Сила воли Испытание

PaulHov

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
106
Не курю с
01.09.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Roman74, да, неделя, даже не верится. как будто целую жизнь прожил, а всего неделя прошла))) но первый этап закончен! надеюсь дальше будет легче)))
 

Roman74

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
311
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
PaulHov, дружище с неделькой тебя! Держишься молодцом)
fireworks-1024x731.jpg
 

PaulHov

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
106
Не курю с
01.09.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Roman74, огромное спасибо! Это и ваша заслуга тоже, без вас, было бы куда тяжелее, а может и не получилось бы ничего!
 

PaulHov

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
106
Не курю с
01.09.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День восьмой. Это что-то необыкновенное. Очень хорошо, эмоциональный подъём, курить не хочется, даже леденцы не кушал сегодня)) в голове всё меняется, всё-всё-всё. Границы расширились! Хочется кушать, бегать и обнимашек))) Потрясающие ощущения свободы!
 
Я

ЯНаталИЯ

День восьмой. Это что-то необыкновенное. Очень хорошо, эмоциональный подъём, курить не хочется, даже леденцы не кушал сегодня)) в голове всё меняется, всё-всё-всё. Границы расширились! Хочется кушать, бегать и обнимашек))) Потрясающие ощущения свободы!
Ну вот видишь? не всё так мрачно в этом мире;)
 

PaulHov

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
106
Не курю с
01.09.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

PaulHov

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
106
Не курю с
01.09.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День девятый. Тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук. Не могу точно сказать какие ощущения я испытывал, когда курил. Забыл. Физически не тянет вообще. Перестал пить валерьянку и сосать леденцы. Аппетит повышен. Работаю нормально, без срывов, без "тупого". Мне нравится!)
 

Артур89

Патриот
Сообщения
1.019
Реакции
875
Не курю с
28.08.2017
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
День девятый. Тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук. Не могу точно сказать какие ощущения я испытывал, когда курил. Забыл. Физически не тянет вообще. Перестал пить валерьянку и сосать леденцы. Аппетит повышен. Работаю нормально, без срывов, без "тупого". Мне нравится!)
НУ вот главное быть на позитиве и все будет ОК.
 

МилаП

Продвинутый
Сообщения
234
Реакции
270
Не курю с
28.08.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День девятый. Тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук. Не могу точно сказать какие ощущения я испытывал, когда курил. Забыл. Физически не тянет вообще. Перестал пить валерьянку и сосать леденцы. Аппетит повышен. Работаю нормально, без срывов, без "тупого". Мне нравится!)
молодеецц!!!!))))))))))
1365749463_gifs_20-1.gif
 

PaulHov

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
106
Не курю с
01.09.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Артур89, да ну круглые сутки беззаботно радоваться жизни не получается, сам знаешь))) а так конечно ты прав)) главное не грустить)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу