Сила воли Я отказалась от курения и намерена больше никогда к курению не возвращаться!

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Yelena

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
622
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!) 17.08.2017 г. утром выкупила последнюю сигарету. Готовила себя морально недели 2-3, читала всякую литературу: Алена Карра, читала его уже раз в третий за последние 5 лет)) до этого не помогал и в этот раз читала не все, смотрела также его фильм, занималась заменой нейро-ассоциаций,несколько дней, то есть сначала представляла ассоциацию курение-боль, после этого сразу представляю ассоциацию-радость при бросании), так же посмотрела видео Вадима Зеланда о вредных привычках, все эти дни сижу на форуме и пока только читала достижения других участников). Теперь и сама решила вести дневник.
100% у тебя все получится!!!
Здесь много узнаешь разных историй, но у всех нас одна проблема - сигареты и именно здесь ты получишь очень мощную поддержку, дельный совет!)))
УДАЧИ!!!
 

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
100% у тебя все получится!!!
Здесь много узнаешь разных историй, но у всех нас одна проблема - сигареты и именно здесь ты получишь очень мощную поддержку, дельный совет!)))
УДАЧИ!!!
Спасибо) действительно, поддержка ощущается уже с самого начала регистрации дневника)) эт круто))
 

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак,сегодня пятый день. Очень легким он мне показался, в плане того, что не возникало никаких желаний...только пару мыслей проскакивало где то глубоко в сознании, в общем то и всё) Может быть это потому, что я сегодня весь день в разъездах... С утра в другой город ездила это 4 часа, там занималась 3 часа делами, не до всяких мыслей было) и обратно домой ехала 4 часа... Так вот прошел мой день) Надеюсь,что и дальше будет так легко как и сегодня....ну а если нет, то ничего, переживем))
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак,сегодня пятый день. Очень легким он мне показался, в плане того, что не возникало никаких желаний...только пару мыслей проскакивало где то глубоко в сознании, в общем то и всё) Может быть это потому, что я сегодня весь день в разъездах... С утра в другой город ездила это 4 часа, там занималась 3 часа делами, не до всяких мыслей было) и обратно домой ехала 4 часа... Так вот прошел мой день) Надеюсь,что и дальше будет так легко как и сегодня....ну а если нет, то ничего, переживем))
Молодец, так держать!!! Главное не расслабляйся, никотиновый враг не дремлет, а то поверишь в себя, у тебя и возникнет шальная мыслишка, это же так легко, я столько не курила, только одну, а дальше опять не буду... Многие на этом спотыкались... :)
 

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец, так держать!!! Главное не расслабляйся, никотиновый враг не дремлет, а то поверишь в себя, у тебя и возникнет шальная мыслишка, это же так легко, я столько не курила, только одну, а дальше опять не буду... Многие на этом спотыкались... :)
На этот крайний случай я думала кальяна сходить подыметь)) существуют же безникоьиновые кальяна?))
 

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня шестой день... Пару мыслей днём возникало, но я их отгоняла....а вечером поругались с мужем,и я прям такой стресс испытала, что меня трясло...мысли сразу же о сигарете,ладно хоть дома сигарет нет, а то даже и не знаю как бы в этом случае себя повела.... В общем , заварила себе успокающивающего чая из трав, выпила, успокоилась...собралась оделась и пошла на прогулку... Погуляла ...мысли по полочкам разложила ...и все хорошо! Удивительно конечно,раньше при малейшем нервяке бежала курить все эти годы, а тут чай и прогулка)) прям необычайность для меня))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня шестой день... Пару мыслей днём возникало, но я их отгоняла....а вечером поругались с мужем,и я прям такой стресс испытала, что меня трясло...мысли сразу же о сигарете,ладно хоть дома сигарет нет, а то даже и не знаю как бы в этом случае себя повела.... В общем , заварила себе успокающивающего чая из трав, выпила, успокоилась...собралась оделась и пошла на прогулку... Погуляла ...мысли по полочкам разложила ...и все хорошо! Удивительно конечно,раньше при малейшем нервяке бежала курить все эти годы, а тут чай и прогулка)) прям необычайность для меня))
Ога, ога.... ситуация сложная - закурить ее!!! Как будто она станет менее сложной от того, что в легкие попадет вонючий дым!:)для тех, кто бросил, закуривание стресса не решает первую проблему и тут же создает вторую - как снова бросать:facepalm:
 

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ога, ога.... ситуация сложная - закурить ее!!! Как будто она станет менее сложной от того, что в легкие попадет вонючий дым!:)для тех, кто бросил, закуривание стресса не решает первую проблему и тут же создает вторую - как снова бросать:facepalm:
Это точно! Согласна с каждым словом)) теперь нужно привыкать действовать по другому, а не так как раньше бежать и курить) ничего, справимся)
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это точно! Согласна с каждым словом)) теперь нужно привыкать действовать по другому, а не так как раньше бежать и курить) ничего, справимся)
Молодец Альбин! Так держать, справилась в этот раз, значит в другой еще легче будет!!! ;)
 

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак,день седьмой! :rolleyes: днём было нечем себя занять, и тяга периодически возникала....в вечером уже всё прошло.. Уже чувствую что могу вдыхать больше воздуха, чем раньше...раньше полный глубокий вдох было сделать очень сложно...а сейчас все лучше и лучше) . Также перестала болеть голова...раньше это периодически на неделе беспокоило. Сплю крепко,высыпаюсь :rolleyes: раньше могла встать в 10 под будильник - разбитая, я сейчас сама просыпаюсь уже часов в 8-8.30 бодрячком).:wavespin:
 

Анна Дяченко

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
347
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо) да,глядишь и поправлюсь как брошу, а то очень худенькая)) и все пойдет на лад)
Эх, а я наоборот очень не хочу поправляться, но уже есть не много, было 53, стало 55 это всего за 18 дней, боюсь представить что будет дальше...
 

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх, а я наоборот очень не хочу поправляться, но уже есть не много, было 53, стало 55 это всего за 18 дней, боюсь представить что будет дальше...
Так можно спортом заняться....хотя бы бегать... )) Может быть поможет)
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Альбина Беззаботная, с неделькой!

day00701.jpg
 

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, сегодня восьмой день... Утром уж оооочеееень хотелось затянуться ...не знаю с чем это связано...желание прошло после того, как перенастроила себя психологически. Ну а в целом, день прошел хорошо...никаких эмоциальных волн...все спокойно и размеренно:spin:
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, сегодня восьмой день... Утром уж оооочеееень хотелось затянуться ...не знаю с чем это связано...желание прошло после того, как перенастроила себя психологически. Ну а в целом, день прошел хорошо...никаких эмоциальных волн...все спокойно и размеренно:spin:
Альбина, молодец, так держать!!! Умничка!!! :thumbup: Почему к нам в команду не заходишь? :)
 

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу