Вопрос дня Как быть добрым с утра?

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.474
Реакции
47.495
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всегда ли вы утром встаете с хорошим настроением или лучше с вами не разговаривать пару часов после пробуждения?
Screenshot_2023-08-29-22-42-45-405_com.instagram.android-edit.jpg
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.640
Реакции
106.256
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Встаю в удовлетворительном настроении, но мне нужно порядка полутора часов побыть одной, сделать зарядку, принять душ, попить кофейку, чтобы никто не отвлекал.
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всегда ли вы утром встаете с хорошим настроением или лучше с вами не разговаривать пару часов после пробуждения?
Посмотреть вложение 1916396
По будням я встаю…нет, воскресаю…с отвратительным настроением, не могу проснуться, не могу поднять дочь в садик, не могу собраться…еду в сад, припарковаться негде, встаешь за километр и тихо материшься про себе…Потом по утренним пробкам на работу и бинго: припарковаться негде, материшься снова…и как тут можно со мной разговаривать))) оттаиваю после вкусного завтрака на работе)
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.474
Реакции
47.495
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот прямо сейчас готова убивать. Не навижу будни, вставание по будильнику, стояние в пробках, я с утра обычно бука.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
По будням я встаю…нет, воскресаю…с отвратительным настроением, не могу проснуться, не могу поднять дочь в садик, не могу собраться…еду в сад, припарковаться негде, встаешь за километр и тихо материшься про себе…Потом по утренним пробкам на работу и бинго: припарковаться негде, материшься снова…и как тут можно со мной разговаривать))) оттаиваю после вкусного завтрака на работе)
А если транспортом ездить, не вариант? Или садик/работа далеко?
Я вот смотрю на всех этих водителей с утра, и так мне грустно становится, но больше за них) мне почему-то в общественном транспорте уютнее, но у нас и близко всё расположено.
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.491
Реакции
31.915
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
У меня многие знакомые, кстати, выбирали школу по принципу "что лучше". Критерии выбора сами по себе там, конечно, сомнительные. Но, допустим, даже если дальняя школа лучше, я изначально к этому вопросу подходила с тем посылом, что я не готова кататься ни на машине, ни на транспорте, чтобы 5-7 лет детей возить в "лучшую" школу... Поэтому уж лучше "похуже", но поближе. То есть, транспортная доступность детской инфраструктуры, а в идеале ещё и работы для меня прям критично важна. Потому что это не один день ездить, а долгий срок, и я прекрасно понимаю, как выматывает дорога и как это в долгосрочной перспективе портит жизнь.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Утром я собираю портфель ребенка, муж отвозит его (2 минуты) и мы идём дальше спать или едем завтракать. Утро прекрасно
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.474
Реакции
47.495
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.477
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Всегда ли вы утром встаете с хорошим настроением или лучше с вами не разговаривать пару часов после пробуждения?
Посмотреть вложение 1916396
Утро бывает разным: могу в выходные послать весь мир в дальнее путешествие, или в будний день проснуться бодрым в отличном настроении и любить весь мир :giggle:
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.491
Реакции
31.915
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Утром я собираю портфель ребенка, муж отвозит его (2 минуты) и мы идём дальше спать или едем завтракать. Утро прекрасно
Был бы у меня такой муж, может и я бы утро любила :giggle:
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если транспортом ездить, не вариант? Или садик/работа далеко?
Я вот смотрю на всех этих водителей с утра, и так мне грустно становится, но больше за них) мне почему-то в общественном транспорте уютнее, но у нас и близко всё расположено.
А транспортом не очень удобно, 10 минут до метро, потом на метро, потом автобус😞 без пробок на машине 15-20 минут, садик по дороге, в целом все неплохо, но утро…🤦🏻‍♀️
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.477
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Утро бывает разным: могу в выходные послать весь мир в дальнее путешествие, или в будний день проснуться бодрым в отличном настроении и любить весь мир :giggle:
Самая прелесть утром послать утро за то что оно наступило🤣
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.427
Реакции
92.409
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как быть добрым с утра - принять 50гр коньяка :smile_coffee:
А если серьёзно - мы сами себе утро делаем, но...


bp (1).jpeg
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.477
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
У меня многие знакомые, кстати, выбирали школу по принципу "что лучше". Критерии выбора сами по себе там, конечно, сомнительные. Но, допустим, даже если дальняя школа лучше, я изначально к этому вопросу подходила с тем посылом, что я не готова кататься ни на машине, ни на транспорте, чтобы 5-7 лет детей возить в "лучшую" школу... Поэтому уж лучше "похуже", но поближе. То есть, транспортная доступность детской инфраструктуры, а в идеале ещё и работы для меня прям критично важна. Потому что это не один день ездить, а долгий срок, и я прекрасно понимаю, как выматывает дорога и как это в долгосрочной перспективе портит жизнь.
Угу , я тоже не готов тратить много времени на дорогу впустую
ded7c996-2cb6-4df6-9990-5e8cda9f67b8.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу