Сила воли Главное пытаться, с какой-то попытки да получится.

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
802f2de44f32a2aba2cd15ced5fbc0cb.gif
Вы таки меня балуете Наденька:D:oops:
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
P

Phoenix_Andrey

Nataha, Натаааахаааа!
3 недели! Я от всей души поздравляю тебя! Ты крутышка!
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

NatalyaS

Гордость форума
Сообщения
2.803
Реакции
4.553
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташенька, солнышко!!! Поздравляю тебя с месяцем некурения! Это так круто! Ты молодчина!:thumbsup::kiss: Наташенька все у тебя получится! И ты больше никогда не будешь курить:kiss:
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташенька, солнышко!!! Поздравляю тебя с месяцем некурения! Это так круто! Ты молодчина!:thumbsup::kiss: Наташенька все у тебя получится! И ты больше никогда не будешь курить:kiss:
Натусик, поздравляю!!!:thumbsup:
Спасибо огромное :kiss::kiss::kiss: А я даже и подзабыла, что уже месяц прошел)))
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Привет Феденька:D Е мое, и правда то, пошла проситься в месяц
Как твоё состояние? самочувствие? А Наташ?Ты же кремень.Прямо чувствую какая у тебя сильная мотивация,и желание бросить курить.Помни Наташа..ты пример для новичков.Не заметишь как на Экваторе очутишься.а там я тебя и на Эвересту встречать буду.
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как твоё состояние? самочувствие? А Наташ?Ты же кремень.Прямо чувствую какая у тебя сильная мотивация,и желание бросить курить.Помни Наташа..ты пример для новичков.Не заметишь как на Экваторе очутишься.а там я тебя и на Эвересту встречать буду.
Ох нервы трепють))))) Но я крепышом!!!! Буду биться с Никатинычем, пока не отступит. Тут уже хорош качаться, у меня нет золотой середины ни в чем, либо все либо ничего это я поняла давно. Так что придется Никатиныча бить до конца:) а иначе все бессмысленно. А на Эвересте мне местечко самое красивое забронируй
На ушко.gif
 
F

FedorNOsmoke

Ох нервы трепють))))) Но я крепышом!!!! Буду биться с Никатинычем, пока не отступит. Тут уже хорош качаться, у меня нет золотой середины ни в чем, либо все либо ничего это я поняла давно. Так что придется Никатиныча бить до конца:) а иначе все бессмысленно. А на Эвересте мне местечко самое красивое забронируй Посмотреть вложение 365394
Будут Наташенька накаты,будут...но ты же кремень. НО также пойми что это явление временное. Дай себе время, и увидишь тебя будут отпускать эти накаты. Если станет совсем жестко ты знаешь что делать,сразу жми конпку SOS договорились? Договорились! Дык уже забронировал,рядышком со мной,жду тебя.;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу