Сила воли Помогите не сорваться!!!!

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я раньше этого не понимала когда курила, а самое амерзииеоьное, что сына такая вонючая целовала, до сих пор стыдно перед ним(
Главное что одумалась и больше не хочу быть таким "гнилым " человеком :angel:
О-о-о... и у меня сейчас такие мысли- что я ребенок мой маму-вонючку терпел бедный. Зато теперь целую его с чистой совестью - по сто раз на дню. Искупаю так сказать вину .
 

Татьяна Я

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
132
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О-о-о... и у меня сейчас такие мысли- что я ребенок мой маму-вонючку терпел бедный. Зато теперь целую его с чистой совестью - по сто раз на дню. Искупаю так сказать вину .
Да, я до сих пор вспоминаю и так стыдно:(Самое главное, что это вообще произошло и наши дети перестали чувствовать отвоатительный запах от своих родных мам:)
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Milagresss, приветики!!! 7 дней новой бездымной жизни!!! Поздравляю!!! Надеюсь, настрой все такой- же решительный :starwars:
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Milagresss, привет! Как дела? Как настроение? Вижу позитивчик! Умничка! Неделька у тебя сегодня, солнышко! Самое трудное ты преодолела! Поздравляю!
750056063.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
78
Реакции
73
Не курю с
03.10.2019
Лет курения
7
Метод
Никоретте
Milagresss, почему все так уповают на Карра? Тут нужен осознанный подход, а не мотивация из книги. Табекс действительно помогает весомо от физиологической зависимости. А что касаемо психологической - тут разные мнения, но мне проще не думать о сигаретах, чем постоянно думать об их вреде (толку обсасывать одни и те же факторы о зле никотина и сигарет?). Просто не думать, усилием мысли. Если физиологическая зависимость слабая будет, то побороть психологическую будет просто. Ну и главное не искать отмаз при первых триггерах и помнить, почему был отказ от курения. Удачи :)
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Milagresss

Старожил
Сообщения
376
Реакции
387
Не курю с
15.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Привеееет))) ну как сказать даже не знаю, придётся обнулять счётчик. И вступать в 100 днёвку вновь некурения. Стремление есть, нужно работать над своими мыслями. Я наконец то вышла на работу, жаль только времени и сил которые были положены на те дни которые были без курения. И я хочу сказать, что закурив снова все ужасные ощущения вернулись обратно. Тот же кашель и так далее. Но курить я не хочу, может и хочу, но настроилась по новой, новая попытка. Неважно сколько раз я пыталась главное не падать духом, уже стало получаться. Значит окончательно бросить получится. Вот так вот.
 

iana

Оракул
Сообщения
3.039
Реакции
5.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не страшно, что обнулился, наверстаешь. А ты можешь попроситься в стодневку сейчас?Она же только завтра стартует.
Хорошо что на работу вышла, но ты не забывай про нас. :kiss:
 

Milagresss

Старожил
Сообщения
376
Реакции
387
Не курю с
15.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Не страшно, что обнулился, наверстаешь. А ты можешь попроситься в стодневку сейчас?Она же только завтра стартует.
Хорошо что на работу вышла, но ты не забывай про нас. :kiss:

Не забуду конечно, мне тут комфортно. Такая поддержка. Вот не заходила и сорвалась. А могло бы уже быть 2 недели. Ничего справлюсь.
Я там есть, я имела ввиду что дата бросания как раз со дня старта 100 днёвки)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу