Сила воли Я думала, что никогда не смогу...

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
А это говорит о том, что она очень гармонирует со своим телом, она принимает себя такой. Я думаю, что ты скоро всё уладишь и будет так как хочешь ты!
вот именно) дело в самоощущении!
спасибо за дельный комментарий, @ira67rus,
;)
 

ira67rus

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
391
Не курю с
04.09.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот почти третья неделя закончилась! Как чувствую себя? Не плохо, я бы даже сказала хорошо, а ещё бы сказала отлично! Эйфория не прошла, пока ещё. Зато прошёл кашль, наконец-то. Вчера и позавчера, почему-то было немного напряжно, по ощущениям. Но справилась замечательно. Видимо это были "накаты". Сегодня всё опять как прежде, то есть спокойно и гармонично. Все записались в стодневку по бегу, я бы тоже записалась, но не могу, пузо мешает нагибаться, не то что бегать. Как разрожусь, тогда держись вселенная!
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я не записывалась в стодневку по бегу. Хватит с меня похуделок и непития ))). Так что жду, когда разродишься - запишемся вместе :);)
 

ira67rus

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
391
Не курю с
04.09.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ira67rus

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
391
Не курю с
04.09.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот уже почти месяц(без одного дня) моего некурения! Хочу поделиться опытом и описать свой месяц. Я, видимо, так настроила себя, что практически всё это время не ощущала ни ломки, ни зависимости, ни желания, не считая нескольких первых дней и лёгких накатов, с которыми я легко справлялась. Я до сих пор кайфую от каждого прожитого дня, потому что из моего организма потихонечку выходят токсины и смолы. Моя кожа на лице стала чище, прошли какие-то, непонятного происхождения угри, с которыми я боролась и не могла выяснить от чего это. (Оказывается от этого.) Мои лёгкие с каждым разом становятся чище и чище. До полного очищения далеко, но я иду к этому и чувствую себя с каждым днём всё лучше. Это просто необъяснимое удовольствие не курить. Если кто-то и новичков когда-нибудь заглянет в мой дневник - хочу сказать, бросить курить это очень легко. Главное это настрой. Настрой на то, чтобы не курить больше никогда. Это мы сами решаем курить нам или не курить. Я решила не курить!
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Настрой на то, чтобы не курить больше никогда. Это мы сами решаем курить нам или не курить. Я решила не курить!
И это правильно!

P.S. Ира, ты вышла из тени;) Тебе очень идет эта ава:wub:
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот уже почти месяц(без одного дня) моего некурения! Хочу поделиться опытом и описать свой месяц. Я, видимо, так настроила себя, что практически всё это время не ощущала ни ломки, ни зависимости, ни желания, не считая нескольких первых дней и лёгких накатов, с которыми я легко справлялась. Я до сих пор кайфую от каждого прожитого дня, потому что из моего организма потихонечку выходят токсины и смолы. Моя кожа на лице стала чище, прошли какие-то, непонятного происхождения угри, с которыми я боролась и не могла выяснить от чего это. (Оказывается от этого.) Мои лёгкие с каждым разом становятся чище и чище. До полного очищения далеко, но я иду к этому и чувствую себя с каждым днём всё лучше. Это просто необъяснимое удовольствие не курить. Если кто-то и новичков когда-нибудь заглянет в мой дневник - хочу сказать, бросить курить это очень легко. Главное это настрой. Настрой на то, чтобы не курить больше никогда. Это мы сами решаем курить нам или не курить. Я решила не курить!
Сила воли и поддержка.....лучше форум - чем курилка;)
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Merida, А какая разница где, главное во время - а зачем все эти счетчики??? Я всегда говорил о их ненужности)))) Посмотри на мой - на пример:eek:, что 50, что 60 - никто и некому))))) Не хочу нарушать местные традиции, но явно видно, что есть некий местный клан......остальные вокруг трутся для массовости - жаль....это видно не вооруженным:frantics:, и туда видно не всем суждено........тем более кому за полтинник - нас мало, ну да ладно...................вам тут всем хорошо и ладно........фотографируйте осень очень красивая пора и выкладывайте зарисовки......в этом году как никогда удалось БАБЬЕ ЛЕТО)))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу