Я всех ненавижу =)

Оцените трезво свои силы - сколько Вы продержитесь без любимой соски? ))


  • Всего проголосовало
    21

vento1996

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
222
Не курю с
09.09.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас уже слава богу не возникает никакого желания,абсолютно! Дай бог так и дальше будет, ТТТ.
Васильна писала,что только жить начала...на самом деле она абсолютно права!
Здоровье стало лучше настолько:rolleyes:, я даже думать не могла,что может так быть...забыла все болезни,которые меня преследовали уже много лет. Одышки нет,да что я описываю,сам все узнаешь!
Это абсолютно другая жизнь и она тебе понравится,уверена в этом;)!
Вспоминается бородатый анекдот "А на пианино я играть смогу?" )))
Уверен, что понравится, знаю, что физическая/физиологическая зависимость - миф, что есть только психологическая, но этот сосательный рефлекс... Смешно, насколько сильно он пускает корни :D - я имею в виду электронные сигареты. Ведь с тем же успехом можно выходить на перекуры и жевать веточку или грызть ногти =)
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
vento1996, Я ничего не использовала,ни табексы и тд,ни тем более электронные сигареты. Предлагали кальян,не захотела.
Захочешь,бросишь! Но с каждым днем будет лучше,поверь...
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

vento1996

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
222
Не курю с
09.09.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это ссылка на сообщение из моего дневника... Пятый день некурения... Первый день на форуме
https://ne-kurim.ru/forum/threads/5582/page-2#post-318917
Интересно!
Похоже, у некоторых некурящих курильщиков в начальной фазе некурения появляется едкий юмор недоверия к самим себе, который проецируется в один и тот же анекдот :)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

AliJuli

Старожил
Сообщения
369
Реакции
349
Не курю с
04.09.2013
Лет курения
21
Метод
#некурим
vento1996, - красиво пишешь, Респект тебе! Читается приятно и легко, а название, как нельзя лучше передает общее состояние. Ни кого не хочу обидеть, но бывает, читаешь форум, и такое унылое :poop: плывет, вместо текстов ... а может быть просто "Я всех ненавижу =)" ... как точно подмечено.
 

vento1996

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
222
Не курю с
09.09.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
AliJuli, спасибо на добром слове, но это я ещё ныть не начал ;), а вот как начну - модератор сам себя забанит, а форум закроют :D
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересно, когда пропадет желание затянуться... Обычно оно пропадало после острого отравления никотином, но потом появлялось снова, причем многократно усиленное абстиненцией...
Чего боюсь больше всего - это поправиться. Не тот сейчас период в жизни, чтобы позволить себе разжиреть...
Если первые 2е недели в себя не будешь пихать все подряд, то не поправишься, я набрала за 28 дней моего бросания хоть с немногими срывами 1 кг вроде и то не видно где он. )) Я жрала первую неделю, даже дней 5 наверное, потом пустота внутри уходит, приходит раздражение, а за ним уже успокоение.
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я хочу бросить вредить себе, но хочу продолжать получать удовольствие.
Нету в сигах кайфа, ты потом поймешь! Это не виски и не коньяк, ни трава, ни кокаин!!:D Это вообще не удовольствие, унылое г... я курила оба раза когда выпивала, мне нравилась только первая скуренная сига и то не вкус ее, противный бэ...а то как голова от нее дуреет, все последующие за компанию. Так что сомнительное удовольствие
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
но бывает, читаешь форум, и такое унылое плывет, вместо текстов
Не всех Боженька наделил талантом искометного словоблудия ;) Глвное, что даже какжущиеся скучными тексты помогают авторам не курить. Это мысли, переживания, крик души и бунт эмоций. Вряд ли это можно назвать унылым (...)
Мне заранее жаль окружающих :D

vento1996, а ты какие-нибудь успокоительные не хочешь попить, чтоб, значит, обошлось без жертв и разрушений?) Доброе утро.
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Желание курить пропадает почти полностью через месяц. Потом возникает редко. Но это не значит, что мучения будут целый месяц, просто тебя будут посещать мысли о курении, и предстоит решить задачу, как эти мысли уничтожать. Мне, например, помогало глубокое дыхание дольше 10 сек :)

Ну а дальше люди срываются тупо из-за интереса или сильного стресса. Соответственно, если пересмотреть отношение к жизни и перестать волноваться по любому поводу, можно не только курить бросить, но и стать счастливым человеком! :)
Красавчег! Все правильно сказал!!:wavespin:
 

vento1996

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
222
Не курю с
09.09.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро Маргарита, доброе утро Мэган =).
Надеюсь обойтись без успокоительных - немного разрушений не повредят этому городишке (уж очень у него унылая архитектура) :D .
В них точно нет кайфа, как и в виски, траве, людях, зверях, зданиях.... кому бы отгрызть голову.... :nah_disagree:
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В них точно нет кайфа, как и в виски, траве, людях, зверях, зданиях....
Эк ты всех и всё под одну грбенку! Кайф есть - жить один большой кайф! Особенно здоровым и без кашля))
кому бы отгрызть голову.... :nah_disagree:
Тому, кто сам бросал - он поймет)))
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
кому бы отгрызть голову.... :nah_disagree:
Тебя скоро отпустит, поверь!! Лучше на отвлеченные темы общаться, не о сигаретах!! Во например, где ты живешь?? Что за город с унылой архитектурой такой? ;)
P.S.: когда накат дыши глубоко, счетай до 10 или 20 про себя!! Отпускает!!!
 

vento1996

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
222
Не курю с
09.09.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тебя скоро отпустит, поверь!! Лучше на отвлеченные темы общаться, не о сигаретах!! Во например, где ты живешь?? Что за город с унылой архитектурой такой? ;)
P.S.: когда накат дыши глубоко, счетай до 10 или 20 про себя!! Отпускает!!!
Да меня уже не тянет особо - просто злобное я очень существо, я и до прекращения курить думал кому бы отгрызть голову ))
Город с унылой архитектурой - Кассель. Когда едешь по европе на машине, то умиляешься одинаковым крышам и домикам на горизонте, а когда там приходится жить - появляется желание съездить на море, а на это время заказать ковровую бомбардировку это единообразия ))
А ты откуда? Из каких холодных регионов, требующих предпусковой нагрев?
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да меня уже не тянет особо - просто злобное я очень существо, я и до прекращения курить думал кому бы отгрызть голову ))
Город с унылой архитектурой - Кассель. Когда едешь по европе на машине, то умиляешься одинаковым крышам и домикам на горизонте, а когда там приходится жить - появляется желание съездить на море, а на это время заказать ковровую бомбардировку это единообразия ))
А ты откуда? Из каких холодных регионов, требующих предпусковой нагрев?
Я из Сибири!! Красноярочка я ))) Как говорила в детстве "каснояпочка" ну или если грубо "каснояпка!" :rofl: Зимы у нас правда холодные, ночью и до -40 может быть....
 

vento1996

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
222
Не курю с
09.09.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оооо! Кедры - первая ассоциация! =) С вашими кедровыми орешками и сигареты не нужны! ))
Да уж, там на улице утром не покуришь возле машины - волей-неволей приходится прекращать )))
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оооо! Кедры - первая ассоциация! =) С вашими кедровыми орешками и сигареты не нужны! ))
Да уж, там на улице утром не покуришь возле машины - волей-неволей приходится прекращать )))
Холёдно тут иногда бывает :unsure: Ну а так я люблю свой городишко!! :)
 

vento1996

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
222
Не курю с
09.09.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Холёдно тут иногда бывает :unsure: Ну а так я люблю свой городишко!! :)
Зато у вас нет постоянно высокой влажности. Где при -5 уже хочется одеть три шубы, а при +25 одеть на спину кондиционер и засунуть в уши трубки с фреоном ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу