Я свободна

F

FedorNOsmoke

Фёдор ну я переживаю все же хорошо просто я ещё немного изотерикой занимаюсь:cry:
Оксан милая моя подруга..что случилось то? Всё хорошо,не обиделся я и не оскорбился,ты чего.Всё в норме.;):D

SxmXJBQiEiA ОБНИМУ.jpg
 
F

FedorNOsmoke

Оksi1, Привет Оксан... вот и 44 дня уже без сигарет. ты крута...Горжусь.

pink-tilted-tiara-and-number-44.svg
 
F

FedorNOsmoke

Все СУПЕР настроение начинает стабилизироваться, жизнь входит в стабильно здоровое русло и это круто:)
Очень и очень рад Оксан за тебя... Заражай и заряжай своим позитивным настроем новичков.. У тебя это очень хорошо получается. Я же читаю тебя...шпиёню за тобой;):D
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оксана прими поздравления от Фёдора @FedorNOsmoke, он просто в "бане" сейчас!
Вот его слова:
"Оксана я тебя поздравляю с 45 днями не курения, ты большая молодец. Как я тебе уже говорил не однократно ты Кремень.Так держать!"
HeglYUaXwRs.jpg

И я конечно тебя поздравляю!!! Ты умничка!:kiss:
 
O

Oksi1

Оксана прими поздравления от Фёдора @FedorNOsmoke, он просто в "бане" сейчас!
Вот его слова:
"Оксана я тебя поздравляю с 45 днями не курения, ты большая молодец. Как я тебе уже говорил не однократно ты Кремень.Так держать!"
HeglYUaXwRs.jpg

И я конечно тебя поздравляю!!! Ты умничка!:kiss:
Спасибо огромное:kiss: а за что Федора в баню а:eek:
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Оksi1, Оксан ничего личного.Отношение у меня к тебе не изменилось. В личках не общаюсь уже,ни с кем не общаюсь.Ты не переживай по этому поводу. Ты главное не кури, как бы не было плохо тебе. Ты помни ради чего ты бросила курить. У тебя всё получится,ты обязательно покоришь свой Эверест,вот ни сколько не сомневаюсь в тебе.
Рад был знакомству с тобой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу