Сила воли Я мечтаю вернуть то время когда сигарета для меня не имела никакого значения.... я

mariyamariya

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
184
Не курю с
03.03.2014
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения -28 лет Количество выкуренных сигарет 23-25 сигарет в день. Почему решила бросить?...Причин много; первая-неуважение к себе,падает самооценка. Вторая-чувство рабства. Третья-болезни,не буду перечислять....не шуточные . Попыток бросить-1 выдержала 2 месяца сорвалась из-за алкоголя...Сейчас бросаю с БОЖЬЕЙ помощью и конечно благодаря ВАМ мои дорогие форумчане . О себе расскажу чуть позже!
 

mariyamariya

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
184
Не курю с
03.03.2014
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сегодня 20дней не курения!Как я их прожила?По разному:депрессии,поедание себя,оптимизм все-таки брал верх.Но....мы всегда боимся худшего,а все намного проще!...Нельзя сказать ,что за это время мне не хотелось курить,бывало,но не так что бы:banghead:...Поняли да?И все же-я уверена,все что творится с нами,все это в голове...,значит надо работать над своими мыслями,управлять собой!Т.есть , очень важен, настрой!И самое важное гнать подальше от себя страх, чтоб и духу его не было!!! Из-за страха половина людей не могут бросить эту дрянь...Печально! В прошлый раз,когда бросала курить,сделала вывод,пить спиртное нельзя,особенно на ранних стадиях ...лично я не выдерживаю...закуриваю.Опыт есть,значит вооружена!Еще я умница,за все время, один раз, выпила 2 таблетки валерианки .Справлялась с БОЖЬЕЙ помощью,а срок у меня вах,вах.,какой!...Да и конечно -низкий поклон форуму!!! С вами намного легче! Я редко пишу дневник,но читаю вас всегда....Люблю ВАС очень!...​
 

Valeh

Happy Birthday to You
Сообщения
402
Реакции
413
Не курю с
23.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mariyamariya, поздравляю от всей души тебя с 20 дней не курения.
 

mariyamariya

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
184
Не курю с
03.03.2014
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день Машунечка!!!Настроение радостное,побегу к своим розам,хризантемам....Они тоже радуются ВЕСНЕ и конечно меня тоже ждут! Всех люблю-Я!!!:luggle:
 

Andreevna

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
1.844
Не курю с
04.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Andreevna, А чего так?...Неужели Украина и Колыма в вашем понятии" стоят" рядом?:( Или это я вашего юмора не поняла?...;)


Не хотела вас обидеть)) Просто пошутила может не удачно(((...мы в том году тур по всей Украине на машине проехали)))) Очень понравилось)))) Одессу проезжали....А это просто цитата из фильма:D
 

Andreevna

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
1.844
Не курю с
04.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
44910005_25150721_enc_4852.jpg
)))))
 

mariyamariya

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
184
Не курю с
03.03.2014
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не хотела вас обидеть)) Просто пошутила может не удачно(((...мы в том году тур по всей Украине на машине проехали)))) Очень понравилось)))) Одессу проезжали....А это просто цитата из фильма:D[/quote]

Andreevna, Не дождетесь!!!....Не так уж это просто-меня- обидеть....Не заморачивайся , моя дорогая, мы здесь для спасения друг друга поддержки и позитива!!!...Расскажи ка мне лучше, как тебе на таком большом сроке(51 день) какие изменения ,чувства и так далее с 25 по 50 день. Спасибо!А цветочки мне? Еще раз -СПАСИБО....:blink:
 

Andreevna

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
1.844
Не курю с
04.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Andreevna,..Расскажи ка мне лучше, как тебе на таком большом сроке(51 день) какие изменения ........../quote]

mariyamariya, состояние с каждым днем все лучше и лучше;)...первое время я была очень вялая и какая-то уставшая.... все время спала:sleep: теперь с каждым днем у меня все больше и больше энергии...вот собираюсь когда чуток потеплеет бегать начать:skip: Но иногда мысль проскакивает о сигарете:smoke: но она уже такая маленькая и незначительная....курящих людей переношу нормально..просто у меня профиль работы такой ,иногда людей можно выловить только в курилке..а так как она рядом с моим кабинетом то разговоры проходят иногда именно там))) Но потом ужасно воняет одежда :eek: как-то так)))


Andreevna, . А цветочки мне? Еще раз -СПАСИБО....:blink:[/quote]

цветочки вам))))
 

Valeh

Happy Birthday to You
Сообщения
402
Реакции
413
Не курю с
23.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mariyamariya, ну как дела? Как ты? С накатами справляешься?
 

mariyamariya

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
184
Не курю с
03.03.2014
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Valeh, Доброй ночи или дня! Дела у меня нормальные!...Накатов практически нет,бывает конечно ,пару раз на день, мелькает желание и тоска покурить....,но СЛАВА БОГУ также быстро исчезает. А вот депрессии затяжные,душа болит так ,что сил нет, хоть в монастырь беги ,только чтобы легче стало!..Ну вот ,как то так, борюсь вроде проходит,а потом по новой...:frantics:.Как у тебя обстоят дела? А почему у тебя на медальке 25 дней, ведь ты же бросил курить23.02.Как себя чувствуешь?:p
 

Valeh

Happy Birthday to You
Сообщения
402
Реакции
413
Не курю с
23.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже все хорошо. Как нибудь справляюсь с накатами. Сдохнул бы наконец этот червь никотиновый:mad:.
На счетчике 25 дней - потому что я разок сорвался.:oops:
 

mariyamariya

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
184
Не курю с
03.03.2014
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Valeh, А как думаешь когда он сдохнет?...А вообще он исчезнет навсегда?..:p. А ты пожалуйста, больше не поддавайся соблазну закурить, борись воюй, но не сдавайся! Расскажи,а на какой день сорвался?:cry:
 

Valeh

Happy Birthday to You
Сообщения
402
Реакции
413
Не курю с
23.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Valeh, А как думаешь когда он сдохнет?...А вообще он исчезнет навсегда?..:p. А ты пожалуйста, больше не поддавайся соблазну закурить, борись воюй, но не сдавайся! Расскажи,а на какой день сорвался?:cry:
Я не знаю когда он сдохнет. Я впервые так долго не курю :). Больше не буду а то не в кайф начинать с начало :cold:. Сорвался я кажется на десятой день или девятый точно не помню, и не хочу вспоминать! Но я обещал себе больше не буду :nah_disagree:
 

Andreevna

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
1.844
Не курю с
04.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Valeh,я сорвалась на четвертый день...тоже теперь не вспоминаю...но это очень стимулирует...НЕКУРЮ...
 

mariyamariya

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
184
Не курю с
03.03.2014
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Valeh, Andreevna, давайте ребятки вытягивать друг друга! Иначе не доползти до Эвереста,а вообще то, курить совсем не хочется,только боюсь пьянок и избегаю их.,,и ...думаю не пить конечно класс,но как же именины...ну и там праздники разные,как быть,белой вороной ? Не знаю,прошлый раз 2месяца не курила такой срок был позади,но только выпила и понесло душу в ад!...Значит так, если пьянка мешает нашему светлому делу,бросаем пьянку!!!:adolf:
 

Andreevna

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
1.844
Не курю с
04.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я пробовала на ДР сестры выпила бокал вина не ушла в закур:smoke: правда все время под контролем мысли свои держала))))

Valeh, Andreevna, давайте ребятки вытягивать друг друга! Иначе не доползти до Эвереста

Помогать :help:обязательно нужно...ведь не зря мы сюда пришли ...))))
 

Valeh

Happy Birthday to You
Сообщения
402
Реакции
413
Не курю с
23.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Andreevna, Общение с вами для меня сильная мотивация. Я не один бросаю сигарету, и это дает еще больше силы :). Даже ругаем друг-друга во блага ;)
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
mariyamariya, Привет!!! Спрашиваешь как себя чувствую-да по разному!!! Но сигарета все дальше,желание курить возникает редко и гасится в корне воспоминанием из чего эти сигареты сделаны. Что то не очень хочется опилки курить!!! Депрессия тоже присутствовала,справляюсь с помощью форума,все таки много людей с чувством юмора! Как то вот так.
08.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу