Авторский И всё таки решение принято...

Dimok099

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
7.279
Не курю с
10.04.2018
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Цветёт. Но сейчас похолодание идёт. Будет опять мороз ночью
Ничего, главное, что бы не как в Кирове. Там сугробы в полметра насыпало, а потом дождь полил. Дали им джазу в конце апреля.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.777
Реакции
501.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Dimok099

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
7.279
Не курю с
10.04.2018
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Дима,что с вашим капитаном?
Не знаю. У меня своих проблем навалилось, а тут пришёл вечером на форум, вроде как конфликт какой-то был. То ли полномочия превысил, а потом с администрацией из-за этого проблемы, то ли ещё что-то. Точно не расскажу.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.777
Реакции
501.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не знаю. У меня своих проблем навалилось, а тут пришёл вечером на форум, вроде как конфликт какой-то был. То ли полномочия превысил, а потом с администрацией из-за этого проблемы, то ли ещё что-то. Точно не расскажу.
Спасибо Дима
 

Dimok099

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
7.279
Не курю с
10.04.2018
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Дима,Привет!
как ты,как папа?
Дорое утро! :wavespin:
Спасибо, вроде бы хорошо, легко обошелся.
А я что-то самоуверенный стал с начала недели, как бульдозер. Если раньше либо не говорил никому, что бросаю, либо говорил, что в процессе, то с понедельника нагло заявляю, что бросил. :)
Как бы не подвела такая наглость.
 

Dimok099

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
7.279
Не курю с
10.04.2018
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Ощущение, что пора подвести итоги.
Физическая, наркоманская, ломка прошла. Я, вроде бы, испытал почти всё и не сломался. Некоторый стресс, выезд на охоту, природу, дачу, пьянки, друзей, работу, трудные переговоры, проблемы и т.д. Курить временами хочется, скручивает, но со всем этим можно легко справиться. Если честно, то я бы забросил этот форум, но останавливают некоторые вещи:
1. Я переживаю за тёзку, с которым познакомился на этом форуме. Мы почти ровесники, мне очень близки его взгляды по многим проблемам и сейчас он столкнулся с трудностями, про которые я и думать опасаюсь. Я даже боюсь прикинуть, как я могу отреагировать на трудности, с которыми он сейчас справляется, удачи ему и всех сил.
2. Я записался в тридцатидневку. Сейчас и необходимости в ней не чувствую, но я оказался в одной группе с людьми, которые мне симпатичны, и я, возможно, могу внести, хотя бы долю процента в их борьбу с никотиновой зависимостью. Что бы не происходило, но я постараюсь остаться на форуме до окончания тридцатидневки.
На этом общение в своём дневнике я сокращу, скорее всего, но останусь на форуме. Он на самом деле приносит очень много пользы людям борющимся с зависимостями, удачи ему и процветания.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.777
Реакции
501.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
day05004.jpg

Поздравляю!
 

Dimok099

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
7.279
Не курю с
10.04.2018
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 646282
Немного с опозданием ,Но поздравляю!)
Спасибо громадное. Думал, что мой дневник канет в лету, по забвению. Но раз уж не судьба пока, то сделаем ещё одну запись.
Накаты иногда бывают, но не резкие, до зубовного скрежета, зато продолжительные, иногда целыми днями. При этом уверен в себе уже давно, закурить и мысли нет. Сон и прочее давно вернулись в норму. Обмен веществ творит чудеса, всё ещё дуркует. Ем меньше, чем раньше, полюбилась всякая трава и овощи, которые раньше за еду не считал, при этом масса как-то набирается. Килограмм 15 уже набрал, иду на рекорд. Чудеса. Летняя активность не помогает, пытаюсь дождаться осени и вернуться в бассейн.
Да пофигу на всё, не курить классно. :thumbsup:
 

Dimok099

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
7.279
Не курю с
10.04.2018
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Давненько я тут не был и не собирался. Даже сам не знаю как забрёл, но раз уж так получилось, то напишу, что нибудь.
Хотите узнать, что будет, когда Вы бросите курить? Я Вам расскажу. :)
За первые пару месяцев я набрал 20+кг, учитывая, что жрал овощи и заботился о своей тушке.
До сих пор пытаясь сделать обычную зарядку на турнике, мои суставы говорят:
- Да иди ты в клюв со своим центнером и начинают болеть.
Последний раз я ставил пломбу в 89-м году в молочные зубы. Сейчас пару зубов посыпались и болят, нашёл нормальных врачей и на днях пойду относить деньги.
Отдышка достала, раньше был как конь, а теперь сдыхаю от ср-х семи этажей.
Вы всё ещё хотите спросить, стоит ли бросать курить после 25 лет курения? Так я вам отвечу, ДА!!!!!!
Это классно! Курить иногда хочется, но я к этому привык и мне искренне жаль всех курящих. ;)
 

SUNSET

За каждым закатом, всегда наступает рассвет
Сообщения
4.314
Реакции
18.699
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давненько я тут не был и не собирался. Даже сам не знаю как забрёл, но раз уж так получилось, то напишу, что нибудь.
Хотите узнать, что будет, когда Вы бросите курить? Я Вам расскажу. :)
За первые пару месяцев я набрал 20+кг, учитывая, что жрал овощи и заботился о своей тушке.
До сих пор пытаясь сделать обычную зарядку на турнике, мои суставы говорят:
- Да иди ты в клюв со своим центнером и начинают болеть.
Последний раз я ставил пломбу в 89-м году в молочные зубы. Сейчас пару зубов посыпались и болят, нашёл нормальных врачей и на днях пойду относить деньги.
Отдышка достала, раньше был как конь, а теперь сдыхаю от ср-х семи этажей.
Вы всё ещё хотите спросить, стоит ли бросать курить после 25 лет курения? Так я вам отвечу, ДА!!!!!!
Это классно! Курить иногда хочется, но я к этому привык и мне искренне жаль всех курящих. ;)
Привет!!! Главное, что не куришь!!! Все остальное наладится!!! Ты молодец!!!:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу