ЕвгенРыбинский, и Ореховая луна. Приходите в гости все.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По себе просто сужу. Бывало накатаешь на баню, а то что стоп лист висит не видишь.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вооот... Я тоже не пойду никуда, помру - значит помру)
Не делай так. Я вот все таки сходила к врачу и теперь полна оптимизма. Вот только не могу понять, почему, если у меня все так хорошо, мне так плохо
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не делай так. Я вот все таки сходила к врачу и теперь полна оптимизма. Вот только не могу понять, почему, если у меня все так хорошо, мне так плохо
а я тока что у хЕрурга был.
 

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Зависли у нас технические вопросы. Посему повелеваю. Пока не сделали все по-людски. В этой теме можно ругаться с переходом на личности. Но только с согласия оппонента. Остальное сделаем, когда сойдутся звезды, и у Одмина и у меня будет свободное время и желание. Быть может, это и никогда. В общем, да будет срач. :)
А если кой-кого из модераторов оппонентом позвать? Им руководство позволяет согласие давать? (Не подумай, я не про тебя, ты вообще прелесть :kiss:)
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А если кой-кого из модераторов оппонентом позвать? Им руководство позволяет согласие давать? (Не подумай, я не про тебя, ты вообще прелесть :kiss:)
Саня, я этот вопрос уже задавала. Они не могут, так как могут уронить здесь свое лицо, а им этого нельзя))
 

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Саня, я этот вопрос уже задавала. Они не могут, так как могут уронить здесь свое лицо, а им этого нельзя))
Скажешь, тоже - нельзя )) Вон на каждом шагу роняют - и ничего, не разбиваетя )) (не все, конечно, скорее даже меньшинство)
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Скажешь, тоже - нельзя )) Вон на каждом шагу роняют - и ничего, не разбиваетя )) (не все, конечно, скорее даже меньшинство)
Ну, может, только здесь нельзя, а в других местах можно:ku:
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Nuta привет, а много ли в болтологии банов раздают? Я вот сколько тут сижу еще ни разу не видел. А в стодневках щас головы летят только в путь. Предлагаю: правила болтологии перенести на стодневки!!!!)))))
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Я вот сколько тут сижу еще ни разу не видел. А в стодневках щас головы летят только в путь.
Женя, это другой формат. Стодневки - это поле, заряженное абстинягой, командным духом, соревнованием. Там много новеньких. Там в каждой команде выстраиваются иерархия и отношения. С сопутствующими дрязгами. Это нормально. Но в Болтологии всего этого нет. Зашёл, отписался, погыгыкал, ушел. Нет сформированного костяка с претензиями, нет конкуренции. Даже Вброс - это тихая песочница, на самом-то деле. И завязывайте обсуждать модерацию. Вроде ничего крамольного, но как-то некорректно тут со мной обсуждать команду другого раздела. Ребята молодцы. Им там гораздо сложнее, чем мне.
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женя, это другой формат. Стодневки - это поле, заряженное абстинягой, командным духом, соревнованием. Там много новеньких. Там в каждой команде выстраиваются иерархия и отношения. С сопутствующими дрязгами. Это нормально. Но в Болтологии всего этого нет. Зашёл, отписался, погыгыкал, ушел. Нет сформированного костяка с претензиями, нет конкуренции. Даже Вброс - это тихая песочница, на самом-то деле. И завязывайте обсуждать модерацию. Вроде ничего крамольного, но как-то некорректно тут со мной обсуждать команду другого раздела. Ребята молодцы. Им там гораздо сложнее, чем мне.
Да я не действия модераторов обсуждаю. Дают баны, значит есть за что. Здесь, в болтологии тоже есть свой костяк))) Но почему то не ругаемся. А там как раз костяк баны и получает и чего то всё делят))))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да я не действия модераторов обсуждаю. Дают баны, значит есть за что. Здесь, в болтологии тоже есть свой костяк))) Но почему то не ругаемся. А там как раз костяк баны и получает и чего то всё делят))))
Женя, тут костяк есть, но нет конфликтов, нечего делить. Все приходят посмеяться, пообщаться на отвлеченные темы. Я поэтому не собираюсь в следующую стодневку. Ну его. Я лучше тут в песочнице посижу.
Так же почему нет такого в небухашке и в расширяем горизонты. Драться не за что. Все тихо и спокойно. Там же есть открытые конфликты между людьми.
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женя, тут костяк есть, но нет конфликтов, нечего делить. Все приходят посмеяться, пообщаться на отвлеченные темы. Я поэтому не собираюсь в следующую стодневку. Ну его. Я лучше тут в песочнице посижу.
Так же почему нет такого в небухашке и в расширяем горизонты. Драться не за что. Все тихо и спокойно. Там же есть открытые конфликты между людьми.
Дак вот я и предлагаю опыт тутошний перенести на некуряшки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу