Или я их, или они меня

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А если серьёзно? продавать на форуме футболки, свитшоты с мотивирующими слоганами. хлопок, хорошего качества, руб по 800-1000..конасов свои толкает по 2000. но там качество хорошее.
Запишу в роадмап :)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Запишу в роадмап :)
Сереж, ну а че? Набираешь несколько заказов, не по одной шмотине делать, а сразу когда есть заказ штук пять хоть лучше 10, ну и делаешь принты, главное качество не пэ и не вискоза.тока хлопок с эластан 5. Ну и все) потом через почту РФ отправляешь по 100 проц предоплате. ну или кому как. кого знаешь тому наложенным платежом... как-то так. короче я сделаю себе такое худи на зиму, покажу вот ай мин)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
IMG_2017-08-23_172454.jpg

машинка крутыха.. нет машин лучше бмв)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Девчонка крутыха. А машинка это так, явление непостоянное)
Спасибо Андрюша :kiss: но машинка так нравится, что прям влюбилась:inlove: единственное две двери( все таки нужно не выпендриваться и брать нормальную бмв с 4 дверьми :D
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ВСЮ:D:D я жадная:D шучу.. да закупить футболки майки нормальные токо, хлопок плюс эластан 5, придумать принт, напечатать и Вуаля, готово:thumbsup:
У меня есть знакомые, которые шелкографией занимаются. Сидели когда-то в одном офисе :)
 
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Димас. начинает меня бесить. Нужно было чтобы бабушка у нас пожила. она старая, периодически у неё течет чердак, ну и в таком состоянии я хотела её на пару дней к себе забрать. Реакция моего ребёнка меня убила. Он орал, что не хочет её видеть у нас дома. Пусть едет к моему брату. на вопрос почему он столь категоричен, Дима кричал, что когда он остался сиротой, бабушка от него отказалась, и брат сказал что у него своя жизнь и давайте отдадим Диму в интернат. Дима оказывается это запомнил. и с какой ненавистью он говорил о бабушке и брате(((я говорю Дима я тебя не таким воспитывала (((откуда в нем столько ненависти по отношению к единственным родным которые у него остались????? и с другой стороны у него совершенно нет ни капли благодарности ко мне, то что я его взяла. Как будто я была обязана это сделать. Никакой благодарности за то, что я убила на него всю свою сознательную жизнь. я взяла его в 06 году мне было 23. ему было 12. Он каждый день курит гашиш. Блин. нет.. ему было 10 лет а не 12.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Димас. начинает меня бесить. Нужно было чтобы бабушка у нас пожила. она старая, периодически у неё течет чердак, ну и в таком состоянии я хотела её на пару дней к себе забрать. Реакция моего ребёнка меня убила. Он орал, что не хочет её видеть у нас дома. Пусть едет к моему брату. на вопрос почему он столь категоричен, Дима кричал, что когда он остался сиротой, бабушка от него отказалась, и брат сказал что у него своя жизнь и давайте отдадим Диму в интернат. Дима оказывается это запомнил. и с какой ненавистью он говорил о бабушке и брате(((я говорю Дима я тебя не таким воспитывала (((откуда в нем столько ненависти по отношению к единственным родным которые у него остались????? и с другой стороны у него совершенно нет ни капли благодарности ко мне, то что я его взяла. Как будто я была обязана это сделать. Никакой благодарности за то, что я убила на него всю свою сознательную жизнь. я взяла его в 06 году мне было 23. ему было 12. Он каждый день курит гашиш. Блин. нет.. ему было 10 лет а не 12.
Ань, ну нормальная реакция у него на бабушку. А на счет благодарности, тут скорее его пол больше рулит, мужчины вообще не благодарные создания, он-то взрослый уже, да и все дети эгоисты. Не принимай на свой счет.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще - дикость, то что бабушка себя так повела. Хотя у моего мужа такие же родители... Они чтобы мелкого к ним на лето не отправляли - целый цирк устроили... мама мужа с сестрой. Пришлось к моей больной маме и отцу с онкологией отправить, чтобы хоть чуть воздухом подышали. Вообще после того случая не могу с ними не то что общаться, слышать даже имена... и муж не хочет, из вежливости только разговаривает раз в месяц. Не из-за того, что не взяли, а такое устроили... дома скандал был капитальный... змеюки-провокаторши... разбили из-за них 2 айфона, телевизор и макбук, конечно померились, теперь прикалываемся, что рекламу с Ногиевым по нашему сценарию сняли, но осадок остался... думаю не скоро пройдет, у меня возможно, никогда...
Так что имеет право Дима, тем более, он это запомнил. Я брата твоего очень понимаю.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя вчера тоже такое сказала... Я ей что-то про отца ее ляпнула, когда собирались в вуз и психовали, а она сказала, что лучше бы он уже умер... Моя реакция была как у тебя... Я ей сказала, что это вообще произносить даже нельзя, ну и много всего в этом духе. Но она обратку не дала...И все это из-за того, что он при ней сказал перед судебным заседанием очередным, что он ее не знает (всмысле как человека). Дети очень глубоко переживают предательство... и не прощают. Возможно годам к 30 с хвостиком что-то изменится. Ань, задела ты... у меня вчера тараканы как раз такие бегали в башке... Мне вот жалко дочку, что этот козел так ее обидел неподумавши. И Диму твоего тоже... очень.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Моя вчера тоже такое сказала... Я ей что-то про отца ее ляпнула, когда собирались в вуз и психовали, а она сказала, что лучше бы он уже умер... Моя реакция была как у тебя... Я ей сказала, что это вообще произносить даже нельзя, ну и много всего в этом духе. Но она обратку не дала...И все это из-за того, что он при ней сказал перед судебным заседанием очередным, что он ее не знает (всмысле как человека). Дети очень глубоко переживают предательство... и не прощают. Возможно годам к 30 с хвостиком что-то изменится. Ань, задела ты... у меня вчера тараканы как раз такие бегали в башке... Мне вот жалко дочку, что этот козел так ее обидел неподумавши. И Диму твоего тоже... очень.
блин Нат, я смотрю у тебя тоже жизнь не шоколадная была:facepalm:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня было несколько таких грамот. потеряла куда то когда бухала ( Меня вызывали на сцену, когда выступали главы округов (всякие руководители муниципальных образований или как их) и перед огромным кол-вом народа меня награждали. токо постоянно фамилии мои путали. я ж Димаса взяла с одной фамилией, потом замуж ещё раз вышла и фамилию сменила. Я как всегда, когда много людей на меня смотрит когда шла получать эти грамоты раз 5 словила ПА, пару раз споткнулась, че-то бормотала... все такие гордые выходили на сцену, одна я как лох)))с мыслью быстрее бы свалить отсюда
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я заметила если что-то говоришь уверенно и с умным видом, всегда прокатывает, даже если это откровенная чушь:D главное сделать умное лицоStickers-Freud4
а если
Посмотреть вложение 465399
машинка крутыха.. нет машин лучше бмв)
вот машина для мужиков, остальное бабские жоповозы
 

Вложения

  • Opel_Omega_Caravan_f.jpg
    Opel_Omega_Caravan_f.jpg
    61,1 KB · Просмотры: 162
  • Opel_Omega_Caravan_f.jpg
    Opel_Omega_Caravan_f.jpg
    61,1 KB · Просмотры: 129

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу