Табекс Кошкин дом

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Всему своё время....когда организм немного очистится от токсинов, ты сама, возможно, пересмотришь свой рацион и режим. Ты не поверишь: я и подумать не мог, что куча болячек у меня от курения была! Онемение ног, постоянные головные боли и т.д. Сейчас всё прошло!!! Чем больше организм очищается от ядов, тем яснее сознание и тем яснее себе представляешь как нас дурачат, манипулируют и наживаются на нашем здоровье...
Держись и не вздумай сорваться, иначе потом ещё хуже будет вырваться..
Ну вот,раньше мне было страшно бросить курить,теперь развивается страх закурить))) Держусь!
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Сегодня муж порадовал,спрашиваю портсигар мой куда девать?(а там ещё три сигареты осталось). Говорит,та по любому закуришь,вот таблетки закончатся и закуришь,или разнесёт тебя потом,будешь толстой коровой...мдаа,думаю...спасибо любимый,хотя может он и прав,кто мне ещё такое скажет... Пожалуй докажу ему обратное..:)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня муж порадовал,спрашиваю портсигар мой куда девать?(а там ещё три сигареты осталось). Говорит,та по любому закуришь,вот таблетки закончатся и закуришь,или разнесёт тебя потом,будешь толстой коровой...мдаа,думаю...спасибо любимый,хотя может он и прав,кто мне ещё такое скажет... Пожалуй докажу ему обратное..:)
Чтож.....перчатка брошена....тут уже дело принципа)))
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
koshe4ka911, привет. Уже не куришь, сколько? На провокации не велись, все у тебя получится! Заходи в гости. Я там пытаюсь уют навести, в дневнике ;-)
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
koshe4ka911, привет. Уже не куришь, сколько? На провокации не велись, все у тебя получится! Заходи в гости. Я там пытаюсь уют навести, в дневнике ;-)
Ой! Только сейчас увидела твой комент.С этой стодневкой про свой дневник совсем забыла:) Спасибо за поддержку,не курю девятый день,обязательно к тебе зайду:twins:
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Сегодня две недели прошло,как я не курю.Вторая неделя прошла не заметно.Такое ощущение как-будто я и не курила никогда:).Тяги к сигаретам нет и я рада этому:bounce::bounce:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня две недели прошло,как я не курю.Вторая неделя прошла не заметно.Такое ощущение как-будто я и не курила никогда:).Тяги к сигаретам нет и я рада этому:bounce::bounce:
Отлично! Табекс отлично действует! Возможны накаты после конца курса..
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ты бросила ради будущего ребёнка , а у меня жена вот вот родит , я тоже ради этого бросаю , что б ребёнок не дышал и не видел что такое сигареты и дым , у меня стаж на 10 лет поболее ))
удачи тебе и терпения !!!
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
ты бросила ради будущего ребёнка , а у меня жена вот вот родит , я тоже ради этого бросаю , что б ребёнок не дышал и не видел что такое сигареты и дым , у меня стаж на 10 лет поболее ))
удачи тебе и терпения !!!
Оооо,мои поздравления!!!А ты молодец,впервые вижу, чтоб мужчина бросал курить ради будущего ребёнка:thumbsup:,обычно женщины бросают и то не все:(
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оооо,мои поздравления!!!А ты молодец,впервые вижу, чтоб мужчина бросал курить ради будущего ребёнка:thumbsup:,обычно женщины бросают и то не все:(
ну вот видишь и так бывает )))
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Наконец-то добралась до дневника. Вобщем пошла четвертая неделя ,как я не курю) Не тянет,привычка исчезла,мысли о курении переодически появляются,но не долгие) За это время произошло много всего,был и сресс,и раздрожение,и депресняк,но я так и не закурила))Пару дней назад гулянка была в рестаране,о сегарете вспомнила где-то пару раз. Я считаю все-таки не нужно избегать ситуаций,где бы ты закурил,так или иначе их надо пройти...,дальше будет легче:)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
koshe4ka911, поздравляю!

buket-156.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу