Йога Йога 22

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.872
Реакции
53.626
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сейчас только сделала))) Некоторые вещи очень трудно, когда у тебя колени не выпрямляются😅🤦‍♀️
МОЛОДЕЦ 👍А ты делай с согнутыми коленями. Очень часто так и говорят, что колени могут быть подсогнутыми.
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
858
Реакции
1.384
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.258
Реакции
3.582
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Svet_VS, можно мне на этой неделе "каникулы" выписать?
Я в среду сделала йогу на растяжку и адски сводило икроножные мышцы :с
В понедельник поеду на йогу и танцы в группе. Надеюсь, разгонится. Вроде уже лучше.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.872
Реакции
53.626
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Svet_VS, можно мне на этой неделе "каникулы" выписать?
Я в среду сделала йогу на растяжку и адски сводило икроножные мышцы :с
В понедельник поеду на йогу и танцы в группе. Надеюсь, разгонится. Вроде уже лучше.
Привет! Конечно, можно. Ты напиши с какого числа по какое. С 8 по 14? Ты, пожалуйста, поаккуратней с йогой, без фанатизма. Не зря ведь пишут, что нужно прислушиваться к организму. У меня тоже иногда бывает, что эту мышцу иногда сводит, причём на одной ноге. Я сразу прекращаю делать и меняю на что нибудь другое.
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.258
Реакции
3.582
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Конечно, можно. Ты напиши с какого числа по какое. С 8 по 14? Ты, пожалуйста, поаккуратней с йогой, без фанатизма. Не зря ведь пишут, что нужно прислушиваться к организму. У меня тоже иногда бывает, что эту мышцу иногда сводит, причём на одной ноге. Я сразу прекращаю делать и меняю на что нибудь другое.
Ну да. У меня 1 отметка только на этой неделе получается, поэтому да, с 8 по 14.
Я люблю тянуться))) Но немного переусердствовала получается, да)) С непривычки икроножные мои и без того проблемные решили запротестовать)))
Спасибо :676866858:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.006
Реакции
119.632
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нашла тоже не плохой комплекс на спину. Совсем для новичков. И никаких право и лево. И хорошо объясняет. Рекомендую.
У нее тайминг внизу. Из 23 минут получается минут 5 только болтает. Но,ничего. Не страшно
 

Сиястье

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
176
Не курю с
01.08.2002
Лет курения
9
Всем привет. Сегодня практиковала йогу, в дневнике отметила, пока больше трех занятий не получатся, т.к хочется подключать еще другие нагрузки (велики, плавание, тренажерный зал иногда). Обычно практику делаю по вечерам, мне нравиться. С дыханием пока не все получается, но я стараюсь. Всем отличных выходных!
 

Настя Корс

На взлет
Сообщения
1.114
Реакции
1.137
Дневник
Читать »»
Всем привет! На этой неделе было 4 занятия, больше упор стараюсь делать на спину, мне это надо. Заметила, что иногда прямо хочется позаниматься, ну а иногда веду внутреннюю беседу с собой. Спасибо участникам за практики, которыми делитесь. Очень интересно, скидываю их в заметочки. Буду пробовать. Особо ценно отзывы, тех кто по ним занимается.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.872
Реакции
53.626
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну да. У меня 1 отметка только на этой неделе получается, поэтому да, с 8 по 14.
Я люблю тянуться))) Но немного переусердствовала получается, да)) С непривычки икроножные мои и без того проблемные решили запротестовать)))
Спасибо :676866858:
Привет, Маша! Я тебе поставила с 11.04 по 14.04 отпуск. Ты же 10.04 занималась.
У меня, когда были проблемы с икроножными мышцами, судорогой сводило, мне прописывали аспаркам. 3 месяца пропила, каждый месяц по 10 дней. Сейчас нормально. Это калия не хватает в организме.
Успешных практик!
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.872
Реакции
53.626
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
П
Нашла тоже не плохой комплекс на спину. Совсем для новичков. И никаких право и лево. И хорошо объясняет. Рекомендую.
У нее тайминг внизу. Из 23 минут получается минут 5 только болтает. Но,ничего. Не страшно
Привет, Даша! Сделала утром комплекс по этому видео. Комплекс, действительно, не плохой. Но для вечерней йоги. Утром хочется чего то пободрее, чтобы организм проснулся и был в тонусе. А здесь, наооборот, расслабление. Вечером буду практиковать, тоже что то спина мудрит. Спасибо за видео! Надо посмотреть её канал, она сказала, что у неё есть поактивнее комплексы для спины.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.872
Реакции
53.626
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.872
Реакции
53.626
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! На этой неделе было 4 занятия, больше упор стараюсь делать на спину, мне это надо. Заметила, что иногда прямо хочется позаниматься, ну а иногда веду внутреннюю беседу с собой. Спасибо участникам за практики, которыми делитесь. Очень интересно, скидываю их в заметочки. Буду пробовать. Особо ценно отзывы, тех кто по ним занимается.
Привет! Это точно, организм сам говорит, когда очень надо. Но если заниматься регулярно, то уже самому хочется заниматься. Успешной практики🌷🌷🌷
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.872
Реакции
53.626
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Сегодня практиковала йогу, в дневнике отметила, пока больше трех занятий не получатся, т.к хочется подключать еще другие нагрузки (велики, плавание, тренажерный зал иногда). Обычно практику делаю по вечерам, мне нравиться. С дыханием пока не все получается, но я стараюсь. Всем отличных выходных!
Привет! Молодец👍
3 занятия в неделю, это очень хорошо! Тем более, что у тебя другой физической активности хватает.
С дыханием - дело долгой практики, всё со временем придёт.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.872
Реакции
53.626
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Хорошей недели и успешных практик !
807cdd85063417405625d745224acfc6.jpg
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.006
Реакции
119.632
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.258
Реакции
3.582
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Маша! Я тебе поставила с 11.04 по 14.04 отпуск. Ты же 10.04 занималась.
У меня, когда были проблемы с икроножными мышцами, судорогой сводило, мне прописывали аспаркам. 3 месяца пропила, каждый месяц по 10 дней. Сейчас нормально. Это калия не хватает в организме.
Успешных практик!
Привет. Спасибо!
А мне препод по йоге и танцам рекомендует магний пропить.
Вообще у меня проблемы с растяжкой мышц просто, я ожидала таких штук. Но надо заниматься, иначе это никогда не кончится))
Сегодня, кстати, занималась. Ноги чувствуют себя действительно лучше, чем на той неделе.
 

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу