Сила воли Я думала, что никогда не смогу...

ira67rus

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
391
Не курю с
04.09.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Merida, А какая разница где, главное во время - а зачем все эти счетчики??? Я всегда говорил о их ненужности)))) Посмотри на мой - на пример:eek:, что 50, что 60 - никто и некому))))) Не хочу нарушать местные традиции, но явно видно, что есть некий местный клан......остальные вокруг трутся для массовости - жаль....это видно не вооруженным:frantics:, и туда видно не всем суждено........тем более кому за полтинник - нас мало, ну да ладно...................вам тут всем хорошо и ладно........фотографируйте осень очень красивая пора и выкладывайте зарисовки......в этом году как никогда удалось БАБЬЕ ЛЕТО)))))
Мне так стыдно! Поздравляю с началом третьего месяца! Я там за вами... по пятам к эвересту;)
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Антон Алексеевич

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
1.289
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Senechka, привет! Всё хорошо, давно здесь не была, заметила, что уже не считаю дни(некурения).
Ира, очень рад твоему успеху! Надеюсь, что в скором времени ты ни просто будешь не замечать дни, а еще получать большое удовольствия от каждого дня не курения. Молодец!
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ira67rus, молодчинка! Сейчас вообще станет клёво. Я до месяца примерно дни считала, а потом отпускает все больше и больше, практически не вспоминается, только гордость усиливается и довольство собой.
 

ira67rus

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
391
Не курю с
04.09.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера в моей жизни случилось не очень приятное событие и я испытала сильный стресс,но разговор не об этом. Что хочу сказать... это не было поводом покурить, настрой всё-таки очень многое значит.
 

cr3wjkeee

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
320
Не курю с
21.09.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера в моей жизни случилось не очень приятное событие и я испытала сильный стресс,но разговор не об этом. Что хочу сказать... это не было поводом покурить, настрой всё-таки очень многое значит.
Не знаю что у тебя стряслось... но ты крепись!!! Все проходит.
А в остальном ты молодец! Уже точно некурящий человек.)
 

ira67rus

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
391
Не курю с
04.09.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ira67rus, скоро два месяца отмечать будем? ;)
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
132.034
Реакции
135.901
Дневник
Читать »»
Иринка, вчера не мог поздравить тебя с юбилеем, сам чуть кони не двинул. Ты большая умничка
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу