Йога Йога 16

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.445
Реакции
120.584
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Успешной практики,Дашунь!
Благодарю :kiss:начала с Bahota karam очень понравилась,с удовольствием прям слушала,а дальше затык. Начну - переключу, начну - переключу. Чё т не то. Будем искать ещё свое:spin:
 

UpTheStairs

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
485
Привет! Уже!! Не поверишь- встала в 4.30, классно пойожила.
Занималась в маленьком, узком коридорчике между кухней и прихожей( домашним не мешать), больше негде пока😥..
Работаю теперь в пекарне, времени очень мало для себя- но йога- наше всё!🙏💞
Здорово!! Я тоже в 5-6 встаю, чтобы всё успеть. ))
Йога - наше всё!:thumbsup:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.445
Реакции
120.584
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем приветик. @Svet_VS, Света я приболела. Не теряйте меня. Надеюсь до конца недели 3 раза поежусь.
Пс!на ушко:
можно медитировать ,тоже считается)
Приветик,Любушка:kiss:
У самой пожаловали КД. Буду сегодня и завтра медитировать.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.882
Реакции
88.260
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.445
Реакции
120.584
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.970
Реакции
53.981
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.970
Реакции
53.981
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да что то навалилось на меня всё сразу. Недавно поставила новую коронку, так под ней так зуб разболелся, что аж слёзы из глаз. Коронку снял, а зуб продолжает болеть, на нурофене сижу. Боюсь, что придётся зуб удалять. Кошмар какой то. А отсюда выписывают в пятницу. В, общем, весело:cry:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.970
Реакции
53.981
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утром всем! Хорошего самочувствия и успешных практик!
74959374ec4067b30034dff8fe11deea.jpg
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.970
Реакции
53.981
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня помедетировала, прослушала мантры. После обеда Йога Нидра с ОМ...
Так хочется потянуться- растянуться. Совсем застоялась, залежалась:facepalm:
 

UpTheStairs

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
485
Отчёт за 18 октября, последний, потому что больше не будет интернета до конца месяца. Уезжаю завтра утром на ретрит Випассаны по Гоенке. Буду там по 10 часов каждый день медитировать. )) Телефоны забирают, нельзя будет ни общаться, ни читать, ни писать, ни разговаривать. Можно только медитировать. ) Так что галочки ставить и писать отчётики не смогу. Но когда вернусь - зайду в тему, посмотрю как вы тут марафон закончили.:)

Сегодня было: час хатха-йоги, две мантры где-то на полчасика, минута пранаямы капалабхати (дольше не выдерживаю) и час медитации анапанасати. )

Завтра будет много мантр пока буду в дороге и потом медитация вечером. Даже хатха-йогу, наверное будет некогда утром поделать. А с послезавтра и до конца месяца - целыми днями одна медитация. ))

Всем йожикам - хорошей йоги!stickers_Persik15
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.970
Реакции
53.981
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчёт за 18 октября, последний, потому что больше не будет интернета до конца месяца. Уезжаю завтра утром на ретрит Випассаны по Гоенке. Буду там по 10 часов каждый день медитировать. )) Телефоны забирают, нельзя будет ни общаться, ни читать, ни писать, ни разговаривать. Можно только медитировать. ) Так что галочки ставить и писать отчётики не смогу. Но когда вернусь - зайду в тему, посмотрю как вы тут марафон закончили.:)

Сегодня было: час хатха-йоги, две мантры где-то на полчасика, минута пранаямы капалабхати (дольше не выдерживаю) и час медитации анапанасати. )

Завтра будет много мантр пока буду в дороге и потом медитация вечером. Даже хатха-йогу, наверное будет некогда утром поделать. А с послезавтра и до конца месяца - целыми днями одна медитация. ))

Всем йожикам - хорошей йоги!stickers_Persik15
Привет! Как здОрово👍👍👍Успешной практики! Давай, я буду тебе галочки ставить, ты ведь каждый день будешь практиковать...
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.445
Реакции
120.584
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да что то навалилось на меня всё сразу. Недавно поставила новую коронку, так под ней так зуб разболелся, что аж слёзы из глаз. Коронку снял, а зуб продолжает болеть, на нурофене сижу. Боюсь, что придётся зуб удалять. Кошмар какой то. А отсюда выписывают в пятницу. В, общем, весело:cry:
А к стоматологу только в понедельник получается?
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.882
Реакции
88.260
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчёт за 18 октября, последний, потому что больше не будет интернета до конца месяца. Уезжаю завтра утром на ретрит Випассаны по Гоенке. Буду там по 10 часов каждый день медитировать. )) Телефоны забирают, нельзя будет ни общаться, ни читать, ни писать, ни разговаривать. Можно только медитировать. ) Так что галочки ставить и писать отчётики не смогу. Но когда вернусь - зайду в тему, посмотрю как вы тут марафон закончили.:)

Сегодня было: час хатха-йоги, две мантры где-то на полчасика, минута пранаямы капалабхати (дольше не выдерживаю) и час медитации анапанасати. )

Завтра будет много мантр пока буду в дороге и потом медитация вечером. Даже хатха-йогу, наверное будет некогда утром поделать. А с послезавтра и до конца месяца - целыми днями одна медитация. ))

Всем йожикам - хорошей йоги!stickers_Persik15
Вау!!!
wow.gif
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.445
Реакции
120.584
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Забыла рассказать. Вчера на ночь захотелось ещё послушать Bahota karam.почему- то от голоса и текста аж мурашки. Даже нашла текст пробовала повторять за ней,но язык чуть не сломала.
Зашла на её страницу, не поняла из её видео, что мантры, а что нет. Надо как- нибудь послушать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу