Авторский Я с вами, НЕТ никотиновому рабству!

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не говорю что я прав, у меня вообще на теме здоровья пунктик. Я даже когда курил по врачам постоянно бегал проверяться, не докурился ли.
Я занялся очищением организма. Бассейн, тренажёорный зал, баня, витамины, травяной чай отхаркивающий, ингаляции.
Позже хочу к стоматологу сгонять зубы почистить отбелить.
Вот когда столько всего хорошего для себя делаю, вообще о сигаретах не парюсь.
У меня такая же фигня, вся уже проверилась перепроверилась, сейчас витаминчики в ходу))))
 

Sewa

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
34
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну вот за 2 недели перевалило уже! Сейчас так сказать прохожу переод психозов )) По истечению 21 дня собираюсь спортом заняться.
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот за 2 недели перевалило уже! Сейчас так сказать прохожу переод психозов )) По истечению 21 дня собираюсь спортом заняться.
Молодец))) А я уж переживать за тебя стала;) А я спортом начну заниматься как потеплеет, у нас очень холодно пока что((
 

Дима Диков

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@и Женя, так класно что я сюда попал на форум, без вашей поддержки яб уже в киоске давно стоял за очередной порцией легал ного наркотика (сиг.)
удачи тебе
 

Natalya777

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
79
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Вперед :running: ! Все получится, удачи!
 

Sewa

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
34
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Невеста, не не закурил, дел просто очень много тут щяс у меня.... как наложу все напишу репорт ))
 

Sewa

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
34
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет ребята.
Вот и мой счетчик перевалил за 100 дней, скоро будет 4 месяца как я покончил с этой вредной привычкой.
Первое время было непросто, в промежтке между 1 и 3 месяцев у меня были ОЧЕНЬ сресовые переоды в жизне, много всего свалилось не приятного (большие трудности) так еще и 2 верхних зуба мудрости удалил (а это тоже стрес немалый).
Я очень рад за себя что я смог преодолеть этот путь, и теперь когда меня знакомые спрашиваю курю-ли я или просят закурить, я отвечаю с "like a boss face"ом" что 4 месяца уже как некурю!
В весе не прибавил значительно после того как бросил, тк я эктоморф по генетике. Но сейчас я в стадии разработки диеты правильного питания, и в разработке програмы по набору мышечной массы.
 

Sewa

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
34
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Круто скоро 4й месяц будет как не курю, каждый день радуюсь до сих пор :)
 

Sewa

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
34
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня сегодня 200й дней :)
НЕвыкурено: сигарет 4000
Сэкономлено: 36000р

Чувствую себя отлично! Находиться с курящи людьми могу без желания хотеть покурить, даже небольшое отвращение появилось к табачному дыму..
Но в целом я очень рад что смог это сделать, и ты уважаемый читатель да-да именно ты который читает это думая бросить курить, я тебе скажу БРОСАЙ! Это не так уж сложно как кажеться!
 

Nimfa2011

Писатель
Сообщения
680
Реакции
592
Не курю с
17.08.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :dance::dance::dance:
Будь сильным и смотри только вперед!!! :)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу