Сила воли Явный дневник девушки,бросившей курить)

Alex38

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
36
Лет курения
20
Метод
Табекс
Бог в помощь!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не знаю,
когда собирается компания,не хочется быть белой вороной,если не пью за компанию,то нахожусь не на той волне,всех удивляет отказ от алкоголя (((
По моему абсурд, можно веселиться и не быть белой вороной, я просто не пью с 2010 года, а компании у нас очень часто собираются особенно летом, так что алкоголь тоже рекой течет, многие девочки не пью, в основном парни, поэтому если хочешь попробуй
 

Просто_Аня

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
179
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читаю как про себя и про друзей ,и про алкоголь. Молодец, что решила бросить эту гадость:thumbsup:
 

Ninell

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
34
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
День второй.Начала замечать за собой перепады настроения,срываюсь на близких....Вычитала,что нужно пить успокоительное,несильное.И да поможет мне глицин,от которого клонит в сон и проспала я весь обед)))Возможно стресс + недосыпание=желание курить,а тк я не курю=агрессия.Ещё дико хочется сладкого,как будто мне не хватает глюкозы....спасаюсь чаем с мёдом,если начну жрать,то закурю,дабы остановить набор килограммов.Ещё почерпнула инфу из психологии,что нельзя взваливать на себя всё и сразу.Вернула кофе 2 чашки алкоголь пока оставлю,постепенно буду отказываться от кофе,затем от алкоголя.В принципе,отказ дался легко(несмотря на 15 летний стаж и выкуривание пачки в день) благодаря занятости на работе до 17.00,затем иду кататься на велике или на пляж,времени на курить-нету.Впереди выходные и праздник у нас в городе,вот тут я себе позволю пропустить бутылочку-две пива ,отпишусь теперь после выходных.
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.630
Реакции
58.888
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет бросившим,бросающим и тем,кто еще в раздумьях.Мне 29 лет,из которых добрую половину своей жизни я -курила.Бросала,когда узнала что беременна с помощью силы воли и мотивации родить здорового ребёнка(примерно на 1,5 года), с помощью Аллена Кара(примерно на 1 год).И опять всё возвращалось на круги своя.Очень сильна для меня привязка:сигарета+кофе(сейчас пью цикорий,хотя от кофе отказаться тоже сложно для меня),сигарета+компания,сигарета+алкоголь=это основной пусковой механизм для меня.Хочу и знаю что могу бросить это гиблое дело..... но...чуть только появляется алкоголь-я срываюсь,полностью исключить алкоголь не могу.(Курю много,как заправской мужик-пачку,а то и две в день.
нина! я курил 35лет- больше чем вы прожили и бросил. что касается алкоголя, то пить 4 месяца вообще изя, кофе- 1 раз в день, по-четным. я верю, что у вас все получится, и держу за вас кулаки!
 
Сообщения
5
Реакции
5
Лет курения
5
привет) у меня тоже всегда была связка кофе и после(не во время)сигарета,но на уровне физическом ,не психологическом, ибо нервная система легко возбудимая и после кофе и кучи прилива энергии надо было "попуститься" (другого слова не подобрать :)), я нашла для себя выход ... не поверишь,бананы)))
лопаешь банан после кофе- и так классно сразу становиться! никакая сигарета не заменит) попробуй!
 

Анастасия111

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
84
Не курю с
13.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну как? Закурила что ли? Сегодня пятница, снова выпиваете компанией))) и курите)
 

Ninell

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
34
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ну как? Закурила что ли? Сегодня пятница, снова выпиваете компанией))) и курите)
Ахах,не угадали.Не курю,хотя вчера была в компании ,у нас был концерт в городе и выступал Егор Крид,не выпивала и не закурила.Сегодня вечером позволю себе две бутылочки козла тёмного,ессесно без сигарет.Но по прежнему тянет на сладкое,мету всё:морожное,шоколадки,творожные сырки,3-4 лишних кг обеспечены((((
 

Ninell

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
34
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
нина! я курил 35лет- больше чем вы прожили и бросил. что касается алкоголя, то пить 4 месяца вообще изя, кофе- 1 раз в день, по-четным. я верю, что у вас все получится, и держу за вас кулаки!
Игорь,почему нельзя алкоголь первые 4 месяца?
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.630
Реакции
58.888
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Игорь,почему нельзя алкоголь первые 4 месяца?
Бороться с двумя монстрами очень тяжко.Основная причина по которой наши с тобой братья вновь закуривают это- алкогольные опьянения. А 4 месяца некурения-это серьезный успех и сорваться шанс уже невелик. Хотя Нинель ,если честно, цифра очень индивидуальна.
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.630
Реакции
58.888
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ахах,не угадали.Не курю,хотя вчера была в компании ,у нас был концерт в городе и выступал Егор Крид,не выпивала и не закурила.Сегодня вечером позволю себе две бутылочки козла тёмного,ессесно без сигарет.Но по прежнему тянет на сладкое,мету всё:морожное,шоколадки,творожные сырки,3-4 лишних кг обеспечены((((
У меня 4 месяца +10кг,
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.630
Реакции
58.888
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
привет) у меня тоже всегда была связка кофе и после(не во время)сигарета,но на уровне физическом ,не психологическом, ибо нервная система легко возбудимая и после кофе и кучи прилива энергии надо было "попуститься" (другого слова не подобрать :)), я нашла для себя выход ... не поверишь,бананы)))
лопаешь банан после кофе- и так классно сразу становиться! никакая сигарета не заменит) попробуй!
Еще можно пить газированную водичку. Вообще можно пить и есть все что угодно, лишь бы во рту была бяка, которая напрочь отбивает желание закурить.
 

Андрей Кононов

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
754
Не курю с
10.07.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
когда собирается компания,не хочется быть белой вороной,если не пью за компанию,то нахожусь не на той волне,всех удивляет отказ от алкоголя (((
это временно:)потом сама будешь кайфовать,все пьют,а ты нет:)
 

Ninell

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
34
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
привет всем,привет дневнику))Не курю 10 дней,убрала для себя раздражающие факторы-кофе,компанию курящих подруг,походы в кафе,(т.к.знаю .что большая провокация для мнея-алкоголь и предложение девчонок пойти подымить) и отказ даётся легко.Прочитала.что навыки и привычки начинают формироваться от 21 дня и больше...Что ж 21 день без похода в кафе я выдержу,потом посстепенно начну вводить в рацион- кофе.в досуг-общение с подругами.Т
 

Ninell

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
34
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Жру как лошадь и это меня печалит!Значит,чтобы бросить курить мне хватает силы воли,а не жрать-не хватает.Почему так?Не могу себе отказать в сладком...((((((печально.....буду жирбасятиной
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу