Я стою на верном пути...

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Буду предельно откровенен. Я сейчас сижу и верю в какое то чудо. Я очень переживаю за твой выбор. Я в напряжении. Я не могу ничего изменить. Я просто прошу. Не надо.

я пока дышу... пью воду ... и что-то там еще ... мне тоже хочется верить в чудо ...........
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я пока дышу... пью воду ... и что-то там еще ... мне тоже хочется верить в чудо ...........
А в детстве можно было закатить истерику, потопать ногами... Но родитель уже все за тебя решил! А теперь ты давай ка сама! Неужели сейчас ты хочешь, чтобы тебя гладили по головке и всеми говорили как же это вредно? Не верю. Ты другая. Ты знаешь о себе правду. Но вот твой выбор очень важен для тебя.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да это как выстрел в упор в конце концов
eerOeMgL4VA.jpg
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Буду теперь думать знаю ли я о себе ...
Когда я несу бред, я выношу его горячим, с ягодами и тюленями, которые танцуют самбо с совой, которая пытается заварить полный чайник гречки, но ничего не получается, потому что с таким характером трудно подобрать обои для спальни.
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАЖАТЬ СОС ....
но ужасно стыдно.........
блин... сорваться за неделю до экватора ......
кажется что не ломало так даже в первый день .........
А я бы нажала! Вдруг найдется человек, который напишет, то что тебе поможет!!! Так долго ты могла!!! Еденицы доходят до этого момента, а ты одна из них!!! Я тобой горжусь, а ты собой??? Да понятное дело, что мы и так все помрем, но это же не значит, что можно дать себе волю пуститься во все тяжкие. Представь, что ты когда-нибудь узнаешь, что твоя дочь курит за углом или учуешь запах сигарет от ее волос. Не стоит это того совершенно.
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты большая молодец!!!! Я хочу продержаться столько времени. Хотя я вообще не должна думать об этом. Иногда очень хочется. И вокруг куса примеров с хорошим исходом, но надо держаться. Мы же не нюхаем и не колимся, но убиваем себя подругому.
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я никогда не курила открыто,всегда пряталась. Не курила на ходу. А сейчас обращаю внимание на девушек, которых все равно видно и смотрятся они очень не красиво. А те которые курят в центре площади на праздниках или вообще где хотят выглядят еще хуже. Я раньше думала меня не видно, а сейчас понимаю что все все прекрасно видели и понимали.
Тем что мы бросаем мы делаем себя лучше и сильнее.
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда моя подруга бросила, а я нет она всегда ходила и говорила "фу, я не хочу гулять с курящей девушкой", но от нее это было и смешно, и не очень))) Вот я жду когда я тоже смогу так говорить своим подругам))) или сидеть и говорить "да ну, все возможно, главное захотеть и тп". А ты уже можешь!!!! Ты уже клевая!!!!!
 

uuulala

Патриот
Сообщения
1.335
Реакции
4.156
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я никогда не курила открыто,всегда пряталась. Не курила на ходу. А сейчас обращаю внимание на девушек, которых все равно видно и смотрятся они очень не красиво. А те которые курят в центре площади на праздниках или вообще где хотят выглядят еще хуже. Я раньше думала меня не видно, а сейчас понимаю что все все прекрасно видели и понимали.
Тем что мы бросаем мы делаем себя лучше и сильнее.
Ага, а еще когда с теми, кто в курсе, что куришь - крутая, типа, "есть общая тайна". Только нифига не круто это. Вонючки только курят! Нет: кто курит - тот вонючка!:D
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@*Ия* на таком сроке некурения обычно мы если решаем: "закурю!" - то это не оттого, что нестерпимо хочется курить эту противнющую адскую смесь ((мы уже хорошо знаем, какая она невкусная и вонючая)) -- а оттого, что не получилось в жизни что-то, не сбылось, не сложилось как нам хотелось бы, встретились нежеланные затруднения, ещё что нибудь в этом роде. Короче, обыкновенные жизненные передряги, неудачи, падения после взлётов.....И нам хочется обмануть себя и судьбу-злодейку: "вот закурю, станет легче, и все станет на свои места..."Но нет, хоть и закуришь - не наладится не сбудется....
И обязательно сбудется и наладится, если научиться терпеть, ждать, когда исполнится твое время. И обязательно двигаться в направлении желаемого, не просто сидеть....но и не ломать дров, не форсировать события. Разве жизнь не полосатая?
Не кури, Оксан, не делай хуже. Ты слишком для этого порядочная - я знаю.....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу