Я начал худеть

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала
И

Илья Александрович

Ой, она протиииивнаааая....,,
ну Катя.
Пробуй другие, хотя они все химозой в той или иной степени отдают.
Я брал китайский сахзам, дак от него чисто металлический привкус, будто кофе в стальную стружку вылили и потом обратно в чашку
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ну Катя.
Пробуй другие, хотя они все химозой в той или иной степени отдают.
Я брал китайский сахзам, дак от него чисто металлический привкус, будто кофе в стальную стружку вылили и потом обратно в чашку
Во-во!:frantics: Буду без сахара приучаться пить..... Помню, в суперфигуре девчонки называли заменитель сахара, не портящий вкус напитка... Но не помню, как называется:stomp:
 
И

Илья Александрович

Вес 92,1
Завтрак омлет из 4 яиц-295 гр
Кофе черный без сахара
 
Реакции: KaZa
И

Илья Александрович

Потренил и белковый обед +клетчатка
 
Реакции: KaZa
И

Илья Александрович

пока самочувствие отличное
сил на тренировке было с запасом
пока нет даже намеков на утомляемость чрезмерную или агрессивность вызванную дефицитом углеводов))
 
Реакции: KaZa
И

Илья Александрович

Что-то погорячился насчет того, что нет агрессивности.
После обеда меня начало подрывать по пустякам, прямо очень сильно сдерживал желание облаять и еще лучше пнуть кого-нибудь.
Купил бальзам на успокаивающих травах.
От греха подальше
 
И

Илья Александрович

90.4 кг
2 белковых дня вывели водичку и немного пожгли жиров (2.6 кг).
Неплохо.
Сегодня углеводный день. Физ нагрузки бесполезны. Потому жрем фрукты, сложные угли и восполняем запасы гликогена и жира.
Завтрак
Овсяная каша на курином бульоне, банан,яблоко
 
И

Илья Александрович

Курица обжаренная с овощами и кедровыми орешками и длиннозерный рис с арабской лепешкой. Зеленый чай.
Обожаю углеводный день
 
Реакции: KaZa
И

Илья Александрович

Вчерашний завес меня порадовал.
А вот сегодня после углеводного дня 91.2
4-й день балансированный.
Потому аккуратно жрем белки и угли по 2 гр на кг.
Завтрак омлет с помидором
Ржаной хлеб
Томатный сок
 
Реакции: KaZa
И

Илья Александрович

Прошла силовая тренировка.
Сегодня очень компактная и объемная треня была.
Обед
Гречка
Куриная грудка
Творог с огурцом и кефиром
Томатный сок
Кусочек ржаного хлеба

(углей малость не хватает, будем вечером добивать)
 
И

Илья Александрович

Что-то не так.
4 дня по классической схеме БУЧ показали динамику изменения веса. Т.е. ощутимо вес упал, потом приподнялся, и потом опять скакнул вверх.
Но вес остался прежний.
93 кг.
Есть подозрение, что из-за соли. Которой стал откровенно злоупотреблять, что задержал воду в организме.
Сегодня пробую более жёсткий вариант 5-1-1 (неделя)
 
Последнее редактирование модератором:
И

Илья Александрович

Поехали.
Завтрак
Омлет из белков 5-ти яиц+зелень+помидоры
Сок томатный
омлет не солил, довольно мерзко и непривычно на вкус.
 
И

Илья Александрович

надо срочно разучиться готовить
 
И

Илья Александрович

94,7
пора переименовывать дневник
или не жрать совсем
и не тренироваться
как Ленин в мавзолее лежать и сохнуть
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Илья, что же так мучаешься. Я уже за тебя переживать начинаю))) Без соли, а мышцам соль тоже нужна, а то мышечные судороги тоже никто не отменял. БУЧ это что-то без углеводное наверно. У меня есть опыт кормления мужа в теч 3 недель кремлевской диетой. Я как-то высказалась на форуме, на меня все зашипели и я испугалась. 3 недели " худел, объедаясь как король" - так в кремлевке лозунг. За 3 недели никаких ужасных проблем со здоровьем не произошло. Всегда любил шашлык с овощами и красным сухим вином. Хлеба и так не ел - поэтому кремлевка ему далась легко и 8 кг улетело в легкую. Причем я не доходила до фанатизма: котлетки и рыба все таки были запанированы в муке. Чай он без сахара не мог пить, конфеты сам не любит. Вот фруктов нельзя - это серьезнее, хочется полакомится. К тому же он не любит и не ест молочное, а это очень много разрешенных продуктов. Раз уж ты ставишь над собой эксперименты - может попробовать. Открой кремлевскую диету - там столько блюд разных вкусных диву даешься, как вкусно. А тренироваться на белковой пище разве плохо. У муже из нагрузок были только зарядка по утрам и беговая дорожка 1 час вечером-ходил, не бегал, больше кардио.
 
И

Илья Александрович

Илья, что же так мучаешься. Я уже за тебя переживать начинаю))) Без соли, а мышцам соль тоже нужна, а то мышечные судороги тоже никто не отменял. БУЧ это что-то без углеводное наверно. У меня есть опыт кормления мужа в теч 3 недель кремлевской диетой. Я как-то высказалась на форуме, на меня все зашипели и я испугалась. 3 недели " худел, объедаясь как король" - так в кремлевке лозунг. За 3 недели никаких ужасных проблем со здоровьем не произошло. Всегда любил шашлык с овощами и красным сухим вином. Хлеба и так не ел - поэтому кремлевка ему далась легко и 8 кг улетело в легкую. Причем я не доходила до фанатизма: котлетки и рыба все таки были запанированы в муке. Чай он без сахара не мог пить, конфеты сам не любит. Вот фруктов нельзя - это серьезнее, хочется полакомится. К тому же он не любит и не ест молочное, а это очень много разрешенных продуктов. Раз уж ты ставишь над собой эксперименты - может попробовать. Открой кремлевскую диету - там столько блюд разных вкусных диву даешься, как вкусно. А тренироваться на белковой пище разве плохо. У муже из нагрузок были только зарядка по утрам и беговая дорожка 1 час вечером-ходил, не бегал, больше кардио.
погуглю
 
И

Илья Александрович

Дбрй вчр.
Поработал, потренил и пришло время пожрать.
Салат "Тепленький".
Состав:
Белок 5 вареных яиц.
Куриная печень -400 гр
Приправа для курицы с розмарином "Камис" - 1 ст.л.
Болгарский перец - 1 шт
Огурец - 1 шт
Пекинская капуста -примерно 200 гр.
Луковица - 1 шт.
Масло подсолнечное- 2 ст.л. для пассировки лука и обжарки печени.
Масло оливкой для финальной заправки (по желанию).
Время готовки 20 мин.
Кол-во порций 1 большая или 2 средних.

Варим яйца и пассируем лук.
Мелко рубим овощи.
IMG_20171003_193059.jpg
IMG_20171003_193502.jpg

IMG_20171003_194226.jpg

Когда лук пожелтеет слегка и станет чуть прозрачнее, добавляем куриную печень для обжарки.
IMG_20171003_194554.jpg

минут 10 жарю с открытой крышкой, чтобы вышла вода.
Потом накрываю крышкой печень , предварительной добавив специи, так лучше сохраняется вкус приправ и самой печени.

Пока печень и лук доходят до кондиции. Яйца готовы и выколупываем из вареного яйца желтки, а белок рубим и добавляем к овощам.
IMG_20171003_200450.jpg


Потом я выложил на тарелку овощи кольцом, а в середину положил готовую печень с луком. По овощам сбрызнул оливковым маслом (потом уже подумал, что сок половинки лимона освежил бы блюдо дополнительно, но уж в другой раз).
IMG_20171003_200947.jpg


Вот такой ужин из белка и клетчатки с набором аминокислот и мононенасыщенных жирных кислот.
В принципе несмотря на объемность ингредиентов обожраться здоровому мужику врядли получится.
Зато полезно.
Всем мира и процветания.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу