Вброс Гомеопатия помогает или это псевдонаука и самовнушение?

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ae50819a776627ef662a4c02114f5d8f.png
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы как-то ели суп под проливным дождем. В супе плавали найденные поблизости грибы, комары-добровольцы и сосновые иглы. Дождь лил, суп убывал плохо, а ели мы его на багажнике автомобиля, стоящего на парковке посреди экскурсионных автобусов. Хоть бы пронесло кого. Но нет
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Мы как-то ели суп под проливным дождем. В супе плавали найденные поблизости грибы, комары-добровольцы и сосновые иглы. Дождь лил, суп убывал плохо, а ели мы его на багажнике автомобиля, стоящего на парковке посреди экскурсионных автобусов. Хоть бы пронесло кого. Но нет
Значит пронесло.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Фитотерапия не исключает наличие ядовидых составляющих в лекарствах. Ты понимаешь различие гомеопатии от фитотерапии?
Вообще нихуя не понимаю :rofl: :rofl:
Но мне нравится с вами болтать!!
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
В ебенях с одним старым геофизиком воду забыли взять. Пить хотелось дико. он лужу увидел и давай с нее пить. Я говорю: "Алексей Валентинович, ну ты совсем ёбу дался? Доктор наук ведь, не хуй моржовый". А он с таким опломбом: "козочка пьет, зайчик пьет и геофизику можно". Вечером скрутило мудака старого. Козочка пьет, зайчик пьет...
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Как то мучал меня сильный сушняк по утру. Дело в лесу было. Болото рядом. Воду кипятить никакого желания нет а пить страх как хотелось. Пошел я на это болото. Подхожу к воде. а там лягушка сидит, сидит и смотрит на меня. Отвернулся постоял, повернулся обратно, ушла лягушка, пожалела меня. Наился я водицы. Гомеопатия!
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Как то мучал меня сильный сушняк по утру. Дело в лесу было. Болото рядом. Воду кипятить никакого желания нет а пить страх как хотелось. Пошел я на это болото. Подхожу к воде. а там лягушка сидит, сидит и смотрит на меня. Отвернулся постоял, повернулся обратно, ушла лягушка, пожалела меня. Наился я водицы. Гомеопатия!
Ты брезговал пить от лягушки?)
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В ебенях с одним старым геофизиком воду забыли взять. Пить хотелось дико. он лужу увидел и давай с нее пить. Я говорю: "Алексей Валентинович, ну ты совсем ёбу дался? Доктор наук ведь, не хуй моржовый". А он с таким опломбом: "козочка пьет, зайчик пьет и геофизику можно". Вечером скрутило мудака старого. Козочка пьет, зайчик пьет...
Ну?
А дальше?
Как воду добывали?
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как то мучал меня сильный сушняк по утру. Дело в лесу было. Болото рядом. Воду кипятить никакого желания нет а пить страх как хотелось. Пошел я на это болото. Подхожу к воде. а там лягушка сидит, сидит и смотрит на меня. Отвернулся постоял, повернулся обратно, ушла лягушка, пожалела меня. Наился я водицы. Гомеопатия!
Лягушка дала согласие на питиё?
Или не попил?
Шось не поняла
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу