Аллен Карр смог, а значит и я смогу!

Анна Дяченко

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
347
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет всем!
Мой стаж курения составляет 9 лет. Стабильно выкуривала по пачке в день, а то и больше. Решила бросить курить так как в будущем планирую стать преподавателем младших классов и не хочу подавать дурной пример своим будущим ученикам. А так же не исключаю возможности стать мамой, травить своего ребенка нет желания. Мой список причин : https://ne-kurim.ru/reasons/6490 . У меня была одна попытка бросить курить. Бросала с помощью электронной сигареты. Где-то год парила, постепенно переходя на жидкости с все более и более маленьким кол-ом никотина, но Новый год, пьянка, гулянка, а первого числа я и не заметила как снова потянулась к уже купленной пачке. Виновата сама. Сигарета очень коварна. Нет такого понятия как "Всего одна сигаретка". За одной следует другая и по накатанной. Сейчас я прочла Аллена Карра два раза подряд, первый просто так, а второй конспектируя для себя все самые важные, как мне кажется, моменты. Не курю с пятого августа. т.е. уже 18 дней. Сейчас болею, узнала, что оказывается когда бросаешь курить снижается иммунитет, полагаю, именно это со мной и произошло. Зато очень интенсивный кашель (бывшего курильщика) + кашель (человека болеющего ОРВи), должны помочь мне не только накачать верхний пресс, но и как можно скорее избавиться от всякой дряни, которая на протяжении девяти лет копилась в моих легких)))
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анна Дяченко, Анна, привет! 9 лет немного, конечно...хорошо, что решилась сейчас! У тебя всё получится, вливайся в наш коллектив)));)
 

Анна Дяченко

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
347
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Анна Дяченко, Анна, привет! 9 лет немного, конечно...хорошо, что решилась сейчас! У тебя всё получится, вливайся в наш коллектив)));)
Спасибо большое! Буду очень стараться) Ого! Это так здорово! Это вы уже около двух лет не курите! И каково это?)
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем!
Мой стаж курения составляет 9 лет. Стабильно выкуривала по пачке в день, а то и больше. Решила бросить курить так как в будущем планирую стать преподавателем младших классов и не хочу подавать дурной пример своим будущим ученикам. А так же не исключаю возможности стать мамой, травить своего ребенка нет желания. Мой список причин : https://ne-kurim.ru/reasons/6490 . У меня была одна попытка бросить курить. Бросала с помощью электронной сигареты. Где-то год парила, постепенно переходя на жидкости с все более и более маленьким кол-ом никотина, но Новый год, пьянка, гулянка, а первого числа я и не заметила как снова потянулась к уже купленной пачке. Виновата сама. Сигарета очень коварна. Нет такого понятия как "Всего одна сигаретка". За одной следует другая и по накатанной. Сейчас я прочла Аллена Карра два раза подряд, первый просто так, а второй конспектируя для себя все самые важные, как мне кажется, моменты. Не курю с пятого августа. т.е. уже 18 дней. Сейчас болею, узнала, что оказывается когда бросаешь курить снижается иммунитет, полагаю, именно это со мной и произошло. Зато очень интенсивный кашель (бывшего курильщика) + кашель (человека болеющего ОРВи), должны помочь мне не только накачать верхний пресс, но и как можно скорее избавиться от всякой дряни, которая на протяжении девяти лет копилась в моих легких)))
Верим2.jpg
 

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анна Дяченко, привет! 18 дней...как ощущения?) возникает ли тяга?) у меня пока седьмой день...и очень интересно что дальше ждет меня)))
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое! Буду очень стараться) Ого! Это так здорово! Это вы уже около двух лет не курите! И каково это?)
Никогда бы не подумал, что смогу бросить курить....Стаж солидный..А потом-рррррАз!! и баста))) А если серьёзно, то бросить курить не так уж и сложно...прав был Карр! Просто всем выгодно, чтобы человек курил: неси деньги табачным воротилам, потом врачам и сдохни до пенсии! Супер! Я очень рад, что оказался здесь. Я нашёл много друзей, просто замечательных людей! Ань, ты почитай наши дневники, запишись в стодневку и общайся с нами))
 

Анна Дяченко

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
347
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Анна Дяченко, привет! 18 дней...как ощущения?) возникает ли тяга?) у меня пока седьмой день...и очень интересно что дальше ждет меня)))
Привет! Нет, тяги уже нет, только вот у меня еще последствия того что я бросила продолжаются. С животом проблемки, раздражительная, но все равно, я очень рада, что наконец смогла! Меня переполняет чувство эйфории от того, что я свободна!)))Просто это на самом деле скорее первая попытка бросить, потому что электронные сигареты тоже содержали в себе никотин, получается, что курить то я перестала, а быть никотиновой наркоманкой нет. Так что юхууу!!! А у тебя есть какие-нибудь последствия отказа?
 

Анна Дяченко

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
347
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Альбина Беззаботная,
Бросать нужно сразу и категорично! Без всяких "полумер".
Да, теперь я это понимаю. Это просто страх меня останавливал, я очень боялась что-то потерять, но зато теперь понимаю, что ничего я не теряю, а наоборот приобретаю!)
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
"Аллен Карр смог, а значит и я смогу!"
Анна Дяченко , я тебе больше скажу - Я смогла и ты сможешь !!! :) Удачи !
 

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Нет, тяги уже нет, только вот у меня еще последствия того что я бросила продолжаются. С животом проблемки, раздражительная, но все равно, я очень рада, что наконец смогла! Меня переполняет чувство эйфории от того, что я свободна!)))Просто это на самом деле скорее первая попытка бросить, потому что электронные сигареты тоже содержали в себе никотин, получается, что курить то я перестала, а быть никотиновой наркоманкой нет. Так что юхууу!!! А у тебя есть какие-нибудь последствия отказа?
Круто!) Рада за тебя!)) Я год назад тоже с электронной бросала в течении 3х месяцев....уменьшала дозу в жидкости постепенно...В итоге перешла на нулевку...но через неделю после нулевки снова взялась за сиги....Ах,да...Я еще и во время парения эл.сиги , иногда покуривала обычные сигареты)) А сейчас чувствую себя хорошо)) Видимо с хорошим настроем начала все это дело и осознала что мне действительно это нужно)
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Карр прежде ,чем бросить перепробовал все методы и не один из них не подошёл .Пока , не осознал ,что это его последняя сигарета и он стал свободным .Я надеюсь , что ваш путь к свободе будет не таким долгим.Но он сделал доброе дело помог нам быстрее достичь цели и стать свободными.
 

Анна Дяченко

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
347
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Альбина Беззаботная,
Это свойство наркотика - выдавать признаки потери :wavespin:
То, что это наркотик я осознала только после первого дня без сигарет. Т.е. в книге автор писал об этом, при чем не однократно, но почему-то конкретно эта мысль от меня ускользала.
 

Анна Дяченко

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
347
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Карр прежде ,чем бросить перепробовал все методы и не один из них не подошёл .Пока , не осознал ,что это его последняя сигарета и он стал свободным .Я надеюсь , что ваш путь к свободе будет не таким долгим.Но он сделал доброе дело помог нам быстрее достичь цели и стать свободными.
Где-то я сталкивалась с такой идеей, о том, что чем больше хорошего о человеке на земле помнят и думают, тем лучше его душе. По этому я уже неоднократно его поблагодарила . Очень часто о нем думаю. Каждый раз когда проскакивает мысль о сигаретах, я как он писал думаю о том, как здорово, что теперь я не курю. Спасибо тебе Аллен Карр)))
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем!
Мой стаж курения составляет 9 лет. Стабильно выкуривала по пачке в день, а то и больше. Решила бросить курить так как в будущем планирую стать преподавателем младших классов и не хочу подавать дурной пример своим будущим ученикам. А так же не исключаю возможности стать мамой, травить своего ребенка нет желания. Мой список причин : https://ne-kurim.ru/reasons/6490 . У меня была одна попытка бросить курить. Бросала с помощью электронной сигареты. Где-то год парила, постепенно переходя на жидкости с все более и более маленьким кол-ом никотина, но Новый год, пьянка, гулянка, а первого числа я и не заметила как снова потянулась к уже купленной пачке. Виновата сама. Сигарета очень коварна. Нет такого понятия как "Всего одна сигаретка". За одной следует другая и по накатанной. Сейчас я прочла Аллена Карра два раза подряд, первый просто так, а второй конспектируя для себя все самые важные, как мне кажется, моменты. Не курю с пятого августа. т.е. уже 18 дней. Сейчас болею, узнала, что оказывается когда бросаешь курить снижается иммунитет, полагаю, именно это со мной и произошло. Зато очень интенсивный кашель (бывшего курильщика) + кашель (человека болеющего ОРВи), должны помочь мне не только накачать верхний пресс, но и как можно скорее избавиться от всякой дряни, которая на протяжении девяти лет копилась в моих легких)))
Анна,Добро пожаловать!)
Правильное решение! Курение-зло!
Всё получится у тебя! Главное,чтобы желание было!)
Верю в тебя!)
 

konstantin_n

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
396
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж у вас маленький, две-три недели продержитесь - забудете о курении.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу