Я - счастливая некурящая!

СвободнаяОТ

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
1.810
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
66
Реакции
84
Не курю с
11.09.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Флерка, привет. А я ищу, ищу Вас, а Вы оказывается переехали да тут такой кипиш начался.:)
Ну во-первых с новосельем.:)
А во-вторых хочу пожелать ни в коем случае не сдаваться и, собрав волю в кулак, терпеть и уже начинать радоваться, блин, что Вы такая счастливая и что Вам многие и многие могут позавидовать. А закуривши мы опять станем обычной, серой и дурнопахнущей массой.
 

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Флерка, дорогая!!! С Юбилейчиком тебя!!! Желаю к твоей единичке не один нолик, а, как минимум 5 :))
 

СвободнаяОТ

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
1.810
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Флерка

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
127
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, еще немножко, еще чуть чуть;) , и мы у цели! :dance:
Даааа)кризис уходит,вроде...по крайней мере каждое утро я так благодарна себе,что не надо бежать на хмурый холодный балкон курить!а потом ходить,все равно что вареной...:)
 

Флерка

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
127
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну что ж...начну 2ю безникотиновую уборку... ранее без сигарет не могла ничего делать! надо было покурить до,в перерывах,и кайфово после... а оказалось - сигареты только мешают процессу:bounce: отвлекают... отнимают время...сходишь покуришь,вернешься - уже и не помнишь толком что делала,что хотела сделать потом... а главное - и не хочется больше убираться:frantics:теперь же все по-другому:) успеваешь убраться веселее и быстрее :dance:
 

Флерка

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
127
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бывает и такое ...) надо держаться! :banghead:
Вчера таки я выдержала вечер :) было даже несколько забавно..наблюдать,как девушка бегала курить на балкон периодически..а потом еще и на ночь,в сорочке и куртке...и утром...как же хочется пожалеть несчастных курильщиков :censored:
 

Флерка

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
127
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уважаемые Некурильщики ! :) Прошу обратить ваше внимание на тему SOS https://ne-kurim.ru/forum/threads/2854/#post-218533
Тема вошла таки в число Важных и "пришилась" в разделе Разное сверху) думаю,будет здорово,если на нее вы подпишитесь и расскажете о ней другим.. :wub:
 

Флерка

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
127
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лютики...цветочки...у меня на форуме...и никто не пишет...и ни кто не подпевааааааает :unsure:
 

Флерка

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
127
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День Города,ночь,дождь,тоска..ноутбук..соц.сеть..человек из прошлого...его песни - неожиданно.. а я так любила курить ночью в дождь...:nah_disagree:
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу