередь, это курица, рыба, яйца, молочные продукты.

8. Употребляйте сложные углеводы. Углеводы так же необходимы, но это должны быть сложные углеводы - гречка, рис, овсянка, макароны из твёрдых сортов пшеницы, причем обед – последний приём углеводов.

9. Пейте до 2 литров чистой воды в день. Не чай, сока или лимонада, а именно воды. Вода является естественным регулятором скорости метаболизма. Чем выше наш темп обмена веществ, тем больше нам нужно энергии и тем больше мы «сжигаем» подкожного жира. Кстати, наполненный водой желудок понижает аппетит и наоборот: жажда провоцирует голод. Между приемами пищи регулярно выпивайте не менее 2 стаканов воды. Это приведет к снижению потребления калорий на 10-15%.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу