Сила воли Главное пытаться, с какой-то попытки да получится.

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Могу сказать, что прокуришь, хотя бы временно. Угри курильщика ...
Не, угрей нет и не было никогда. А вот синяки, мешки под глазами, несвежесть кожи постоянная-эт да. Не замечала этого никогда пока не бросила в прошлом году и почти пол года не курила.
 
F

FedorNOsmoke

Nataha, Наташ..12 дней на счетчике...

284929.jpg


Как твоё состояние? самочувствие? На новой аве очень милая...Не кури Наташа... тебе это не нужно.
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nataha, Наташ..12 дней на счетчике...

284929.jpg


Как твоё состояние? самочувствие? На новой аве очень милая...Не кури Наташа... тебе это не нужно.
:rofl:"Кто молодец? я молодец":rofl::rofl::rofl:
Приветик Федь, спасибо!!!! Я в норме, сама поражаюсь, но о куреве вообще на данном этапе не вспоминаю как о привычке, как будто вот в прошлом году бросила и больше не закуривала. Пару дней меня пошатало и все, ну и вот случай с нервотрепкой, а так тьфу тьфу:unsure:
Спасибо тебе за поддержку:)Не, курить не буду.
 
F

FedorNOsmoke

:rofl:"Кто молодец? я молодец":rofl::rofl::rofl:
Приветик Федь, спасибо!!!! Я в норме, сама поражаюсь, но о куреве вообще на данном этапе не вспоминаю как о привычке, как будто вот в прошлом году бросила и больше не закуривала. Пару дней меня пошатало и все, ну и вот случай с нервотрепкой, а так тьфу тьфу:unsure:
Спасибо тебе за поддержку:)Не, курить не буду.
Вот и славно Наташа, рад это слышать...ты забегай ко мне тоже в гости всегда рад буду тебя видеть. Вход ко мне, на моём счетчике. Я же говорил тебе что все восстановится,только дай себе время...и все придет в норму.
 
F

FedorNOsmoke

Nataha, Вот Наташ..увидел только твой никнейм на форуме сразу потянуло к тебе...в гости.
Наташ... 13 деньков уже... Ты умница. Идем на Эверест потихоньку!

risovach.ru.jpg
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nataha, Вот Наташ..увидел только твой никнейм на форуме сразу потянуло к тебе...в гости.
Наташ... 13 деньков уже... Ты умница. Идем на Эверест потихоньку!

Привет Федь:)Спасибо!!! Завтра 2 недели! Точнее вот сегодня через часок будет 2 недели как последнюю покурила:oops: Я что-то из-за многих оповещений и не увидела, что ты написал поэтому так поздно отвечаю.
 
F

FedorNOsmoke

Привет Федь:)Спасибо!!! Завтра 2 недели! Точнее вот сегодня через часок будет 2 недели как последнюю покурила:oops: Я что-то из-за многих оповещений и не увидела, что ты написал поэтому так поздно отвечаю.
Ниче страшного Наташ...знаешь же, лучше поздно чем никогда.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
d22bc014196101d517546bc851c2d077.jpg
i
Наталка.. ты большая умница.. с чем тебя и поздравляю!!! беги вперед.. и не оглядывайся !!!
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу