Вопрос дня Как быть добрым с утра?

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утром я собираю портфель ребенка, муж отвозит его (2 минуты) и мы идём дальше спать или едем завтракать. Утро прекрасно
Идеально👍🏻 мой только в теории знает, где расположена группа, если раз в месяц забирает, то с прогулки)
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.491
Реакции
31.915
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Он местный, форумский))))
Тут иногда хорошие встречаются, надо только палочкой потыкать :rofl:
Да тыкаю я их палкой.. :giggle: чаще вот так выходит
1700115888482.png
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Идеально👍🏻 мой только в теории знает, где расположена группа, если раз в месяц забирает, то с прогулки)
Мы детей привозим к воротам и передаём учителям, дальше они вроде сами доводят из до класса)
Поэтому перепутать невозможно
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.491
Реакции
31.915
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мы детей привозим к воротам и передаём учителям, дальше они вроде сами доводят из до класса)
Поэтому перепутать невозможно
Привозим к воротам, перекидываем через забор и быстро уезжаем :giggle:
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.491
Реакции
31.915
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сказал Лёша, не работающий... :giggle: привет, мой хороший :kiss:
Кто сказал что Лёха не работает ? )
Он не работает на кого то , это же неприлично .
Он всегда работает на себя и для себя . ))
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.642
Реакции
14.418
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня когда как. Чаще всего моё настроение зависит от того, была ли моя очередь с утра гулять с собакой. Если да, то за прогулку я просыпаюсь окончательно и обычно на работу еду с прекрасным настроением. Если ещё с любимой музыкой погуляла, то настроение выше гор.
Бывает, встаю злая, потому что не выспалась и бесит весь мир. В такие моменты меня лучше не трогать.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.794
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всегда ли вы утром встаете с хорошим настроением или лучше с вами не разговаривать пару часов после пробуждения?
Всегда))) Встаю без будильника, высыпаюсь, вкусный кофе, несколько часов в обучение. Пару раз в неделю утренняя прогулка в магазин, особый кайф пройтись по пустому супермаркету, брать товары прямо с полет со склада. Несколько лет назад, чаще просыпалась раздражённой, иногда даже то, что просыпаюсь расстраивало. В детстве утро считала адом :(
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда мне надо было ехать на работу и я вставала каждый день в 5:30, то была злая и малоадекватная, потом в электричке отсыпалась и к 9 была уже веселенькая на работе.
А сейчас мне некуда торопиться и я утро встречаю довольная!!!! Ничего плохого не успело произойти, значит все хорошо:bounce::bounce::bounce:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.474
Реакции
47.501
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всегда))) Встаю без будильника, высыпаюсь, вкусный кофе, несколько часов в обучение. Пару раз в неделю утренняя прогулка в магазин, особый кайф пройтись по пустому супермаркету, брать товары прямо с полет со склада. Несколько лет назад, чаще просыпалась раздражённой, иногда даже то, что просыпаюсь расстраивало. В детстве утро считала адом :(
это потому что тебе на работу не надо. я когда просыпаюсь не по будильнику, обычно убивать всех не хочу.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.794
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
это потому что тебе на работу не надо. я когда просыпаюсь не по будильнику, обычно убивать всех не хочу.
Всё сделала, чтоб на работу не ходить, очень удобно когда совпали и дом, и рабочее место :D
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
Я нормально встаю, не раздражаюсь. С десяток лет назад осознание пришло, что это гуд, живу значит, после того как приятельница умерла молодой просто во сне. Да и меня коты рано поднимают, в 5 утра самое позднее, но это ж мои коты), ночью даже подорвешься с кровати рысью, если кошак блюет где-то или орет
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привозим к воротам, перекидываем через забор и быстро уезжаем :giggle:
Примерно так)))
Только выходят радостные тайки, обнимают детей, чуть ли не танцуют там с ними и уводят. Мне кажется они бухают с утра, иначе не могу объяснить их хорошего настроения таким ранним утром))))
 

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всегда думала, что я сова, ложилась поздно, утром почти час после пробуждения со мной разговаривать не стоило, т к от этого портило настроение и у всех кто рядом ))) но когда родилась дочь, пришлось перестроиться, ложится с ней, потому что она рано вставала и ей было все равно в каком я настроение с утра. Так я стала жаворонком. Следующий этап был, когда поняла, что в выходные лучше с утра не отсыпаться, а встать как и в будни, что то поделать полезное и лечь снова спать, как в дсадике. Теперь с утра нет проблем, настроение хорошее, голова ясная, встаю легко
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу