Сила воли Я и мои проблемы

Tershel

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
83
Не курю с
05.01.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Теперь начнётся этап когда хочется всех убивать. :giggle: Но он не долгий, за ним следует этап когда всё абсолютно пофиг. :sleep:
Первый этап у меня с 5 часа некурения. А вот второго жду не дождусь.
 

Tershel

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
83
Не курю с
05.01.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Прошли 2е сутки. Давление скачет. Агресия. Пришлось сегодня ехать на пьянку. Чтоб не пить сел за руль. Обратно ели дополз. Армагедон просто. За час прошел ледяной дождь а потом все засыпало снегом...когда дополз до дома думал пойду за сигами...убедил себя пойти домой...семки кончились и пустырник тоже.
 

Tershel

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
83
Не курю с
05.01.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Это не ночь. Это какаято жопа за 5 часов я 6 раз проснулся.Что С Этим Делать??? На работе тоже как то надо не спать.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У меня сбитый режим из-за праздников и пионерского чемпионата. А вам - сочувствую
 

Myau.me

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
51
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это не ночь. Это какаято жопа за 5 часов я 6 раз проснулся.Что С Этим Делать??? На работе тоже как то надо не спать.

Как дела со сном?? То же страдаю, выгляжу вот так :timebomb: ))
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Tershel, Поздравляю!

day00503.jpg

Список для поздравлений 10.1.17
 

Tershel

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
83
Не курю с
05.01.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Как дела со сном?? То же страдаю, выгляжу вот так :timebomb: ))
Ночь прошла лучше. Точнее даже не ночь; а вечер начиная с 7 часов. Меня рубило спать прям на ходу. Просыпался раза 4 за 8 часов. Думаю потому что вчера протопал до работы и обратно пешком. Итого 16 км. Попробуй увеличить физ нагрузку для улучшения сна.
 

Tershel

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
83
Не курю с
05.01.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Мазохисты странные люди...это про меня...зачем то выперся сегодня с народом на курилку...так ломало попросить сигу...не попросил и слава богу не предложили...нда...:starwars:
 

Tershel

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
83
Не курю с
05.01.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Забываю главное правило: НИ ОДНОЙ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ!!! чтобы небыло больно за бесполезно пережитые накаты)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу