Я в город изумрудный иду дорогой трудной.

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В конце 2020 го думала скорее бы он закончился , теперь жду окончания этого. Потеряла уже троих животинок. В январе ушла Моргана, в марте Шварц; сегодня Норд((
Ириша я очень сожалею
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@morgana, привет. Будем надеяться, что твоим собакенам там будет не хуже, чем на земле. Когда мои коты уходят, прожив со мной более десятка лет, я болею потом. Но время лечит, это так. Я тоже сожалею, Ир.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все хорошо никогда не бывает. Мне срочно нужна юридическая помощь. Кто у нас на форуме юрист?
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.543
Реакции
46.192
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@morgana, Маргоша, с днюхой тебя! Выходи хоть иногда из подполья, дай знать, как дела твои? :wavespin:
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@morgana, Маргоша, с днюхой тебя! Выходи хоть иногда из подполья, дай знать, как дела твои? :wavespin:
Спасибо, Надюша! Как мои дела? Как сажа бела. Я всё таки неисправимая дура. Снова курю , снова пью пиво и пашу как лошадь. А вот если б не курила и не пила, можно было бы меньше работать и не распадаться по субботам и воскресеньям на ни к чему не способные кусочки. Видимо, есть люди , которые бесконечно будут ползать по одним и тем же граблям и ненавидит себя за это. Ну, есть же болезни неизлечимые и это, наверное, мой вариант. Сейчас я пытаюсь хотя бы снизить дозу. На буднях , слава богу, мне хватает одной пачки, так как с семи до двадцати трёх на работе. В выходные - хуже. Видимо, выход один - работать без выходных. Но организм не соглашается. Ужасно болят пальцы на правой руке. Безымянный сгибается, а разгибаться сам не хочет. Теперь и большой палец , похоже, решил последовать его примеру ((.
Не смотря ни на что, я в последние два дня, счастлива. Поймала настроение, при котором люблю себя и ни за что не осуждаю . Принимаю себя такой как я есть. Побочный эффект этого состояния то, что я поняла, как сильно я люблю своего мужа ( чтобы я о нем не говорила). Не знаю, что будет завтра, но сегодня я счастлива.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.627
Реакции
9.509
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@morgana, может быть тебе стоит на электронку перейти, раз уж совсем бросить не получается? Если не от никотина, так хоть от смол откажешься...
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
но сегодня я счастлива.
Маргоша, привет.Как это я пропустила тебя в феврале? Что снова куришь и болеешь-плохо, канешн, а вот то, что принимаешь себя, такой, какая есть и счастливой бываешь-это классно! Если уж совсем не можешь отказаться от зависимости, то кури поменьше, растягивай пачку на подольше.Хотя знаю, какая это хрень-ждать с нетерпением, когда уже можно будет затянуться и потом глотать отраву с наслаждением. Фу, вспомнится ж такое.Советовать легко, когда сам не смалишь .Не слушай никого, всё равно поступишь, как сама пожелаешь.В ноябре у меня 9 лет будет, спасибо Табексу и вам, мои дорогие друзья-форумчане. Сама б не справилась, так сильна была зависимость. Но уж очень хотелось бросить и забыть. Может быть и тебе, Маргош, так захочется, а? В любом случае, почаще будь с хорошим настроением. И счастлива, конечно!!!
Kartinki_3474_22042901.jpg
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, Надюша! Как мои дела? Как сажа бела. Я всё таки неисправимая дура. Снова курю , снова пью пиво и пашу как лошадь. А вот если б не курила и не пила, можно было бы меньше работать и не распадаться по субботам и воскресеньям на ни к чему не способные кусочки. Видимо, есть люди , которые бесконечно будут ползать по одним и тем же граблям и ненавидит себя за это. Ну, есть же болезни неизлечимые и это, наверное, мой вариант. Сейчас я пытаюсь хотя бы снизить дозу. На буднях , слава богу, мне хватает одной пачки, так как с семи до двадцати трёх на работе. В выходные - хуже. Видимо, выход один - работать без выходных. Но организм не соглашается. Ужасно болят пальцы на правой руке. Безымянный сгибается, а разгибаться сам не хочет. Теперь и большой палец , похоже, решил последовать его примеру ((.
Не смотря ни на что, я в последние два дня, счастлива. Поймала настроение, при котором люблю себя и ни за что не осуждаю . Принимаю себя такой как я есть. Побочный эффект этого состояния то, что я поняла, как сильно я люблю своего мужа ( чтобы я о нем не говорила). Не знаю, что будет завтра, но сегодня я счастлива.
Маргош, привет! А я тож курю, читаю книгу, автор обещает, что к концу брошу, пока не знаю, щас тебе кину. Держись!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Эх, я тут в Питере была, совсем забыла, что ты тоже оттуда, могли бы встретиться.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@morgana Маргоша, ау-у, ты игде? С днём рождения тебя, дорогая Иришка! А вдруг заглянешь и увидишь, что помним, любим и хотим встречи.А? Во всяком случае, пусть у тебя всё будет так, как захочешь ты. Не пропадай насовсем уж.
0.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу