Или я их, или они меня

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Иди, иди... Штамп в паспорте по сути ничего не меняет. Но! В некоторых случаях может дисциплинировать. Иногда развод на пользу. Жениться-разводиться можно хоть 100 раз, законом не запрещается.
Вот и я так подумала, а почему бы и нет?))) фамилию свою вернуть? у меня красивая фамилия была.. 15 лет назад.. или может двойную сделать? очень интересно получится..)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я в своей машине могу перевести за раз холодильник, стиральную машину, и телевизор. А то шо на картинке, это вагонетка по доставке седалища из пункта "А" в пункт "Б". Хотя внешне и красиво, но алюминиевая подвеска гнется на первом же лежачем полицае, алюминиевые ланжероны. Вообще БМВ да и любое авто последних лет сделаны на 5 лет эксплуатации и в утиль.
Нам недавно Нива в жопу въехала на светофоре, у нас Мицуха. У Нивы фара разбита и бампер погнут, а у нас ни царапинки, тьфу, тьфу... Она вообще как танк.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я столько не могу копить... у меня не получается. Максимум лям и иду в расход... Характер дебильный.
Я вообще копить не умею. Отложила вот опять, и сразу же пошла потратила.... Купила бюстгальтер стоимостью в пол зарплаты. Ладно, пусть будет), но деньги жалко, но с другой стороны на то же и потрачу, когда накоплю. Тогда смысл копить? На машину и квартиру со своей зарплаты все равно не накоплю. Это надо заморочиться и придумать, как деньги такие заработать.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
здесь уже пол форума собралось в томительном ожидании. Мы требуем разврата
Была бы я свободная, я бы выложила... Я ж ку-ку))), но совесть мучить будет. Есть кому показывать, лишь бы ценил мои старания.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Была бы я свободная, я бы выложила... Я ж ку-ку))), но совесть мучить будет. Есть кому показывать, лишь бы ценил мои старания.
женщины, как всегда коварны...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
отбелила зубы. Помимо того что дорого ещё и адски больно, я там 3 часа с открытым ртом лежала... больно очень очень очень.. не спала всю ночь. ела анальгина кеторол найз, посреди ночи сил не было искала трамадол, хорошо не нашла, вообще бы на работу не встала. ну отбелила круто. с учётом того что когда я курила они были ваще желто - коричневые.. сейчас белые ура) болят до сих пор(
IMG_20170829_120630.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А противопоказания есть у процедуры? Минусы? Или одни плюсы голливудской улыбки?
противопоказаний полно и конечно они все у меня есть. типа трещины, оголеные корни и тд и тп. но у меня два варианта - либо я ставлю коронки моего цвета (а3) либо отбеливаю , терплю и ставлю коронки нормального белого цвета. я решила потерпеть и сделать себе белые зубки. Щас коронки буду лепить..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу