Никоретте Чем заменить вредную привычку и как вновь не сорваться?

Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С этим я согласна, ведь у всех людей, к тому же, организм разный, кому-то нужны вспомогательные средства, насчет ЭС, мне вряд ли поможет, конечно, слышала, что помогает, и есть такие знакомые, но также знаю людей, кому ЭС не помогли, куря их, они курили и обычные сигареты, насчет себя тоже сомневаюсь, ведь надо вообще от этой привычки отвыкнуть, что-то держать в руках, дело не только в физической тяге, но и в психологии...
Нужно вообще забыть про все курительные штуки ( ЭС, кальяны итд)
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня вообще как-то легко день прошел, курить почти не хотелось, только я заметила, под вечер желание появилось, особенно, в привычных местах и в привычное время оно появлялось, но перетерпела, еще как-то не по себе, когда мимо курящего идешь..и в связи с этим сомневаюсь, стоит ли в этот период встречаться с курящими друзьями..
Скорей всего на какое то время лучше ограничить себя от бурных пятничных вакханалий в кругу друзей)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Скорей всего на какое то время лучше ограничить себя от бурных пятничных вакханалий в кругу друзей)))
Кроме этого стремиться поменьше попадать под вторичный дым. Вторичный дым - вообще хороший провокатор усиления ломки, а дымящие на вас друзья, готовые в любой момент угостить сигареткой ... :thumbdown:
 

Юлия2603

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
194
Не курю с
29.08.2017
Лет курения
12
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Кроме этого стремиться поменьше попадать под вторичный дым. Вторичный дым - вообще хороший провокатор усиления ломки, а дымящие на вас друзья, готовые в любой момент угостить сигареткой ... :thumbdown:
Пассивное курение, говорят, вреднее, чем активное, с этим я согласна, читала про такие ситуации, когда девушка не курит в связи с беременностью, а ее муж курит и она этим дышит, вообще считаю тем, кто в паре, лучше вместе бросать.
 

Юлия2603

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
194
Не курю с
29.08.2017
Лет курения
12
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нужно вообще забыть про все курительные штуки ( ЭС, кальяны итд)
Это точно, правда, у нас на работе почти все на них перешли и рады, но это тоже дополнительные расходы, и привычка остается, только куришь другое, а не никотин, если перешел на нулевку, конечно))
 

Юлия2603

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
194
Не курю с
29.08.2017
Лет курения
12
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нужно вообще забыть про все курительные штуки ( ЭС, кальяны итд)
Это точно, правда, у нас на работе почти все на них перешли и рады, но это тоже дополнительные расходы, и привычка остается, только куришь другое, а не никотин, если перешел на нулевку, конечно))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Пассивное курение, говорят, вреднее, чем активное, с этим я согласна, читала про такие ситуации
Это теория. На практике же вы можете немного подышав вторичным дымом/паром усилить абстинентный синдром:)
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
но это тоже дополнительные расходы

Афабазол и психиаторы (психотерапевты) нынче бесплатными стали?

и привычка остается, только куришь другое,

Свеженькое онлайн от неофита.

А что у Вас есть сказать кроме "имхо" ?
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
И

Илья Александрович

Я говорил о том , что даже закурив аналог, докурить будет невозможно и-за противности.
А не когда перестанете курить.
Прочтите еще разок ;)
я прочитал внимательно все ваши посты.
они похожи на посты тех людей, которые свой метод считают единственно верным и правильным, хотя каждый человек индивидуален))
 
И

Илья Александрович

хотя не отрицаю, ваш опыт тоже отличный вариант
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
они похожи на посты тех людей, которые свой метод считают единственно верным и правильным,

Невнимательно читали..

Не "единственно верным и правильным" , а самым эффективным .
"Единственно верное и правильное" закончилось в 91 году
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу