Поздравления Форум объединяет друзей! Новая акция.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Замечательная посылка! И картина с котиком )))) А такую коробочку я бы с удовольствием под рукодельные дела приспособила. Поздравляю, ребят! Ну что, это была последняя посылочка? Заходим на следующий круг?
А я такие коробочки для рукоделия использую) только дырочки поменьше) мне для алмазной вышивки))
А картину в Питере увидела и сразу про клевого Димку подумала))
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
нет, эта не последняя, ещё одна
ждём отчёта от Гали)
а потом пару месяцев перерыва, скорее всего) и к новому году, с новыми силами)
Вик, а Гали молчит пока?
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прошу прощения за задержку.
Дорогие мои друзья-волшебники! Я участвую в обмене подарками первый раз. Абсолютно не знала как и что делать , отнеслась серьезно и старалась. Я очень благодарна @Куздре за тёплые слова, я просто счастлива , что ей понравились мои подарки но теперь я вижу и свои ошибки. Я обязательно буду участвовать снова и снова в Волшебных обменах и следующие мои посылочку станут более волшебными и более сладкие(как то я упустила эту составляющую).
Я с огромным удовольствием читала все ваши отчеты. И это отдельная графа в волшебстве! Так принять подарок как Мастера надо суметь!
Но я попробую....
Посылка моя пришла из Санкт Петербурга от волшебницы @KaZa.
Посылка была большая , тяжёлая. Любопытство нарастало с каждой минутой нашей поездки из райцентра до дома. Все 26 км..... Муж интересовался:"Ну что там? Неужели не знаешь?" . Доехали, выгрузили все покупки, разложили по местам, достала фотоаппарат.... И открыли!
Вау! Все упаковано с такой любовью!!!! Так аккуратно завернуто в папиросную бумагу с фирменными наклеечками.
eQwngyFShgQ.jpg

Красивая открыточка с тёплыми словами! Спасибо!
Все началось со сладкого, маршмеллоу, я никогда не пробовала, но слышала об этом чуде. Мы его долго ели по чуть чуть, и приговаривали - "Ну да! Все таки чувствуется, что из культурной столицы") очень вкусно, нежно и деликатно) Был ещё и шоколад Особый и набор маленьких красивых шоколадок с видами Санкт Петербурга..вкусно сладко и замечательно!
-Nhr5e0kth0.jpg

Дальше началось волшебное волшебство! Краски и кисточки! Это ж такая прелесть! Этож какая я была счастливая! Спасибки милая фея!
Набор масляных красок Сонет, набор петербургской пастели 18 цветов!
tN-XZvC0n7A.jpg

Кисточки! Штампики! Все очень классное и нужное !
sjhuueQc8sE.jpg

Потрясный блокнот для эскизов с котиком! Теперь в нем живёт еще и мой серьезный птиц.
HUTviWZ-rj8.jpg

Блокнот для досуга "Играем изучаем город Санкт-Петербург"
Раскрашиваю потихоньку. Рядом маленькие шоколадки с видами достопримечательностей!
Вкусно и красиво!
Mh1BzSRM8QE.jpg

Кофейное дерево! Я заслуженный кофеман России и у меня, будет своё кофейное дерево. Настоящее. Я его сама выращу!!!!Это здорово!
NVpB3-3H_mk.jpg

Чудный магнитик с котиком!
V8B2Aha-nUk.jpg

И черепашонок Паша, который живёт теперь на пляже , рядом с моей картинкой.
9RsC-i_nDIc.jpg

Ещё маленький холст на подрамнике! Можно написать любую красоту!
У меня нет слов!
Спасибо большое огромное преогромное (прямо как дом большое) спасибо!
Мои прекрасные петуньи цветут в твою честь милая Катя!
Fjpm8rteAbI.jpg

У меня была очень хорошая посылочка , самая лучшая для меня была у меня.!
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошу прощения за задержку.
Дорогие мои друзья-волшебники! Я участвую в обмене подарками первый раз. Абсолютно не знала как и что делать , отнеслась серьезно и старалась. Я очень благодарна @Куздре за тёплые слова, я просто счастлива , что ей понравились мои подарки но теперь я вижу и свои ошибки. Я обязательно буду участвовать снова и снова в Волшебных обменах и следующие мои посылочку станут более волшебными и более сладкие(как то я упустила эту составляющую).
Я с огромным удовольствием читала все ваши отчеты. И это отдельная графа в волшебстве! Так принять подарок как Мастера надо суметь!
Но я попробую....
Посылка моя пришла из Санкт Петербурга от волшебницы @KaZa.
Посылка была большая , тяжёлая. Любопытство нарастало с каждой минутой нашей поездки из райцентра до дома. Все 26 км..... Муж интересовался:"Ну что там? Неужели не знаешь?" . Доехали, выгрузили все покупки, разложили по местам, достала фотоаппарат.... И открыли!
Вау! Все упаковано с такой любовью!!!! Так аккуратно завернуто в папиросную бумагу с фирменными наклеечками.
eQwngyFShgQ.jpg

Красивая открыточка с тёплыми словами! Спасибо!
Все началось со сладкого, маршмеллоу, я никогда не пробовала, но слышала об этом чуде. Мы его долго ели по чуть чуть, и приговаривали - "Ну да! Все таки чувствуется, что из культурной столицы") очень вкусно, нежно и деликатно) Был ещё и шоколад Особый и набор маленьких красивых шоколадок с видами Санкт Петербурга..вкусно сладко и замечательно!
-Nhr5e0kth0.jpg

Дальше началось волшебное волшебство! Краски и кисточки! Это ж такая прелесть! Этож какая я была счастливая! Спасибки милая фея!
Набор масляных красок Сонет, набор петербургской пастели 18 цветов!
tN-XZvC0n7A.jpg

Кисточки! Штампики! Все очень классное и нужное !
sjhuueQc8sE.jpg

Потрясный блокнот для эскизов с котиком! Теперь в нем живёт еще и мой серьезный птиц.
HUTviWZ-rj8.jpg

Блокнот для досуга "Играем изучаем город Санкт-Петербург"
Раскрашиваю потихоньку. Рядом маленькие шоколадки с видами достопримечательностей!
Вкусно и красиво!
Mh1BzSRM8QE.jpg

Кофейное дерево! Я заслуженный кофеман России и у меня, будет своё кофейное дерево. Настоящее. Я его сама выращу!!!!Это здорово!
NVpB3-3H_mk.jpg

Чудный магнитик с котиком!
V8B2Aha-nUk.jpg

И черепашонок Паша, который живёт теперь на пляже , рядом с моей картинкой.
9RsC-i_nDIc.jpg

Ещё маленький холст на подрамнике! Можно написать любую красоту!
У меня нет слов!
Спасибо большое огромное преогромное (прямо как дом большое) спасибо!
Мои прекрасные петуньи цветут в твою честь милая Катя!
Fjpm8rteAbI.jpg

У меня была очень хорошая посылочка , самая лучшая для меня была у меня.!
Супер!)0)
спасибо за такой крутой отчёт)))
иииии *барабанная дробь* это была последняя посылка)))
юхууу)
Мы закрыли акцию!)
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Прошу прощения за задержку.
Дорогие мои друзья-волшебники! Я участвую в обмене подарками первый раз. Абсолютно не знала как и что делать , отнеслась серьезно и старалась. Я очень благодарна @Куздре за тёплые слова, я просто счастлива , что ей понравились мои подарки но теперь я вижу и свои ошибки. Я обязательно буду участвовать снова и снова в Волшебных обменах и следующие мои посылочку станут более волшебными и более сладкие(как то я упустила эту составляющую).
Я с огромным удовольствием читала все ваши отчеты. И это отдельная графа в волшебстве! Так принять подарок как Мастера надо суметь!
Но я попробую....
Посылка моя пришла из Санкт Петербурга от волшебницы @KaZa.
Посылка была большая , тяжёлая. Любопытство нарастало с каждой минутой нашей поездки из райцентра до дома. Все 26 км..... Муж интересовался:"Ну что там? Неужели не знаешь?" . Доехали, выгрузили все покупки, разложили по местам, достала фотоаппарат.... И открыли!
Вау! Все упаковано с такой любовью!!!! Так аккуратно завернуто в папиросную бумагу с фирменными наклеечками.
eQwngyFShgQ.jpg

Красивая открыточка с тёплыми словами! Спасибо!
Все началось со сладкого, маршмеллоу, я никогда не пробовала, но слышала об этом чуде. Мы его долго ели по чуть чуть, и приговаривали - "Ну да! Все таки чувствуется, что из культурной столицы") очень вкусно, нежно и деликатно) Был ещё и шоколад Особый и набор маленьких красивых шоколадок с видами Санкт Петербурга..вкусно сладко и замечательно!
-Nhr5e0kth0.jpg

Дальше началось волшебное волшебство! Краски и кисточки! Это ж такая прелесть! Этож какая я была счастливая! Спасибки милая фея!
Набор масляных красок Сонет, набор петербургской пастели 18 цветов!
tN-XZvC0n7A.jpg

Кисточки! Штампики! Все очень классное и нужное !
sjhuueQc8sE.jpg

Потрясный блокнот для эскизов с котиком! Теперь в нем живёт еще и мой серьезный птиц.
HUTviWZ-rj8.jpg

Блокнот для досуга "Играем изучаем город Санкт-Петербург"
Раскрашиваю потихоньку. Рядом маленькие шоколадки с видами достопримечательностей!
Вкусно и красиво!
Mh1BzSRM8QE.jpg

Кофейное дерево! Я заслуженный кофеман России и у меня, будет своё кофейное дерево. Настоящее. Я его сама выращу!!!!Это здорово!
NVpB3-3H_mk.jpg

Чудный магнитик с котиком!
V8B2Aha-nUk.jpg

И черепашонок Паша, который живёт теперь на пляже , рядом с моей картинкой.
9RsC-i_nDIc.jpg

Ещё маленький холст на подрамнике! Можно написать любую красоту!
У меня нет слов!
Спасибо большое огромное преогромное (прямо как дом большое) спасибо!
Мои прекрасные петуньи цветут в твою честь милая Катя!
Fjpm8rteAbI.jpg

У меня была очень хорошая посылочка , самая лучшая для меня была у меня.!
Гюзель, спасибо тебе огромное за такой подробный и красивый отчёт!! Я очень рада, что тебе понравилась моя посылочка - я очень старалась порадовать тебя:kiss: А птиц твой- это ты нарисовала??:eek:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Супер!)0)
спасибо за такой крутой отчёт)))
иииии *барабанная дробь* это была последняя посылка)))
юхууу)
Мы закрыли акцию!)
Жалко!...:cry::cry::cry:
Когда следующая?
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, а что за коляска? Для чего она? HandMade?
Привет... Своевременный такой ответ получается - я в ту колясочку средства по уходу хочу сложить - крепчает всякие... Колясочка - суперская, hand-made, размер - мини, счастье - макси ))).
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Гюзель, спасибо тебе огромное за такой подробный и красивый отчёт!! Я очень рада, что тебе понравилась моя посылочка - я очень старалась порадовать тебя:kiss: А птиц твой- это ты нарисовала??:eek:
Это я нарисовала! В твоём альбомчике! И он получился внимательным и серьезным. Я там буду рисовать животных, чтобы подобралась тематическая хорошая компания. Ещё раз тебе большое спасибо!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Это я нарисовала! В твоём альбомчике! И он получился внимательным и серьезным. Я там буду рисовать животных, чтобы подобралась тематическая хорошая компания. Ещё раз тебе большое спасибо!
:kiss: Очень хочется посмотреть, кого ещё ты поселишь в альбомчик!
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу